Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

breakthedeskplz

25.06.2012 21:58:54

у Вилата какие-то технические проблемы. Игра с znation скоро начнется.

Цитата с сайта м5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ит2, слив на ит2(не топ 1 имеется ввиду офк), далее распад, кто куда, вигосс в инактив. жалко только вигосса, ему бы в китай куда, как лоде типо. а то в снг игроков его уровня хуй найдешь еще.

адекватный парень, говорит мало - играет, в принципе, на уровне, так что перспектива есть у вигоса


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика от тасса :palevo: да идите вы нахуй с такими плюшками под вечер


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ит2, слив на ит2(не топ 1 имеется ввиду офк), далее распад, кто куда, вигосс в инактив. жалко только вигосса, ему бы в китай куда, как лоде типо. а то в снг игроков его уровня хуй найдешь еще.

адекватный парень, говорит мало - играет, в принципе, на уровне, так что перспектива есть у вигоса

Ну и Блудангел неплохо играет последнее время, и Сайлент, если на своих ролях, то может тащить. А вот Пгг и Адмиру, к моему большому сожалению, пора бы уже завязатьс дотой. В Доте1 они чего то могли, а Дота2 - это не их игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ит2, слив на ит2(не топ 1 имеется ввиду офк), далее распад, кто куда, вигосс в инактив. жалко только вигосса, ему бы в китай куда, как лоде типо. а то в снг игроков его уровня хуй найдешь еще.

адекватный парень, говорит мало - играет, в принципе, на уровне, так что перспектива есть у вигоса

хорошо, передам

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот новый менеджер

744955.jpg


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется понял, ПГГ такими поступками хочет скинуть оковы контрактов от Смелого и самим ехать на инт2. А то смелому 20% же отдавать придется :tusila-zavodila: :trollface:


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ит2, слив на ит2(не топ 1 имеется ввиду офк), далее распад, кто куда, вигосс в инактив. жалко только вигосса, ему бы в китай куда, как лоде типо. а то в снг игроков его уровня хуй найдешь еще.

адекватный парень, говорит мало - играет, в принципе, на уровне, так что перспектива есть у вигоса

Как ни странно, но приставка про не от скила зависит, Вигосс - про, Пгг - не про :smile:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется понял, ПГГ такими поступками хочет скинуть оковы контрактов от Смелого и самим ехать на инт2. А то смелому 20% же отдавать придется :tusila-zavodila: :trollface:

Я это первый предположил страниц 10 назад :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется понял, ПГГ такими поступками хочет скинуть оковы контрактов от Смелого и самим ехать на инт2. А то смелому 20% же отдавать придется :tusila-zavodila: :trollface:

Гениальный план блять :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ждем ит2, слив на ит2(не топ 1 имеется ввиду офк), далее распад, кто куда, вигосс в инактив. жалко только вигосса, ему бы в китай куда, как лоде типо. а то в снг игроков его уровня хуй найдешь еще.

адекватный парень, говорит мало - играет, в принципе, на уровне, так что перспектива есть у вигоса

Ну и Блудангел неплохо играет последнее время, и Сайлент, если на своих ролях, то может тащить. А вот Пгг и Адмиру, к моему большому сожалению, пора бы уже завязатьс дотой. В Доте1 они чего то могли, а Дота2 - это не их игра.

 

 

Не прав. Пгг как тащил ланы миксами, так по сути и продолжает тащить. Просто турниры перестали существовать, на которые можно приехать, зарегаться и играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сайлент на пике :vau:, а нет :_:


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

сайлент на пике :vau:, а нет :_:

 

Вову кикнули? А нет :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕСЛИ м5 СЕГОДНЯ ВЫИГРАЮТ Я СДАМ ЗАВТРА ЭКЗАМЕН


Изменено пользователем _Donnie_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас знация покажет кому нужно слот отдать


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАЩИ ЗНАЦИЯ, СОси ПГГ :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ м5 СЕГОДНЯ ВЫИГРАЮТ Я СДАМ ЗАВТРА ЭКЗАМЕН

можеш забирать документы


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАЩИ ЗНАЦИЯ, СОси ПГГ :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

зачем такой злой, братишк? :hmm:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня 1 уже заебал шд? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...