Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dieselboy!

Тема ОСУЖДЕНИЯ анаболических стероидов

Рекомендованные сообщения

Вот рили, интересно стало, кому что дали пройденные курсы?

 

Желательно фото: до и после.

 

Просто, когда я смотрю на фото девила в этой теме http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=272928.0 ПОСЛЕ 4-Х КУРСОВ, сдается мне, что нахуй это никому не нужно.

 

Так-то в инете натыкался на странице одного барыги препами на фото до и после первого курса разных людей - там нехуёвый ап такой, но, мне кажется, это фейк.

 

В общем суть темы не в хейтерстве химиков и прочей долбоёбской хуете, хотя, я лично, в последнее время считаю бодибилдинг странным спортом, но каждому своё, тема не об этом.

Лично мой интерес к препаратам, точнее, то, что я хотел бы от них получить, это прирост силы и выносливости. В задержки водички в мышцах я не заинтересован. Также не заинтирисова в побочках, как вы сами поняли. И вообще, считаю, что красивой фигуры, в моем понимании, реально добиться и без стероидов, более чем.  :nate:

 

Избежать побочки, на сколько я знаю, можно: 1) не привышать допустимые дозы, мб даже и меньше рекомендованных принимать 2) не кусрсить часто. В моем понимании 1, максимум 2 курса.

 

Но т.к. я человек адекватный, я понимаю, что от одного курса да еще и по заниженным дозам, эффекта будет столько же, сколько от кураги и меда  :sad:. Но опять же, мои познания в спортивной фармакалогии довольно скудны и я не могу ничего утверждать.

 

В общем, просьба шарящих, и тех, кто юзает, предоставить фото до и после, а также сорвать покровы, если это возможно. Просто в теме обсуждения зима, там более по курсам, тут как бы хотелось немного в другую строну копнуть, если вы понимаете, о чем я. :smile:

 

Вот, кстати, занимательный фильм о стероидах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через месяца 3 могу предоставить такие фотки. но щас не буду, ибо результатом не доволен  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отписать по сабжу? Ну....как говорится, обратная сторона медали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты имеешь ввиду?

побочки? прирост массы? или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты имеешь ввиду?

побочки? прирост массы? или что

 

Ну про всё это, если не жалко  :smile:

 

Меня лично интересует прирост силы и выносливости, но про прирост массы тоже напиши, остальным, я думаю, интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ахуенно растет  :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ахуенно растет  :mage:

 

И волосы на лице растут?

 

Если принимать по заниженным дозам профит есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылил бы кучу говна на автора, но Урса запретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылил бы кучу говна на автора

 

Причина?

 

ты топик читал вообще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока только начинающий в этом деле. Обратной стороны медали пока не видел. Хотя на курсе покалывает в боку при ходьбе постоянно, один раз сердце разболелось во время тяжелого приседа. Да и вообще морально это тяжело соблюдать диету все время курса, а потом еще месяц после курса. Не пить, не гулять особо. Скука ебать. К тому же нет смысла курсить 1-2 раза. Если только ты не планируешь выступать. Я не планирую и понимаю, что мне это не так уж и надо. Чето я уже хочу побыстрее закончить это все.

Ну и надо заметить, масса и сила растет пиздато, даже от небольших доз. В зале удивляются моим новым результатам. Спрашивают че принимаю, отвечаю "протеин и витаминки".

 

 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полное название - андрогенные анаболические стероиды/ААС

оно говорит о том, что сила и выносливость это, как бы, побочные эффекты от анаболического влияния на мышцы

то есть принцип действия любых АС основан на мышечном анаболизме=массе, а все остальное само собой прилаживается

 

ой бля, так дохуя знаю про все эти нюансы АС и так часто отвечал на эти все ваши вопросы, что сейчас просто впадло заново что-то расписывать :fffuuu:

я ебал

 


x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ахуенно растет  :mage:

у вас тестостерон протек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поджег тему

Fire02.jpg


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полное название - андрогенные анаболические стероиды/ААС

оно говорит о том, что сила и выносливость это, как бы, побочные эффекты от анаболического влияния на мышцы

то есть принцип действия любых АС основан на мышечном анаболизме=массе, а все остальное само собой прилаживается

 

ой бля, так дохуя знаю про все эти нюансы АС и так часто отвечал на эти все ваши вопросы, что сейчас просто впадло заново что-то расписывать :fffuuu:

я ебал

 

 

создай тему с названием Идеальный курс и распиши всё там. про сочетания, тренировки на курсе, питание  и т.д. Думаю, всем интересно будет


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как это идеальный курс)

дохуя препаратов хороших и все в 1 курс не впишешь

а что бы создать реально толковую статейку нужно сидеть неделю думать и писать

а учитывая что сейчас лето - мне впадло вообще все делать :fffuuu:

в моей истории ответов дохуя чего интересного, там можно многое найти, тем более что очень часто встречаю вопросы на какие я уже отвечал и не раз


x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбанился наконец, атвор иди нахуй  :yes:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока только начинающий в этом деле. Обратной стороны медали пока не видел. Хотя на курсе покалывает в боку при ходьбе постоянно, один раз сердце разболелось во время тяжелого приседа. Да и вообще морально это тяжело соблюдать диету все время курса, а потом еще месяц после курса. Не пить, не гулять особо. Скука ебать. К тому же нет смысла курсить 1-2 раза. Если только ты не планируешь выступать. Я не планирую и понимаю, что мне это не так уж и надо. Чето я уже хочу побыстрее закончить это все.

Ну и надо заметить, масса и сила растет пиздато, даже от небольших доз. В зале удивляются моим новым результатам. Спрашивают че принимаю, отвечаю "протеин и витаминки".

 

Ну справедливости ради нужно сказать, что у тя курсец довольно неплохой (дека+метан, если не ошибаюсь). От того же соло туринабола эффект всяко поменьше будет, имхо  :._.:

тем более от малых доз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орлу ебать

ясен хуй что поменьше

туринабол по дефолту слабее метана

и в андрогенном плане и в анаболическом

 


x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмак собрался химичить и в м1 инфа соточка  :petro:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмак собрался химичить и в м1 инфа соточка  :petro:

 

Нахуй ваш М-1 говняный  :ginsgnil:

 

В К-1 окич  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...