Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

у меня как раз нижний проц на том графике, Е8400

45 фпс макс при 100% загрузке проца

 

 

и полоска графики здесь вообще ничего не значит. За нее отвечает видеокарта


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот недавно возникла такая проблема, я когда захожу в стим, он у меня постоянно качается, по полтора гига, если перезайти, то стим опять начнет качать обнову 1.5 гига, ни у кого подобной проблемы не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все, спс ghostiku поставил в настройках видеокарты везде "производительность" вместо "качество", поставил х2 сглаживание вместо x16, убрал -heapsize и фпс стал 45-50. большое спасибо.

dota.exe грузит около 20% цп)

только при пике героя фпс 0-10 полминуты, но это видимо комп карту прогрузить не может быстро)


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно странно

даже с 16х сглаживанием фпс должен быть примерно таким же вроде


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу плодить тупые темы в уютном разделе, поэтому оставлю это здесь

 

Помоги продота. Нужна программа, бесплатная или с торрентов, с которой я запишу всякую хуйню с экрана с моими комментами, потом пережму и залью на ютуб.

 

Сначала я скачал UVScreenCamera, но запись в ави формате там за деньги только, бесплатно пережимает только в свой говноформат, с которым нихуя не сделать :fffuuu:

 

Потом был Movavi Video Suite 10 - сука, полчаса пиздел, записывал урок, час она пережимала в ави - и блять пережала так, что все изображение косое и несмотрибельное :fffuuu:

 

Я заебался уже тыкаться вслепую - просто напишите название годной софтины и желательно линк, где скачать, а то яндекс с гуглом забанены по айпи


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны стал жестко греться ноут и после этого стало фпс просидать..Такого раньше не было вот с недели две как стала такая хуйня,как пофиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почистить ноут


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загугли

 

и предварительно подержись за батарею


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть кто играет в доту на imac?

сама игра запустилась но лагает очень сильно на любых настройках((((

может кто знает решение этой проблемы?

Процессор Производитель процессора Intel Тип процессора Core i5 2.9ГГц Четырехъядерный процессор Да Авт. увелич. такт. частоты Да Макс. такт. частота 3.6 ГГц Кэш-память 6 МБ Сокет LGA1155 Оперативная память Оперативная память (RAM) 8 ГБ Макс. оперативная память 32 ГБ Тип оперативной памяти DDR3 SDRAM Частота памяти 1600 МГц Жесткий диск Жесткий диск (HDD) 1 ТБ Интерфейс HDD SATA Скорость вращ.шпинделя HDD 7200 об/мин Материнская плата Производитель чипсета Intel Набор микросхем H77 Express Свободные слоты RAM 2Видеокарта Производитель видеокарты NVIDIA Графический контроллер GeForce GTX660M 512MБ Тип видеопамяти GDDR5


Изменено пользователем Hed-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скачать вообще, на IOSe открываю стим - пишет,что игра не поддерживается вашей платформой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз скачал стим потом нажал установить и все)в игру заходит все норм просто лагает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Ubuntu все норм кроме чата и каналов.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фпс в доте 14-18, с тем учетом что запущена только дота и скайп. в чем может быть проблема?

проц - intel core i3-2120

4 гб оперативы

видяха nvidia geforce gtx 560

windows xp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с последним пунктом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под сусе сегодня на работе запустил, без особого гемора, текстуры только зафорсить пришлось и видюху допилить, на встроенной криво текстуры отрабатывались, странная хуйня, короче :trollface:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче проблема такая...Скинул другу Dota 2(Всю папку Steam) на флешку . Он приходит домой создаёт аккаунт и скачивает Steam.Копирует папку Steam Apps в новый скачаный стим. Стим скачивает обновление...И вместо кнопки ИГРАТЬ написано КУПИТЬ.С моего аккаунта она запускается.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче проблема такая...Скинул другу Dota 2(Всю папку Steam) на флешку . Он приходит домой создаёт аккаунт и скачивает Steam.Копирует папку Steam Apps в новый скачаный стим. Стим скачивает обновление...И вместо кнопки ИГРАТЬ написано КУПИТЬ.С моего аккаунта она запускается.Что делать?

это ахуеть просто ты рак ипаный :palevo:

мб у потому что у тебя она в стим библеотеку добавлеена а у него нет :avtorklif:


lTbU4gz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче проблема такая...Скинул другу Dota 2(Всю папку Steam) на флешку . Он приходит домой создаёт аккаунт и скачивает Steam.Копирует папку Steam Apps в новый скачаный стим. Стим скачивает обновление...И вместо кнопки ИГРАТЬ написано КУПИТЬ.С моего аккаунта она запускается.Что делать?

инвайт жеж нужен

отправить заявку в стиме и ждать


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...