Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

Ребята! срочно хелпуйте!

У меня на каждый клик идет маленькое подвисание, буквально на 0.1 сек, а т.к. кликов делаю много, то начинается пиздец, ШТО БЛЯТЬ ДЕАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумать после чего это началось

проверить загрузку процессора в диспетчере задач с запущенной дотой, температуру проца и видеокарты

показать конфиг компа


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD phenom 9650 Quad-core 2.30 GHz

оперативка 4 гб

видео ATI Radeon HD 4800 Series

драйвера последние офк

windows 7-64

загрузка проца с дотой скайпом и браузером ~50%

 

из-за чего может быть данная проблема вообще понятия не имею, могу сказать только что раньше такой хуйни не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает меня это дико заебало. И так В основном дота вылетает после того как я сыграю игру и на 2-ую игру вылет , или же при просмотре чужой игры. Я конечно понимаю , что дота еще считается бета игрой , но все же. Раньше того не было , пытался по всякому решить проблему переустановка всего , что нужно в том числе и самой винды , дров и т.д , играл на разных настройках вообщем перепробовал почти все. Я заметил , что не у меня одного такая проблема , если кто нашел решение данной проблемы сообщите пожалуйста.


skype horizonf656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а драйвер мыши если попробовать снести и поставить заново в диспетчере устройств?

 

Я хуй знает меня это дико заебало. И так В основном дота вылетает после того как я сыграю игру и на 2-ую игру вылет , или же при просмотре чужой игры. Я конечно понимаю , что дота еще считается бета игрой , но все же. Раньше того не было , пытался по всякому решить проблему переустановка всего , что нужно в том числе и самой винды , дров и т.д , играл на разных настройках вообщем перепробовал почти все. Я заметил , что не у меня одного такая проблема , если кто нашел решение данной проблемы сообщите пожалуйста.

никто не нашел, и не найдет

 

Когда пофиксят, тогда и перестанет вылетать.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел я нашел, кароче все по полочкам , что я зделал чтобы не вылетало ,но офк до обновы или фикса :

1 Переустанавливаем дирекст 9

2 Удаляем дирекст из корневой папки доты 2

3 Проверка кэша , далее не будет хватать 150 + файлом их догружаете

4 в параметры запуска вписываем -novid -dxlevel 9

5 в граф. настройках убираем вертикальную синхронизацию и тени на минимум


skype horizonf656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком случае это проблемы не доты в принципе, а директикса твоего

и удалять тогда вообще ничего не надо. Тем более, что папка директ икса в папке доты используется только в момент установки


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны хелп

как только запускаю комп загрузка цп 100%

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны хелп

как только запускаю комп загрузка цп 100%

что делать?

посмотреть какой процесс его так жрет. проверить температуру. проверить на вирусы.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче проблема переодически возникаем после предпоследнего патча. иногда дота виснет при загрузке(не отвечает) и физическая память 90%

хотя обычно 35%, хз че такое, норм комп, раньше такого не было, обычно один из первых гружусь, а тут такая фигня

ну так что? это валв чет сделали, или у меня что-то? вроде кеш почистил все равно перез неск игр виснет

началась такая фигня после предпоследнего патча вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны хелп

как только запускаю комп загрузка цп 100%

что делать?

посмотреть какой процесс его так жрет. проверить температуру. проверить на вирусы.

проверил всё в норме

температура 50

не видно процесса который нагружает

переустановил винду не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит не видно процесса.

Проц думает над пустотой что ли?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит не видно процесса.

Проц думает над пустотой что ли?

ну то есть нету или не видно процесса который очень нагружает

максимум это хром и скайп немного нагружают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там есть кнопка "отображать процессы всех пользователей".

ну что-то же его жрет, если 100% показывает


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята помогите, раньше была нормальная версия доты, сейчас спектатор клиент, долго не заходил. Что сделать, чтобы стала полной версией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стим не видит интернет соединения через роутер на пк. При этом отлично все работает через кабель в обход роутера, т.е. напрямую. В свою очередь с ноута при включенном роутере через вайфай заходит в стим без проблем. Чекал на вирусы докторвебом, переустанавливал стим. Востанавливал систему на пк с более ранней точки. Ребутал роутер, звонил провайдеру, не помогло.

Наткнулся в гугле на тему с дота2сру с аналогичной проблемой, там у чувака все разрешилось с ребутом роутера - мне не помогло. Много упоминаний на других ресурсах нашел о этой проблеме, там даже переустановка винды не помогала.

Роутер http://help.internet...pment/dlink300/

Провайдер билайн.

Может кто сталкивался с подобной проблемой

 

Upd: после звонка в тп и прописывания не помню уже чего в командной строке (по наставлению умельца что работает там инженером) у меня и на ноуте перестал работать стим. Опять же, напрямую через кабель стим запускается.


Изменено пользователем Xarvuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после прописывания в командной строке КОМПА, перестал пускать роутер ноутбук в стим, кажется ты где то пиздишь


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после прописывания в командной строке КОМПА, перестал пускать роутер ноутбук в стим, кажется ты где то пиздишь

Нет все именно так.

 

Дождался пока шарящий друг придет с работы, он позвонил провайдеру, сказал что они неправы, минут 10 спорил с инженером и гнул свою линию, доказывая ему свою версию происходящего, в итоге тот согласился поменять одну строчку в настройках роутера (сотрудник тп) и все заработало.

 

В общем все у кого подобная проблема, советую звонить провайдеру. Как я уже говорил ранее на многих ресурсах пишут что помогает дефолтное отключение/включение роутера - мне не помогло. Пришлось менять настройки самого роутера.


Изменено пользователем Xarvuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,вообщем скачал на ноут стим,установил,началось обновление

 

качает примерно половину и выскакивает еррор ти по "Steam Needs to be online to update..."

 

ок,попробовал скачать через SteamTmp,все типо скачалось и потом выскакивает" Invalid data segment uncompressed file lengh"

 

полазил по суппортам там чет в файле registry.vdf мутили,но у меня его и впомине нет :\

стрим полностью удалял и переустанавливал,не помогает

 

 

помогите плз

 

там какомуто парню вроде помогла установка уже обновленной версии стима,может кто кинуть архив там или че._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...