Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

Короче проблема такая...Скинул другу Dota 2(Всю папку Steam) на флешку . Он приходит домой создаёт аккаунт и скачивает Steam.Копирует папку Steam Apps в новый скачаный стим. Стим скачивает обновление...И вместо кнопки ИГРАТЬ написано КУПИТЬ.С моего аккаунта она запускается.Что делать?

это ахуеть просто ты рак ипаный :palevo:

мб у потому что у тебя она в стим библеотеку добавлеена а у него нет :avtorklif:

Как добавить в библиотеку стим?))))

 

Короче проблема такая...Скинул другу Dota 2(Всю папку Steam) на флешку . Он приходит домой создаёт аккаунт и скачивает Steam.Копирует папку Steam Apps в новый скачаный стим. Стим скачивает обновление...И вместо кнопки ИГРАТЬ написано КУПИТЬ.С моего аккаунта она запускается.Что делать?

инвайт жеж нужен

отправить заявку в стиме и ждать

Нету уже инвайтов))))

 

Короче добавил он в библиотеку нажимает ИГРАТЬ появлятется мужик с шурупом в голове выкидывает и пишет:не связан со Steam Mod или ярлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе же сказали. Стиму абсолютно похуй, что у тебя там в папке лежит. На его акке должна быть зарегана дота2, а она там не зарегана.

Инвайты все так же есть, сейчас просто гигантская очередь на выдачу тысяче по 50 человек в день.

 

Удачи ему стоять еще неделю


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит ему 3 дня стоять. Либо меня наебали, когда рассказывали о суточном приросте


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНИМАТЬ ТРУСЫ И БЕГАТЬ

 

 

дрова на видеокарту для начала


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил

локальный кэш проверил

все настройки на минимум ставил

комп не перегревается

 

до этого были фпс 15-20 не играбельно

но пинг был 60

сейчас фпс 5 и пинг 250

и да

когда с дотой все было ок,комп перезапускался во время игр

после очердной такой херни

фпс просели настолько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя симптомы перегрева видеокарты

любой прогой для проверки температуры из гугла посмотри что у тебя там во время игры

 

если больше 70 градусов можешь разбирать и чистить\смазывать либо нести куда-нибудь

 

а если это ноут, то и 60 уже много


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя симптомы перегрева видеокарты

любой прогой для проверки температуры из гугла посмотри что у тебя там во время игры

 

если больше 70 градусов можешь разбирать и чистить\смазывать либо нести куда-нибудь

 

а если это ноут, то и 60 уже много

 

Чем 70 много ? 70-75 нормальная рабочая температура для новых нвидиа, до 80 точно можно играть.

Имхо для начала нужно проверять конфиг fps_max, верт синхру в настройках, проверять что жрет оперативку, по дефу дрова и тд.. причин туча может быть же :hmm:


76561198042306166.png adKsO_qd-Fo.jpg

 

ArtStyle and one love ghost ship :3

%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-artstyle-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-304281.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 это уже не хорошо. У меня нвидиа только на 118 вырубалась, но это не значит, что ей полезно быть все время при повышенной температуре.

 

Когда у видеокарты все хоршо с охлаждением она выше 60 не поднимается


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю, что и сказать тогда.

У меня gtx 660 в требовательных играх выдает свои 70 градусов стабильно, но не в доте. Удивительно, что даже в некоторых старых играх она может прогреваться прогревается до 60-65, хотя вообще не должна, даже крайзис 3 её так не греет :hmm: . Все говорят, что 70 градусов это нормальная температура у нвидиа. Думаю мб еще туда куллер поставить один.

 

Ps; посоветуйте программку,чтобы показывала фпс и температуру Gpu в играх в уголке, что-то похожее на встроенную в ск2. А так на рабочем столе стоят виджеты, но в момент сворачивания температура резко падает и точно сказать не могу поэтому.

post-105932-0-92412200-1374785719_thumb.png


Изменено пользователем tequila.tw

76561198042306166.png adKsO_qd-Fo.jpg

 

ArtStyle and one love ghost ship :3

%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-artstyle-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-304281.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она у тебя выше 70 никогда не поднимается, значит ей и так норм

 

gpu meter гаджет графиком еще внизу рисует, там можно даже после сворачивания увидеть, что было


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Утверждать не буду, но вроде она 70-75 в требовательных играх держит,но это проверялось при сворачивании. Попробую gpu meter, скажу тогда точно.

А в идеале хотелось бы что-нибудь похожее на это:

post-105932-0-55623600-1374787143_thumb.png


Изменено пользователем tequila.tw

76561198042306166.png adKsO_qd-Fo.jpg

 

ArtStyle and one love ghost ship :3

%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-artstyle-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-304281.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius
(изменено)

обновил

локальный кэш проверил

все настройки на минимум ставил

комп не перегревается

 

до этого были фпс 15-20 не играбельно

но пинг был 60

сейчас фпс 5 и пинг 250

и да

когда с дотой все было ок,комп перезапускался во время игр

после очердной такой херни

фпс просели настолько

что 20 фпс, что 5, какая разница? Все равно не поиграть.
Изменено пользователем morfeius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, поцаны

Уже больше недели такой движ , что когда играю игра подвисает на секунды 2-5.Бывает пишет типо 25 сек до дскнкта, но такое редко бывает.Раньше я не обращал внимание на это, думал серваки перегружены, но у всех все окей, а у меня такая шляпа.Просто щас только пикнул гера, я завис на 3 сек где-то и меня завалили, ну у меня бомбануло я ливнул.

До этой хуйни ебашил на еуро серверах вообще без лагов, а щас вообще забей.Там пинг 120+, хотя до этого был макс 80

Щас на русском 70, а лагает на все 500.Может у кого-нить ещё такая фигня.Помогите :pray:

Если че, то с инетом все окич вроде как

Это до Стокгольма мерял

Сам с хохляндии

2880841565.png


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с интернетом не окич


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тащем та есть проблема, даже не одна, просто кажется что одно с другим связано. При запуске доты вываливается окно с надписью Preparing to launch Dota 2, проходит несколько секунд, после чего начинается синхронизация доты со стимом и выдаёт ошибку, мол если вы запустите доту, то что-то там не будет сохранено, из-за этого мелкие неудобства в самой игре (профиль иногда нельзя посмотреть, ошибка при приглашении в группу и т.д.). Но только бы это, вдобавок ко всему стим часто стал запускаться со статусом offline, переключиться в онлайн не получается вообще, запуситить его в нормальном состоянии получается раза с 5-6. Целостность кэша доты проверял, ничего вроде не выдало. :dunno:


Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, ты гонишь.Все работает отлично, кроме доты

У тебя всё расположено на серверах доты, что ты все на них проверяешь?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...