Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

Артур ,что - то знал и вышел из скайпа :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, слот у команды или организации? Если Смелый сейчас наберет новый состав М5, они поедут на ИТ2?

 

У игроков, разумеется. Пофамильно.

Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валвы тыщу раз уже говорили что им важны игроки а не организации

но блять

если пгг думает что он щас соберет +4 огрызка и поедет инт нагибать

то он соснет же

кто его туда пустит :lol:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, слот у команды или организации? Если Смелый сейчас наберет новый состав М5, они поедут на ИТ2?

приглашения дают игрокам,а не организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спелый просто бойкотирует артстайла, вот и сказал пацанам ливнуть


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим,дай инфы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спелый просто бойкотирует артстайла, вот и сказал пацанам ливнуть

АЗХАХАХВ :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Проблема в том, что не пгг виноват, а игроки. КОнечно нрав у пгг наверное своеобразный, но любой лан пгг+4 врывается в топ, что может значить тольо одно: игроки слушаются пгг и делают ве, что он попросит в игре. А потом поднимается чсв, мол те лучше знают, эти лучше знают. Вот и заканчивается все развалом. Не воспринимать пгг всерьез когда он орет - успех тимы обеспечен.

 

Спасибо, пожалуйста, мечусь в новый состав пгг +4 :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ведь есть уебки которые болеют за эту команду.ГЛ вам

Лучше быть уёбком болеющим за Дарер, как ты? :trollface:

заметь,ты сам признал себя уебком :nate:

22 года, а логика как у 14летнего. :avtorklif: Называть уёбками тех, кто болеет не за ту команду, за которую болеешь ты это номально по твоему? Ты показал себя истиным дебилом. :vihui:

 

А слот кто то говорил остаётся не за организацией, а за игроками, хотя хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНГЕЛОК НАХУЙ,СЛИВАЙ ИНФУ


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Этих ебланов забирут слот на инт2 я чую скоро :lol: :lol: :lol:

 

С каких пор забирают инвайты? Инвайт дали, зщаберут только в случае отказа команды от участия. И получит слот пгг и ко, но не м5. Хотя если все 4 останутся и уйдет только пгг, то м5 скорее всего достанется.

И вообще будем надеяться, как тру фанаты, что помирятся :geys:

а чо случилось?


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что не пгг виноват, а игроки. КОнечно нрав у пгг наверное своеобразный, но любой лан пгг+4 врывается в топ, что может значить тольо одно: игроки слушаются пгг и делают ве, что он попросит в игре. А потом поднимается чсв, мол те лучше знают, эти лучше знают. Вот и заканчивается все развалом. Не воспринимать пгг всерьез когда он орет - успех тимы обеспечен.

 

Спасибо, пожалуйста, мечусь в новый состав пгг +4 :nate: :nate: :nate:

то есть по-твоему команда достойная инта - это капитан + 4 жополиза?


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что не пгг виноват, а игроки. КОнечно нрав у пгг наверное своеобразный, но любой лан пгг+4 врывается в топ, что может значить тольо одно: игроки слушаются пгг и делают ве, что он попросит в игре. А потом поднимается чсв, мол те лучше знают, эти лучше знают. Вот и заканчивается все развалом. Не воспринимать пгг всерьез когда он орет - успех тимы обеспечен.

 

Спасибо, пожалуйста, мечусь в новый состав пгг +4 :nate: :nate: :nate:

Вы прямо толпами ломитесь, свежая кровь :lol: :lol:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что не пгг виноват, а игроки. КОнечно нрав у пгг наверное своеобразный, но любой лан пгг+4 врывается в топ, что может значить тольо одно: игроки слушаются пгг и делают ве, что он попросит в игре. А потом поднимается чсв, мол те лучше знают, эти лучше знают. Вот и заканчивается все развалом. Не воспринимать пгг всерьез когда он орет - успех тимы обеспечен.

