Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

 

5649FBCF963CC2B023591BA6B02F18B9EA102D28

 

ЭТО ПРОСТО Я ЕБАЛ ВьЕБЫВАТь 75 МИНУТНЫЕ ИГРЫ

рапиру отдал уебак бет, мирана с мантой на 50 минуте вообщем все как надо  :fffuuu: :fffuuu:

с 8 фпс можно было на 1 минуте ливать. Какие 75 лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набил +30 слил до +21  trollface.gif

скоро до +100 дойду

или -100

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

 

5649FBCF963CC2B023591BA6B02F18B9EA102D28

 

ЭТО ПРОСТО Я ЕБАЛ ВьЕБЫВАТь 75 МИНУТНЫЕ ИГРЫ

рапиру отдал уебак бет, мирана с мантой на 50 минуте вообщем все как надо  :fffuuu: :fffuuu:

с 8 фпс можно было на 1 минуте ливать. Какие 75 лол

8 фпс ахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаха :pray:как блять можно играть на таких дровах ебаных :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять реально проебал  :palevo:


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вин стрик +5 в соло

 

:snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

щас выиграл с фидищем ск , который шел и отдавался  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

че то я сегодня ток за керри и вин  :smile:  . Унас ща пик сф тайд пак вайпер и байн  у них пудж войд хускар лион и кунка . Кто виныч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять ненавижу ебаных ноющих европейцев, которые "намеренно" проигрывают игры. Такие типа "О, ну эта игра слита, а я постою афк и буду вас анморалить".  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец как у меня жопу разрывает :fffuuu:  Уж лучше русские ретарды, чем эти бесхарактерные подстилки для турков :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать. Я неделю почти не играл начал вчера. Я хуй знает но столько ретардов привалило что просто пизда. Даже когда макс онлайн был 20к вечером такого количества мудаков я не видел. Такие дауны что ну его на хуй.  :fffuuu:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда как радуют ребята с никами аля "traktor!" или например TOP4ek, и пишут что рашен ретардс :clown:

к тому-же в профиле он вася из новосибирска какого-нибудь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо на боттоме унизил шейкером в соло бруду и ск) в итоге выиграли игру с ливнувшим войдом

 

B83B9A96591D379282F1D31BF9CFED017E4304EB

 

 

 

ну и зевс с даедалусом это норм тема, криты за 600 после молнии, найс)

 

6D0CA3FB0BFF6885F9203DCCC3B7C3673B1B816E

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра понравилась, шел по началу 12-0, потом пососали немного, но вытащили  :yes:

 

2BAE4DCC35958543AA9A4DC3C2990C07081B5277

 


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я забиваю нахуй играть в доту 2 как минимум на месяц - два. Матчмейкинг сырой чуть более чем полностью ибо попадание против стака из 5 рыл с абсолютно рандомными чуваками у которых по 50+ побед не есть гуд. Три проёбанные подряд игры. Три подряд против потного стака из пяти рыл которые пикают расту ама тайда и двум из них собирают рефрешер  :avtorklif: . У меня же все парни пикнули рандом ггвп блять. Не понимаю какого хуя у меня в игре делают чуваки с 30-50 побед когда у меня аж 270+. Собственно свои нервы жалко и тратить их на безруких ебланов я не намерен. Желаю вам все ливать нахуй на месяц другой пока не поправят это говно.

Да и рак чата вообще пиздец заебал. :mameprivet::fffuuu:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю ваши игры бомжей против бомжей

и думаю , что вы уебки какуе то хуету показываете

даже блять не помню когда последний раз играл , что бы моя игра была дальше 1 страницы вотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает че случилось

3 игры команда бегает хуетой страдает

никто не гангает

фуры афк фармят лес

легкую сосут 0:6 потом ваще туда никто не идет

никто не сделает тп на товер чтобы сейвануть

просто блять идиотские перемещения, где еса за 15 минут я вообще хуй видел, бегает где то ебланит :avtorklif:

просто 1 раз за 4 месяца нахуй ливнул от таких игр блевать тянет.

только вчера блять были пацаны с которыми ебашишь 28:0 на чене, а сегодня какие то уебки, которые покупают 4 пака вардов на 2 и ни 1 куры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще блять скок играл есом такой кайф, хуйнул стан, закрыл - убили, бегут уебки, перерезал и  :vihui:

нафармил арканы/солринг - стой керри прикрывай, а лучше гангать, тп всегда, чтобы прыгнуть помочь, наверное дохуя сложного. нафармить на отводах или с 5 фласками добить 7-8 крипов и сделать солринг непростая блять задача :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю ваши игры бомжей против бомжей

и думаю , что вы уебки какуе то хуету показываете

даже блять не помню когда последний раз играл , что бы моя игра была дальше 1 страницы вотч

это там где тебя смотрит 3-4 человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас такая хорошая игра была :snobuedance:

Я на рандомном Ликане, у врагов Урса, первый Рошан был за мной, второй и третий за противником. Но это ему вообще не помогло.

Собрал Владимир, Костыль, БКБ, Башер, потом апнул его, ну и, наконец, Heavens Halberd (с ее помощью спас Миране жизнь :yes:). Умер только когда вчетвером на меня накинулись (или втроем, точно не помню).

Команда, конечно, полное дерьмо. Только Мирана на миде ВЕЛИКОЛЕПНО отыграла, хотя и грубоватая  :sad: :sad:

 

Еще Гондар был неплох, но он ульту почти не использовал. Инвокер вообще никуда не годился.

Пятый (с трудом вспомнил, наверно из-за его выдающейся пользы команде) - Кункка.

Настроение очень поднялось  :smile:

Всем лучи счастья и таких великолепных игроков как Мирана в друзья  :geys:

 

Кстати, как на счет Сатаника Ликану? Фармиться им проще пареной репы, так что особых трудностей в добыче золота не должно возникнуть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался против вигоса, имеем пик цм бх медвед и раста, поцан ласт пиком берет дк, ООООООООООК. дк отдается раз 5 вигосу на боинке и еще дает фрифарм. Цм говорит, что бх нужны фейзы и так далее, в итоге причина? БХ ИЗ РАШИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...