Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

визвизденец иди нахуй

Блеснул интеллектом? Вытри за собой.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за м5 в матче против дарер :trollface:

Надеюсь на выход м5 и mTw :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в соседней темке есть скрин где у пгг спросили в игре, что он скажет по поводу ареста спелого и пгг не двусмысленно ответил "виртус-про в деле"... я думаю это намек на крах ти2 :palevo:

Толсто, как и твоя подруга на аватарке. :trollface: Ну а если это вдруг случайно не троллинг, то тот скрин в соседней теме 3 месячной давности :rickroll:

 

ессно стебаюсЪ. Но.

 

После событий в дружественной Голландии, ставлю под сомнение поездку м5 на ти2 :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в соседней темке есть скрин где у пгг спросили в игре, что он скажет по поводу ареста спелого и пгг не двусмысленно ответил "виртус-про в деле"... я думаю это намек на крах ти2 :palevo:

Толсто, как и твоя подруга на аватарке. :trollface: Ну а если это вдруг случайно не троллинг, то тот скрин в соседней теме 3 месячной давности :rickroll:

 

ессно стебаюсЪ. Но.

 

После событий в дружественной Голландии, ставлю под сомнение поездку м5 на ти2 :/

это ничем не связанные события

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в соседней темке есть скрин где у пгг спросили в игре, что он скажет по поводу ареста спелого и пгг не двусмысленно ответил "виртус-про в деле"... я думаю это намек на крах ти2 :palevo:

Толсто, как и твоя подруга на аватарке. :trollface: Ну а если это вдруг случайно не троллинг, то тот скрин в соседней теме 3 месячной давности :rickroll:

 

ессно стебаюсЪ. Но.

 

После событий в дружественной Голландии, ставлю под сомнение поездку м5 на ти2 :/

это ничем не связанные события

 

ну конечно. Ты думаешь за какие бабки пгг поедет на ти2 ? Валвы дают на перелет и гостинницу. А жрать, пиво пить и т.п. мелкие расходы за что ? Из своего кармана ? Зачем командам спонсор ? Для красивого названия ?

Так вот, если (в худшем скучае) смотрящего... ой бля, спелого не отпустят, то ему будет не до лола/доты и пр. хуеты. Ему надо будет кучу бабла на адвокатов, чтоб спасать пердак.

 

Если бы была единственная команда по дота2, то можно было бы еще поверить, что им обломится пару кусков на поездку, но там 5 или шесть команд и всем надо дать. А где взять ? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та взять даже необходимую мелочь - виза. В Европу виза стОит 50 евро. 5 комад по 5 рыл = 25 х 50. Сечешь ? А если еще дорожные, накладные + свита короля... крч это куча бабла и не так все просто.

А дима будет гнить пока пгг делает рампейж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в соседней темке есть скрин где у пгг спросили в игре, что он скажет по поводу ареста спелого и пгг не двусмысленно ответил "виртус-про в деле"... я думаю это намек на крах ти2 :palevo:

Толсто, как и твоя подруга на аватарке. :trollface: Ну а если это вдруг случайно не троллинг, то тот скрин в соседней теме 3 месячной давности :rickroll:

 

ессно стебаюсЪ. Но.

 

После событий в дружественной Голландии, ставлю под сомнение поездку м5 на ти2 :/

это ничем не связанные события

 

ну конечно. Ты думаешь за какие бабки пгг поедет на ти2 ? Валвы дают на перелет и гостинницу. А жрать, пиво пить и т.п. мелкие расходы за что ? Из своего кармана ? Зачем командам спонсор ? Для красивого названия ?

Так вот, если (в худшем скучае) смотрящего... ой бля, спелого не отпустят, то ему будет не до лола/доты и пр. хуеты. Ему надо будет кучу бабла на адвокатов, чтоб спасать пердак.

 

Если бы была единственная команда по дота2, то можно было бы еще поверить, что им обломится пару кусков на поездку, но там 5 или шесть команд и всем надо дать. А где взять ? :buba:

блять найти по 300-500$ на мелкие расходы так сложно??


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да полюбе пгг поедет на ит со спелым или без него :nate:

забудьте спелого :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять найти по 300-500$ на мелкие расходы так сложно??

 

нет не сложно. Только кому ? давай ради интереса перечислим поименно ?

 

пгг - найдет

вигосс - хз, ну казахи помогут

адмирр - найдет

 

+2 - вообще хз, если они студенты или откуда. Если у кого-то там не было загран пасспорта и с армией проблемы, то он бомж 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять найти по 300-500$ на мелкие расходы так сложно??

 

нет не сложно. Только кому ? давай ради интереса перечислим поименно ?

