Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

Только что пикнул лукана пошёл в лес,10 минут спустя счёт 0-22.Такого фида  от всей тимы я ещё не видел  :huyase:

 

когда тима сосет надо помогать  :nate:

сосать  :trollface:

 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати зная стим профайл можно посмотреть как нибудь статистику дота2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срандомил алхимика, думал пизда  :palevo: но убил много крипов и победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х дно волк


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PosoodA[sedeyka]

1х дно волк

vresh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://stats.dota2.be/player/71786687 

нормальные такие последние 10 игр trollface.gif

не бери пака trollface.gif

такая игра

началось короче

дс говорит гоу войд соло и я с тобой на дабле

я ему говорю иди нахуй

ну он обиделся и стоял со мной

я просто нихуя не делал всю игру  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за репорт будет? приоритет понизится?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за репорт будет? приоритет понизится?  :smile:

за 4 репорта понизиться


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу значит в мм, тут со мной 4 пацанчика с одинаковыми тегами, ну думаю, нормуль ща пацаны тимплеем задавят, пикаю потму говорю "i'm solo top pls" мне чел гворит что "np" пикает енигму и идет в лес, дальше начинается ядерный пиздец, чувак пикает снайпера и орет "I GO SOLO MID" причем орет и в голосовой чат при чем с таким акцентом, что я сразу понял что он какой то албанец.... дальше 2 оставшихся тиммейта пикают леорика и спектру и идут мешать друг другу фармить на бот лайне.

Пик врагов: Клок джакиро на изи, лешрак мид, пивная панда и раста сложная. Моих пацанов внизу ебут направо и налево и нихуя они не фармят. Я на 7 лвл иду принес себе тп, дабл кил.

Забыл сказать я еще должен был покупать куру и апать.... Енигма к 10 минуте нафармила манаботинки и все. Дальше пару тупых смертей от снайпера и леорика, они что то орут на своем языке в чат, снайпер ливает. Терпим 5 минут игра пишет "This game is now safe to leave". У нас нету мида, и тут я начал дико ржать ЛИВНУЛИ ВСЕ КРОМЕ МЕНЯ !  :lol: 

Я бью крипов 2 минуты и падает вражеский трон, мне +1 вин. Ебать игра....  :avtorklif::trollface::lol:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

Играл на днях с пгг и мантисом

На рандоме алхимик попался, я как раз хотел на нем пошпилить

Ну думаю, заебись, ща сыграю норм. Но все оказалось не так, как представлялось

Эти четыре уебка решили все по своему, пгг на джаггере пошел в мид(норм отстоял ганкал, правда выкупался после каждой смерти) :yes:

и блять остальные трое пошли вниз. Мне ничего не осталось как пойти соло в сложную против урсы и аа. Это блять просто пиздец  :opasnoste:

ну я стал всю игру неадекватить в чат, фидил по кд и в конце игры пгг написал:"Ты заебал писать в чат, иди на хуй, уебок, маму твою ебал".

Что-то вроде этого, точно не вспомню.

Посоны, как жить после этого?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать эдиктом, а не меледиктом?  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать эдиктом, а не меледиктом?  :buba:

fxd :buba:

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять уже второй  раз проебываю иза этого ебаного супер-башера :fffuuu: , играл на бх был годлайк на 15 минуте, когда у меня было пт  дезоль и манта, у вражеского мидера был только сапог талисман и ботл (все дохли как мухи сука), ну я естесно подумал гг вп и начал уходить в дмг (на супер сука башер :fffuuu: ) в итоге пидоры затерпели засунули мне этот чудо айтем в жопу (тиммейты просто no comments), во второй таже история но только рики :rickroll: , килинг спри на дабле на 7 минуте, решил сделать фейзы мом и орб оф веном, где то на 20 минуте стата была

23-1, ну в итоге как всегда подумал гг вп и собрал СБ епта, в итоге вражески снайпер затерпел сука :fffuuu:(тиммейты просто no comments)

 

офк если вместо СБ был бы бкб, то все было бы намного проще :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять уже второй  раз проебываю иза этого ебаного супер-башера :fffuuu: , играл на бх был годлайк на 15 минуте, когда у меня было пт  дезоль и манта, у вражеского мидера был только сапог талисман и ботл (все дохли как мухи сука), ну я естесно подумал гг вп и начал уходить в дмг (на супер сука башер :fffuuu: ) в итоге пидоры затерпели засунули мне этот чудо айтем в жопу (тиммейты просто no comments), во второй таже история но только рики :rickroll: , килинг спри на дабле на 7 минуте, решил сделать фейзы мом и орб оф веном, где то на 20 минуте стата была

23-1, ну в итоге как всегда подумал гг вп и собрал СБ епта, в итоге вражески снайпер затерпел сука :fffuuu:(тиммейты просто no comments)

 

офк если вместо СБ был бы бкб, то все было бы намного проще :fffuuu:

хуйню собираешь- сосешь.


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...