 

Спасибо, пожалуйста, мечусь в новый состав пгг +4 :nate: :nate: :nate:

то есть по-твоему команда достойная инта - это капитан + 4 жополиза?

НУ ЕСЛИ ТАКАЯ ТИМА БУДЕТ ЕБАШИТЬ,У КАЖДОМУ ПО 250 КОСЫХ,ТО ПОЧЕМУ НЕТ?

ПОЛИТИКА КАРЬЕРНОГО РОСТА ТОЖЕ ПОЛИТИКА :trollface:


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Проблема в том, что не пгг виноват, а игроки. КОнечно нрав у пгг наверное своеобразный, но любой лан пгг+4 врывается в топ, что может значить тольо одно: игроки слушаются пгг и делают ве, что он попросит в игре. А потом поднимается чсв, мол те лучше знают, эти лучше знают. Вот и заканчивается все развалом. Не воспринимать пгг всерьез когда он орет - успех тимы обеспечен.

 

Спасибо, пожалуйста, мечусь в новый состав пгг +4 :nate: :nate: :nate:

то есть по-твоему команда достойная инта - это капитан + 4 жополиза?

 

я про инт ничего не говорил. И инфа про ланы тоже была косвенная. Я лишь объяснил причину почему, как мне кажется, команды вместе с пгг долго не держатся и разваливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
z_a2e722b0.jpg

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У Этих ебланов забирут слот на инт2 я чую скоро :lol: :lol: :lol:

 

С каких пор забирают инвайты? Инвайт дали, зщаберут только в случае отказа команды от участия. И получит слот пгг и ко, но не м5. Хотя если все 4 останутся и уйдет только пгг, то м5 скорее всего достанется.

И вообще будем надеяться, как тру фанаты, что помирятся :geys:

а чо случилось?

 

Поссорился как то пгг с адмиром и оба ливнули из игры, оставив сайлента, блада и вигосса доигрывать втроем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что не пгг виноват, а игроки. КОнечно нрав у пгг наверное своеобразный, но любой лан пгг+4 врывается в топ, что может значить тольо одно: игроки слушаются пгг и делают ве, что он попросит в игре. А потом поднимается чсв, мол те лучше знают, эти лучше знают. Вот и заканчивается все развалом. Не воспринимать пгг всерьез когда он орет - успех тимы обеспечен.

 

Спасибо, пожалуйста, мечусь в новый состав пгг +4 :nate: :nate: :nate:

то есть по-твоему команда достойная инта - это капитан + 4 жополиза?

НУ ЕСЛИ ТАКАЯ ТИМА БУДЕТ ЕБАШИТЬ,У КАЖДОМУ ПО 250 КОСЫХ,ТО ПОЧЕМУ НЕТ?

ПОЛИТИКА КАРЬЕРНОГО РОСТА ТОЖЕ ПОЛИТИКА :trollface:

Напомнило победу России над чехами: мы топ1 Евро нах во всех Сми, насос от Польши Греции - Кержаков не попадает в самолет

Менталитет такой :nate:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в пабе можно играть, но не на просцене

маузы недавно отдали ликана+фурика, но они до сноса мида не ливали и не писали гг, потому как дисциплина, бороться до конца и уважение к сопернику

походу в м5 главное, чтобы пгг нравился спелому


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ведь есть уебки которые болеют за эту команду.ГЛ вам

Лучше быть уёбком болеющим за Дарер, как ты? :trollface:

заметь,ты сам признал себя уебком :nate:

22 года, а логика как у 14летнего. :avtorklif: Называть уёбками тех, кто болеет не за ту команду, за которую болеешь ты это номально по твоему? Ты показал себя истиным дебилом. :vihui:

 

А слот кто то говорил остаётся не за организацией, а за игроками, хотя хуй знает

понятно блядь.ты даже не понял что я написал

болеть за команду которой похуй и на себя(в данном случае пгг) и на своих болельщиков-это себя не уважать.и уебками я назвал тех болеет вот за таких вот людей.а не просто за другую какую то команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...