 

пгг - найдет

вигосс - хз, ну казахи помогут

адмирр - найдет

 

+2 - вообще хз, если они студенты или откуда. Если у кого-то там не было загран пасспорта и с армией проблемы, то он бомж 100%.

ну блять если бы мне светило поехать на один из самых престижных турниров во всем киберспорте, я бы сделал все что-бы туда попасть. Короче время все покажет что ща думать.

Но без Володи фан поуменшится(((


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму как новость где написано mosKow five может быть правдой, не верится мне что это все правда.

Жду новость о том что всеХ с 1 апреля.

 

А Смелому навсегда дадут статус СЛоупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какую же он хуйню несет етот пересвет_йоу :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять найти по 300-500$ на мелкие расходы так сложно??

 

нет не сложно. Только кому ? давай ради интереса перечислим поименно ?

 

пгг - найдет

вигосс - хз, ну казахи помогут

адмирр - найдет

 

+2 - вообще хз, если они студенты или откуда. Если у кого-то там не было загран пасспорта и с армией проблемы, то он бомж 100%.

ну блять если бы мне светило поехать на один из самых престижных турниров во всем киберспорте, я бы сделал все что-бы туда попасть. Короче время все покажет что ща думать.

Но без Володи фан поуменшится(((

 

чувак, я сам жажду видеть жирдяя на ти2, поверь. Согласен на все 200%, что без него никакой лан не лан. Но, как говорится: надейся на лучшее, а готовся к худшему. И то, что спелого закрыли - это оч плохо, не взирая на все тут фанатские истерики оптимизма.

 

бля какую же он хуйню несет етот пересвет_йоу :avtorklif:

 

обоснуй или иди на хуй яхз :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m5 сегодня будут играть с траурными повязками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс намошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять найти по 300-500$ на мелкие расходы так сложно??

 

нет не сложно. Только кому ? давай ради интереса перечислим поименно ?

 

пгг - найдет

вигосс - хз, ну казахи помогут

адмирр - найдет

 

+2 - вообще хз, если они студенты или откуда. Если у кого-то там не было загран пасспорта и с армией проблемы, то он бомж 100%.

ну блять если бы мне светило поехать на один из самых престижных турниров во всем киберспорте, я бы сделал все что-бы туда попасть. Короче время все покажет что ща думать.

Но без Володи фан поуменшится(((

 

чувак, я сам жажду видеть жирдяя на ти2, поверь. Согласен на все 200%, что без него никакой лан не лан. Но, как говорится: надейся на лучшее, а готовся к худшему. И то, что спелого закрыли - это оч плохо, не взирая на все тут фанатские истерики оптимизма.

 

бля какую же он хуйню несет етот пересвет_йоу :avtorklif:

 

обоснуй или иди на хуй яхз :nate:

ты разьебай и нищеброд

дима с директор

а контракт у них с бенк и мсай

ты думаешь они деньги перечисляют лично ДС?

нет упоротый ты долбаеб

 

и потом даже по 2к зелени на рыло на мелкие расходы в ЮСА

блять даже бомж с соеднего подъезда найдет

тем более что эот может окупиться в 100 раз

сечешь?

ах я забыл ты же долбаеб(


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты разьебай и нищеброд

дима с директор

а контракт у них с бенк и мсай

ты думаешь они деньги перечисляют лично ДС?

нет упоротый ты долбаеб

 

и потом даже по 2к зелени на рыло на мелкие расходы в ЮСА

блять даже бомж с соеднего подъезда найдет

тем более что эот может окупиться в 100 раз

сечешь?

ах я забыл ты же долбаеб(

 

а чё ты на говно исходишь ? Попа болит ? Иди просрись. Я высказал свою точку зрения никого не оскорбляя. Сечешь ?

 

Ну а по теме: если бы ты читал больше, а не флудил на говно форумах, то знал бы процедуру ареста. Европа (или пендостан) - это тебе не гнилая рашка, где все можно порешать за бабос или через папика. Там если людей закрывают то: либо на 48 часов и отпускают либо предьявляют обвинение и крутят по полной. Сколько врмени димчик уже чалицца ? Тото же. Значит ему что-то предьявили. Значит будет дело, процесс и его все фирмы, дела, счета будут проверяться и на них наложат арест. И пока он под арестом все его дела/делишки/денюжки не смогут фунциклировать НИКАК.

 

Иди учись, колхоз :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, и контракт у пгг и ко не с Benq, а непосредственно с конторой димы спелого, а вот у димы уже контракт с Бенк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счета в россии они наложить арест не смогут жи. И успокойся плз, не нужно разводить панику тут лишь из-за своих предположений. Вальве оплачивают очень многое(например парни приедут в юса на неделю раньше, чтоб нормально подготовится, а это все валве оплачивают)


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...