Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

я тупо руками пишу, если не выходит кнопками.

А так да, очень раковый редактор.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

amd athlon ll x2 250 . 2 gb ram , ati radeon HD 5450

MS windows 7 Home basic 32 bit sp1

на макс настройках 20 фпс . можно ли добиться большего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, делай настройки ниже.


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с такой проблемой, после прогрузки доты при выборе героев и дальше на протяжении всей игры имею задержку около 20сек, так же если захожу на просмотр игры онлайн все герои двигаются как в пошаговой стратегии,хотя при этом если сварачиваюсь то без проблем могу смотреть видео или слушать музыку онлайн.Инет 2 метра , а железо: 8гиг, видео GTX 570, проц i7 2600s.Пробывал переустанавливать и стим и доту и ещё кучу всякой хрени делал.

Подскажите пожалуйста чём это может быть вызвано.

 

Любители посоветывать переустановить винамп и тд могут сразу идти нахуй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драйвера на видео обновлял?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как добавили медузу и обновили сообщество, когда нажимаю в доте шифт+таб начинаю писать, и выкидывает из сообщества. Так заебало альттабиться чтоб написать кому-то.

В чем трабла?


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и обновлял и к старым версиям откат делал не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

steam.exe (main exception) cmultifieldblob(pserialized) partial field header at end of record

вылетело такое окно при запуске стима

погугли сказали удалить файл clientregistry.blob

теперь все работате

вопрос с чего вообще у меня появился этот файл и что вообще это за ошибка?


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь не правильное завершение работы стима приводит к этой ошибке


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

steam.exe (main exception) cmultifieldblob(pserialized) partial field header at end of record

вылетело такое окно при запуске стима

погугли сказали удалить файл clientregistry.blob

теперь все работате

вопрос с чего вообще у меня появился этот файл и что вообще это за ошибка?

этот дефект у стима с рождения :nate:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Error! Variable "$baseTexture" is multiply defined in material "models/heroes/death_prophet/death_prophet_ripscroll"! Error! Variable "$baseTexture" is multiply defined in material "models/heroes/death_prophet/death_prophet_ripscroll"! UnserializeDMX: Unable to open file "particles\particle_snapshots\furion\furion_cape.psf" UnserializeDMX: Unable to open file "particles\particle_snapshots\furion\furion_cape.psf" ERROR: CParticleSnapshot::Unserialize - could not load file particles\particle_snapshots\furion\furion_cape.psf! Receiving uncompressed update from server Receiving uncompressed update from server Receiving uncompressed update from server CreateRawImageFromSteamAvatar -1 failed CreateRawImageFromSteamAvatar -1 failed CreateRawImageFromSteamAvatar -1 failed Attempted to precache unknown particle system "npx_moveto_goal"! Attempted to precache unknown particle system "npx_moveto_goal"! Can't open scripts/instructor_texturemanifest.txt for client precache info.Can't use cheat cvar cl_predict in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь,после патча с медузой появился баг - если я во время игры покупаю итемы с магазина(квик баем,быстро жму кнопку что-бы итемы купились) - у меня подвисает игра на секунды 2,потом пролаг 1-2 секунды и дальше все идеально опять до покупки итема,иногда такого нету(бывает 1-2 игры играю и все нормально,потом опять),что за?


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как добавили медузу и обновили сообщество, когда нажимаю в доте шифт+таб начинаю писать, и выкидывает из сообщества. Так заебало альттабиться чтоб написать кому-то.

В чем трабла?

стим багнутый, вроде пофксили уже

 

 

Error! Variable "$baseTexture" is multiply defined in material "models/heroes/death_prophet/death_prophet_ripscroll"! Error! Variable "$baseTexture" is multiply defined in material "models/heroes/death_prophet/death_prophet_ripscroll"! UnserializeDMX: Unable to open file "particles\particle_snapshots\furion\furion_cape.psf" UnserializeDMX: Unable to open file "particles\particle_snapshots\furion\furion_cape.psf" ERROR: CParticleSnapshot::Unserialize - could not load file particles\particle_snapshots\furion\furion_cape.psf! Receiving uncompressed update from server Receiving uncompressed update from server Receiving uncompressed update from server CreateRawImageFromSteamAvatar -1 failed CreateRawImageFromSteamAvatar -1 failed CreateRawImageFromSteamAvatar -1 failed Attempted to precache unknown particle system "npx_moveto_goal"! Attempted to precache unknown particle system "npx_moveto_goal"! Can't open scripts/instructor_texturemanifest.txt for client precache info.Can't use cheat cvar cl_predict in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

 

перехешируй

 

Такой вопрос какого хуя дота так долго всегда обновляется???

остальные игры качаютс збс по 6-7 мб\секунду, бывает и больше, а вот дота пиздец вообще бывает больше 500 кбайт не поднимается?

че за хуйня? типо из-за того,что она качается и сразу устанавливается? тормозит все нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:cry:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня антивирус вчера вдруг начал считать dota2.exe вирусом :lol:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда выкидывает с карты , типа разрыв связи, хотя разрыва нет никакого, и когда нажимаю переподключиться уже не заходит, просто грузит долго и потом выдаёт ошибку что не удалось повторно подключиться.Хотя и в стиме инет работает ,и в самой доте новости обновляю, все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как добавили медузу и обновили сообщество, когда нажимаю в доте шифт+таб начинаю писать, и выкидывает из сообщества. Так заебало альттабиться чтоб написать кому-то.

В чем трабла?

стим багнутый, вроде пофксили уже

нет, не пофиксили


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у меня антивирус вчера вдруг начал считать dota2.exe вирусом :lol:

а я добавил его в список доверенных и подцепил дотабаннер

теперь просит купить ключ от сундука

 

и там на весь экран чёрный чен со своим огромным зверем между ног на весь экран

 

 

даже маме стыдно показать :opasnoste:


Изменено пользователем JUWS

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...