Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

arzte

[offline] Darer vs %randomteam%

Рекомендованные сообщения

Хотя о чём я, макака никогда не подкрепляет чем то свои слова, она просто кидает гавно, которое в итоге и сжирает, тупорылый ты пиздабол.

Уже официально  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупый дауненок :smile:

пойди маму сфоткай и сюда выложи

если живая,то я пиздабол

если с лысым черепом значит ты сирота :smile:


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмудок я могу кинуть любую фотку, и хуй ты докажеш что это не она  :lol:

Но зачем что то доказывать гнилому пиздоболу, тем более таким глупым способом, когда он уже нажрался своего же дерьмеца, но проглотить неможет, потому что куча была слишком большая  :lol:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупый дауненок :smile:

пойди маму сфоткай и сюда выложи

если живая,то я пиздабол

если с лысым черепом значит ты сирота :smile:

ты слишком жесток


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати

Мало того что ты гниль и пиздабол  :lol:

Ты ещё и стрелочник, так съехать с пропиздона это удел мрази вроде тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная история :smile:

понимаю,ето все стресс

ведь ты потерял семью,и ее убили таким жутким образом из за твоих хуевых врывов

чувство вины камнем лежит на твоих плечах

но ты соберись,найди в себе силы и перестань таки нести хуйню :smile:

я верю,ты сможешь,мой осиротевший дауненок


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой осеротевший даунёнок это твой брат, появившийся в результате ебли твоего дяди и твоей матери, собственно как и ты, отсюда склонность к тупым шуткам и редкостная упоротость, свойственная генетическим уродцам вроде тебя  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не зайдешь в тему одни шутники и говнари, даже не знаю стоит ли вообще открывать такие топики  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же просил :sad:

оставь свои попытки заовнить, это не твое

просто смирись с потерей родственников

это тяжелая утрата для всех тебя,иди дальше и не оглядывайся на трупы!

все будет хорошо :smile:

после твоей смерти кстати,я обоссу твою могилу :smile:

 


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и так всё хорошо, все в прекрасном здравии, в отличии от тебя, явно страдающего от нехватки мозгов.

 

 

Наверно хуёво быть таким убогим и тупым как ты, мне тебя реально жаль, неспособен даже придумать что то, думаю во всём виноват ягуар, которым ты запиваеш сперму своего отца ="(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати как я в точку то попал насчёт тупой пизды  :nate:

 

 

Наверное лучшее определении для мрази вроде тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тасс как зовут самку?

Нина Добрева  :buba:


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует даже если год уйдет из дарер. То буржуи возьмут его без проблем.хз кто но возьмут точно


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченый что то еще писал :palevo:

попаболь

погибшие родственники


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченый я смотрю никак не успокоиться  :lol:

Придумай уже ещё что нибудь обезьна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ориклея предложения гараздно грамотнее, чем у второго  :geys:


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ориклея предложения гараздно грамотнее, чем у второго  :geys:

:buba:

отдаем победу ему  :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Независимость стал вести себя как уебок (не в плане что он за VP тут ничего странного нет), а в плане того что стал писать всякую хуету,влезать в дебильные срачи с хуй знает кем, нереально отбитый бред. Когда читал топики до перехода нса и дреда в вп казалось что нормальный парень, теперь производит впечатление уебка. По сабжу все кто пишет что God кидала, вы или не читали что писали коза+нс и т.д, либо просто дебилы. В этой ситуации больше всех попал как раз God. То что он стал встречаться с девушкой НСа спустя 2-3 месяца после того как разошлись - нормально, особенно учитывая что по словам козы он 1 раз уговорил ее вернуться к Нсу,т.е судя по поступкам он норм парень. Нсу обижаться на это когда они разошлись с своей девушкой из-за того что он ей изменил - это ну полный бред, сам же виноват. А артстайла который сам таким страдал во временя Na'vi и dts(имеется в виду кидание команд) и его ваще не жаль.

Жаль что санту увели в вп , вп бы нашли +1 легко, а дарер теперь в полной жопе. Ну и получается что скорей всего дарер кинут на слоты на старладдеры и т.д т.к 3 игрока теперь в вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Независимость стал вести себя как уебок (не в плане что он за VP тут ничего странного нет), а в плане того что стал писать всякую хуету,влезать в дебильные срачи с хуй знает кем, нереально отбитый бред. Когда читал топики до перехода нса и дреда в вп казалось что нормальный парень, теперь производит впечатление уебка. По сабжу все кто пишет что God кидала, вы или не читали что писали коза+нс и т.д, либо просто дебилы. В этой ситуации больше всех попал как раз God. То что он стал встречаться с девушкой НСа спустя 2-3 месяца после того как разошлись - нормально, особенно учитывая что по словам козы он 1 раз уговорил ее вернуться к Нсу,т.е судя по поступкам он норм парень. Нсу обижаться на это когда они разошлись с своей девушкой из-за того что он ей изменил - это ну полный бред, сам же виноват. А артстайла который сам таким страдал во временя Na'vi и dts(имеется в виду кидание команд) и его ваще не жаль.

Жаль что санту увели в вп , вп бы нашли +1 легко, а дарер теперь в полной жопе. Ну и получается что скорей всего дарер кинут на слоты на старладдеры и т.д т.к 3 игрока теперь в вп.

дело говорит :metalhead: :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Независимость стал вести себя как уебок (не в плане что он за VP тут ничего странного нет), а в плане того что стал писать всякую хуету,влезать в дебильные срачи с хуй знает кем, нереально отбитый бред. Когда читал топики до перехода нса и дреда в вп казалось что нормальный парень, теперь производит впечатление уебка. По сабжу все кто пишет что God кидала, вы или не читали что писали коза+нс и т.д, либо просто дебилы. В этой ситуации больше всех попал как раз God. То что он стал встречаться с девушкой НСа спустя 2-3 месяца после того как разошлись - нормально, особенно учитывая что по словам козы он 1 раз уговорил ее вернуться к Нсу,т.е судя по поступкам он норм парень. Нсу обижаться на это когда они разошлись с своей девушкой из-за того что он ей изменил - это ну полный бред, сам же виноват. А артстайла который сам таким страдал во временя Na'vi и dts(имеется в виду кидание команд) и его ваще не жаль.

Жаль что санту увели в вп , вп бы нашли +1 легко, а дарер теперь в полной жопе. Ну и получается что скорей всего дарер кинут на слоты на старладдеры и т.д т.к 3 игрока теперь в вп.

TashiTashi

Даже с Сантой им надо было бы искать +2. А про НСа бред написал. Ты видимо и не догадываешься что настоящие чувства за 2 месяца явно не утихают. И если они с годом реально были друзья, то он не должен был так поступать.


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...