Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

и м5 и вп хуевы. но м5>vp

Сегодня будет игра, и посмотрим кто кого  :rickroll:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и м5 и вп хуевы. но м5>vp

и нави, из снг дота сейчас ебаные дарер стабильно играют в последние две недели покрайней мере :buba:

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команды которые только собрались обычно тащит...микс вначале тащит всегда ибо никто не знает что пикать а что банить...

так же и ваш ебаный дарер

артстул днина ебаная отлетят на ТИ от всех ..

 


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра против EG еше куда ни шла.

Только панда, идущая соло и просто по кд умирающая от бата+ гонлдара меня очень бесила.

Ну и фурион, коль взялся пушить, то фарми не хекс  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команды которые только собрались обычно тащит...микс вначале тащит всегда ибо никто не знает что пикать а что банить...

так же и ваш ебаный дарер

артстул днина ебаная отлетят на ТИ от всех ..

"ПГГ наказывает на лане!" ну вы поняли :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и м5 и вп хуевы. но м5>vp

и нави, из снг дота сейчас ебаные дарер стабильно играют в последние две недели покрайней мере :buba:

какой нахуй стабильный дарер 12775_v120720.png

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра с кол это вообще какой то ноунейм турнир с призами 1000 баксов, я не выгораживаю пацанов, но бля даже мне было бы похуй на этот турнир и рассматривал я его как просто кв  :dunno:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и м5 и вп хуевы. но м5>vp

и нави, из снг дота сейчас ебаные дарер стабильно играют в последние две недели покрайней мере :buba:

какой нахуй стабильный дарер 12775_v120720.png

вернулись на старт :smile:

76561198049536062.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра с кол это вообще какой то ноунейм турнир с призами 1000 баксов, я не выгораживаю пацанов, но бля даже мне было бы похуй на этот турнир и рассматривал я его как просто кв  :dunno:

ну да штука баксов в один день за два матча, это лучше чем 6 штук за 18 матчей на старладдере


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра с кол это вообще какой то ноунейм турнир с призами 1000 баксов, я не выгораживаю пацанов, но бля даже мне было бы похуй на этот турнир и рассматривал я его как просто кв  :dunno:

ну да штука баксов в один день за два матча, это лучше чем 6 штук за 18 матчей на старладдере

во-во. Быстрые деньги были, хотя зная продотеров иногда ебу даешься какие они ленивые/тупые в плане расстановки приоритетов на турниры, чтоб заработать денег :._.:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M5 vs VP, о даааа :vau:


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра с кол это вообще какой то ноунейм турнир с призами 1000 баксов, я не выгораживаю пацанов, но бля даже мне было бы похуй на этот турнир и рассматривал я его как просто кв  :dunno:

ну да штука баксов в один день за два матча, это лучше чем 6 штук за 18 матчей на старладдере

во-во. Быстрые деньги были, хотя зная продотеров иногда ебу даешься какие они ленивые/тупые в плане расстановки приоритетов на турниры, чтоб заработать денег :._.:

особенно глядя на выступления снг-дотеров на продота-лиге (самый высокий призовой фонд в онлайне)


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M5 vs VP, о даааа :vau:

Будет жарево  :xd:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит признать, что м5 должны побеждать и брать инвайт.


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ахуенные зарубы сегодня :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ахуенные зарубы сегодня :vau:

если ты считаешь что вчера были охуенные зарубы мне тебя жаль :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M5 vs VP, о даааа :vau:

Будет жарево  :xd:

В предыдущих 2 играх не было ничего интересного - лёгкие были игры для М5:dunno: Но обе эти тимы настолько нестабильны, что угадать победителя я например не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотерам похер на деньги, ок. Видимо в снг не все так плохо, как кажется. В европе судя по всему хуже даже, бедные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра с кол это вообще какой то ноунейм турнир с призами 1000 баксов, я не выгораживаю пацанов, но бля даже мне было бы похуй на этот турнир и рассматривал я его как просто кв  :dunno:

Ахуеть блядь, за 4-6 игр за 1 день выиграть тыщу баксов это хуйня блядь офк  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра с кол это вообще какой то ноунейм турнир с призами 1000 баксов, я не выгораживаю пацанов, но бля даже мне было бы похуй на этот турнир и рассматривал я его как просто кв  :dunno:

Ахуеть блядь, за 4-6 игр за 1 день выиграть тыщу баксов это хуйня блядь офк  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ну если не заметил, снг дотеры богато живут и им плевать на возможности быстро и достаточно легко для них заработать неплохую сумму, я же говорю, видимо в европе все куда беднее живут, и ищут возможности заработать и нуждаются в этом больше чем снг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...