Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

да это резервное восстановление это вообще забей

обычно в случае совсем уж неведомой ебаной хуйни удаляется весь виновник, в данном случае стим, и все его следы из реестра и всяких разных папочек - и ставится заново вчистую

но ты ж это уже делал

ума не приложу что мешать может

мб в д2 разделе спроси, вдруг сталкивался кто

 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, может кто сталкивался с такой бедой: постоянно дисконектит из доты2, буквально каждые 2-3 минуты игры, причем вылазит сообщение о дисконнекте, отсчет доходит до конца, после него просто жму кнопку реконнекта и опять захожу в иггру на следующие 2-3 минуты. С интернетом это никак не связано, так как в это время прекрасно работают скайп, ася и т.д., да и другие онлайн стим игры работают без проблем. Играем, кстати, обычно с друзьями по 4-5 человек и вылетаю только один я. Перезапуски доты/стима/компа не помогают.

Я уже не знаю на что грешить, пробовал перекешировать доту, не помогло. Инет дсл через роутер, не wi-fi, обычный кабель. До сих пор проблем ни в каких онлайн играх не было.

вылетаешь мгновенно или с задержкой ? :hmm:

 

Даже попробывал восстановить из резервной копии доту 2 нихуя не получается тот же результат

 

 

че делать?

впн наверное попробовать

стопудов провайдер блочит, кстати, какой у тебя провайдер :hmm:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столкнулся с проблемой, рендомно виснет компьютер 1 - 2 раза в день именно во время игры в д2 , температура проца в порядке , видеокарты тоже , чекал ос на ошибки , установил advanced system care , чекал на вирусы не помогло , ос хрюшка 32 бит , кто то сталкивался с такой хуетой ?


333c5ae77deb47a68792b1f9913c91a8.0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

столкнулся с проблемой, рендомно виснет компьютер 1 - 2 раза в день именно во время игры в д2 , температура проца в порядке , видеокарты тоже , чекал ос на ошибки , установил advanced system care , чекал на вирусы не помогло , ос хрюшка 32 бит , кто то сталкивался с такой хуетой ?

виснет в смысле бсод или что ? :dunno:

а намлок-капслок на клавиатуре если понажимать то лампочки мигают ? :hmm:

 

и совет тебе: запускай с параметром -nod3d9ex :dunno:

и убедись что файл подкачки включён, в доте2 память утекает и ничего не сделать :fffuuu:


Изменено пользователем JUWS

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столкнулся с проблемой, рендомно виснет компьютер 1 - 2 раза в день именно во время игры в д2 , температура проца в порядке , видеокарты тоже , чекал ос на ошибки , установил advanced system care , чекал на вирусы не помогло , ос хрюшка 32 бит , кто то сталкивался с такой хуетой ?

виснет в смысле бсод или что ? :dunno:

а намлок-капслок на клавиатуре если понажимать то лампочки мигают ? :hmm:

 

и совет тебе: запускай с параметром -nod3d9ex :dunno:

и убедись что файл подкачки включён, в доте2 память утекает и ничего не сделать :fffuuu:

 

виснет полностью машина , с файлом подкачки все в порядке у меня 4 гб оперативки на хрюшке , я заметил что эта хуета появилась после обновления драйверов , дня 3 назад я обновол драва с офф сайта нвидии и поехало .


333c5ae77deb47a68792b1f9913c91a8.0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столкнулся с проблемой, рендомно виснет компьютер 1 - 2 раза в день именно во время игры в д2 , температура проца в порядке , видеокарты тоже , чекал ос на ошибки , установил advanced system care , чекал на вирусы не помогло , ос хрюшка 32 бит , кто то сталкивался с такой хуетой ?

виснет в смысле бсод или что ? :dunno:

а намлок-капслок на клавиатуре если понажимать то лампочки мигают ? :hmm:

 

и совет тебе: запускай с параметром -nod3d9ex :dunno:

и убедись что файл подкачки включён, в доте2 память утекает и ничего не сделать :fffuuu:

 

виснет полностью машина , с файлом подкачки все в порядке у меня 4 гб оперативки на хрюшке , я заметил что эта хуета появилась после обновления драйверов , дня 3 назад я обновол драва с офф сайта нвидии и поехало .

ох уж эта нвидия :rickroll:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так если ты заметил кто виноват

то почему бы не откатить драйвер?)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫЛЕТАЕТ НА ЭКРАНЕ ЗАГРУЗКИ ПАЦАНЫ, ТЕМУ ОФК НЕ ЧИТАЛ, ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ХАЧУ С ПАЦАНАМИ ПОГАМЗИТЬ ВСЕ НОРМ БЫЛО ГОД, А ВОТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ГАМЗАНУТЬ)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫЛЕТАЕТ НА ЭКРАНЕ ЗАГРУЗКИ ПАЦАНЫ, ТЕМУ ОФК НЕ ЧИТАЛ, ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ХАЧУ С ПАЦАНАМИ ПОГАМЗИТЬ ВСЕ НОРМ БЫЛО ГОД, А ВОТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ГАМЗАНУТЬ)

ВОТ ЭТО ЗАШКВАР


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫЛЕТАЕТ НА ЭКРАНЕ ЗАГРУЗКИ ПАЦАНЫ, ТЕМУ ОФК НЕ ЧИТАЛ, ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ХАЧУ С ПАЦАНАМИ ПОГАМЗИТЬ ВСЕ НОРМ БЫЛО ГОД, А ВОТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ГАМЗАНУТЬ)

ВОТ ЭТО ЗАШКВАР

отвянь лох, небось и доты 2 не имеет а пиздит))

Внатуре помогите, у меня свободная неделя и температуруха, надо ж по чем-то угарать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверяй кеш :nate:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто еще не разобрался со сменой языка? Дота сразу умирает из за shift+alt?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто еще не разобрался со сменой языка? Дота сразу умирает из за shift+alt?

впервые слышу :dunno:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто еще не разобрался со сменой языка? Дота сразу умирает из за shift+alt?

Прежде всего проверь компьютер на наличие пунто свитчера.

Если есть, сноси нахуй.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫЛЕТАЕТ НА ЭКРАНЕ ЗАГРУЗКИ ПАЦАНЫ, ТЕМУ ОФК НЕ ЧИТАЛ, ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ХАЧУ С ПАЦАНАМИ ПОГАМЗИТЬ ВСЕ НОРМ БЫЛО ГОД, А ВОТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ГАМЗАНУТЬ)

проверка кэша \ дрова \ директх

 

Начинай


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, нету пунто свитчера, бтв многие жаловались на это, я после этой херни не заходил, пока не чекал новое обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Собственно что случилось в профиле при просмотре игр показывает теперь надпись поражение или победа ,так вот у меня на выигранных играх показывает поражение и они зашли в стату .И поражений порядком больше стало при условии что это выигранные матчи обидно.Непонятный баг.


Изменено пользователем KRAKENpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жди апдейта с фиксом

 

Стим не подключается к сервакам

хелпаем

 

срочно надо

перезайди в стим


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах,решил поиграть в Test Drive Unlimited 2.В общем купил игру начал качать,загрузка дошла до 97 % и тут опять та же хуйня пишет что Обновление приостановлено.

 

 

98940ee6da1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...