Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня не стабильный fps в доте. Во время первых минут игры ~100, но потом начинает падать и становится ~35-60. В файтах очень сильно проседает, до 10.

И все это на минимальных настройках с 50% качеством обработки.

 

GeForce GT 620

Intel® Core i5-3330 CPU @ 3.00Ghz

6,00 ГБ ОЗУ (5,94 ГБ доступно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для начала надо бы обзавестись видеокартой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для начала надо бы обзавестись видеокартой

А эта совсем не катит?

Если покупать, то какую лучше в пределах маленькой цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По точнее цену назови

До 2.5-3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит там видяхи

 

дрова обнови просто для начала. И верни всё на максимум


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли уменьшить разрешение в игре так, что бы все не было размытым? Т.е. у меня монитор 16:9, но есть возможность делать 4:3 (на самом мониторе, ну и в настройках nvidia). Но когда я ставлю разрешение типа 1024х768, то все становится очень размытым, хотя экран становится меньше, спецом под это разрешение. Раньше ведь, когда мы играли на квадратах, мы юзали именно такие разрешения и не было ведь такого мыла, а сейчас мониторы стали просто шире, но в высоту размер не менялся, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрова растягивают изображение под формат монитора

 

где-то в настройках нвидии\амд можно вроде поставить, чтобы были полосы по бокам, а не растягивало


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну они и есть, но изображение все равно размытое.

выключил растягивание вообще, когда ставлю 1024х768 получаю совсем маленький квадратик.

 

а можно ли как-то сделать, чтобы игра запускалась в 4:3, но с нормальным разрешением, ну что бы картинка не была размыта.

вот у всех стримеров, что wc3 стримят, у них ведь квадрат, но изображение четкое, как на фулл hd

 

Типо вот так, только чтобы вместо окна был фуллскрин и черные полосы, а не рабочий стол.

 

00f815281f66.jpg

 

 

а, ну еще могу на нормальном разрешение сжать изображение через монитор, но получается пиздос шрифтам :trollface:

 

или это просто особенности стрима? :fffuuu:

 

f83c1c2751e7.jpg

 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD: Поставил 1600х1200 и сделал 4:3 через монитор, теперь все заебись, как я и хочу, но через монитор это делать постоянно не очень удобно, т.к. не только игра ведь в 4:3 уходит :hmm:

 

Кстати, в википедии написано, что 1600х1200 - это 4:3. И выглядит на 4:3 гораздо лучше :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе пришлось обратиться к википедии что бы понять что 1600х1200 - это 4:3 ? :hmm:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе пришлось обратиться к википедии что бы понять что 1600х1200 - это 4:3 ? :hmm:

че ты так жестко то его :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе пришлось обратиться к википедии что бы понять что 1600х1200 - это 4:3 ? :hmm:

 

da=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, хз, с кс 1.6 все збс, размытости никакой нет, а в варике все очень мыльно :fffuuu:

 

и в д2 если разрешение сменить, то все очень мыльно, от чего это зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропала видимость игр в стиме-ну показывает как будто не установлены-хотя ещё вчера вечером в дотку катал-попробывал установить .Net flamework 4 -не помогло,Direct x-тоже не помогло-тех поддержка не отвечает-microsoft visual c++ - не помогает-это что получается,игры на 65 гигов заново устанавливать :zloy::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче

хочу поставить XP

какие подводные камни есть, связанные с дотой?

и как вообще дело с XP обстоит сейчас, можно нормально существовать с ней?


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой охуительный инет позволяет скачать только ХП в сроки, не превышающие неделю

просто на ноуте по-дефолту стояла восьмерка

я просто ебал, это полное извращенство


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой охуительный инет позволяет скачать только ХП в сроки, не превышающие неделю

просто на ноуте по-дефолту стояла восьмерка

я просто ебал, это полное извращенство

 

нет смысла ставить хр, все от нее отказались\отказываются уже (я про программы и игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Microsoft обнародовала факт прекращения основной поддержки ряда операционных систем.

 

#news@sysodmins

 

Microsoft объявила о приостановке базовой поддержки всех версий платформы Windows 7 (Enterprise, Home Basic, Home Premium, Ultimate и Starter) с 13 января 2015 года. После указанной даты пользователи переведут на расширенную поддержку для получения только обновлений безопасности и платных пакетов исправлений. Обновления для Windows 7 будут выпускаться до 14 января 2020 года. Microsoft не будет принимать предложения по изменению дизайна и новым возможностям.

 

Microsoft также объявила, что она прекращает выпуск обновлений для Office 2010 Service Pack 1 (14 октября 2014 года), Visual Studio Express 2012 для Windows 8 (13 января 2015 года) и Visual Studio Express 2012 для Windows (13 января 2015 года).

 

Также объявили, что расширенная поддержка с января 2015 года начнет действовать для Windows Server 2008, Windows Phone 7.8, Windows Storage Server 2008, Exchange Server 2010 и Dynamics.

 

Разработчики Windows 7, решившие прекратить поддержку платформы, сосредоточились на привлечении большего количества пользователей к Windows 8. Последняя версия операционной системы, даже с недавним обновлением Windows 8.1, пока не привлекла достаточное количество пользователей самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...