Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

777 опыта :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с 4 уебанами в команде

у врагов кунка 13-0 с вг лотаром и буризой на 27й

квопа 15-2

огры шадоу демоны етс

за меня дум 1-13

еле выиграл блядь

ДАЛИ ПЛАЩ

1021867FEBBF84DB453EE8291CEE414B08C89842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидар ам пикер


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плащ дали, не зря потел, не ебаный рарсундук


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там блять че, кунка кирасу за 40 минут нафармил? фурион с рапирой хуйня, вообще не помог выйграть. И квопа ущерб не знает, что дезоль перебивает скади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играю, вр нафидела встала в афк ебал таких блядей


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таксидрайвер дно big170.gif

Красава, ко мне тут сейчас парнишка веселый добавил, хочет чего то :dunno:

 

 

Haruhi Suzumiya: м?

davai dosvidanie: )

Haruhi Suzumiya: Что то хотел?

Haruhi Suzumiya: Ну так ты что то хотел или что?

davai dosvidanie: ПРОСТО ДОБАВИЛ ТЕБЯ

Haruhi Suzumiya: Для какой цели? Ну типа я даже не знаю кто ты такой, можно представиться например или что то вроде того.

davai dosvidanie: с продоты я

davai dosvidanie: у тебя тоже глючит меню где одевать героев?

Haruhi Suzumiya: Нет

davai dosvidanie: ты у меня в подписи есть кстате

davai dosvidanie: теперь понял кто я?

Haruhi Suzumiya: Классно тебе, наверно

davai dosvidanie: такой ты валера

 

 

Вообщем, я не понял ни чего он хочет от меня, ни кто он, странный он :dunno:

Сегодня в белом танце кружимся, Наверно мы с тобой подружимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после игры 6 человек получило по сундуку и ни одного айтема :trollface:


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спиздили мою морту, взял иновкера сча раздам


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти мортры такие морты с персиками на 30 минуте :tusila-zavodila:


 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если вам везет и вы можете тащить 4 уебанов которые более менее норм, то это не говорит, что все должны тащить такие игры

у меня например щас 200 игр всего лишь - соответственно ко мне кидает всяких уебанов, а т.к. я не хс и даже не мс, то нехуй тут пиздеть про тащи в соло дауны блять

я не пикаю тащеров паба

мне вообще наплевать на выиграю или проиграю, но мне не наплевать когда ко мне кидает всяких морт"ака я нафармлю 6 слотов и только тогда выйду из леса", поэтому я лучше напишу disconnect и начну некст игру

уж лучше чем сидеть ждать пока 5 паралов оппов додумаются зайти на хг и снести трон


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за хуйня, не пускает в ММ

игра находится, а потом не загружается, дропает и не реконнектит, сервера работают?


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если вам везет и вы можете тащить 4 уебанов которые более менее норм, то это не говорит, что все должны тащить такие игры

у меня например щас 200 игр всего лишь - соответственно ко мне кидает всяких уебанов, а т.к. я не хс и даже не мс, то нехуй тут пиздеть про тащи в соло дауны блять

я не пикаю тащеров паба

мне вообще наплевать на выиграю или проиграю, но мне не наплевать когда ко мне кидает всяких морт"ака я нафармлю 6 слотов и только тогда выйду из леса", поэтому я лучше напишу disconnect и начну некст игру

уж лучше чем сидеть ждать пока 5 паралов оппов додумаются зайти на хг и снести трон

чувак

на 900+ играх паралов тоже хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля если вам везет и вы можете тащить 4 уебанов которые более менее норм, то это не говорит, что все должны тащить такие игры

у меня например щас 200 игр всего лишь - соответственно ко мне кидает всяких уебанов, а т.к. я не хс и даже не мс, то нехуй тут пиздеть про тащи в соло дауны блять

я не пикаю тащеров паба

мне вообще наплевать на выиграю или проиграю, но мне не наплевать когда ко мне кидает всяких морт"ака я нафармлю 6 слотов и только тогда выйду из леса", поэтому я лучше напишу disconnect и начну некст игру

уж лучше чем сидеть ждать пока 5 паралов оппов додумаются зайти на хг и снести трон

чувак

на 900+ играх паралов тоже хватает

ну уж блять не таких как алхим соло вс морты 0-123214324234 на 15 минуте с 1 кольцом за 875 и макшенной денюжкой

и такие просто по кд каждую игру сука

из 10 игр 2 игры с норм адекватами, которые хоть и фидят слегка но дело делают, остальное - просто пиздец

и потому на стату давно уже посрать

больше 2 уебанов в игре? -> disconnect


Изменено пользователем choojoykin

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Въебали на изиче урсу и ам

oe137uN7.jpg

 

 

Ам всю игру на фрифарме был,стоял на лёгкой с вд против панды,но pa>ama

не ам, а инвалид какой то 1-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера сыграл на инвокере, 10/10 санстрайков попал, ни одним не промазал, ну просто бегал на годлайке всех убивал, в итоге 9 человек лимонили мне, что я лучший инвокер, которого они когда-либо видели, без троллинга причем :lol: :lol: :lol:


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если вам везет и вы можете тащить 4 уебанов которые более менее норм, то это не говорит, что все должны тащить такие игры

у меня например щас 200 игр всего лишь - соответственно ко мне кидает всяких уебанов, а т.к. я не хс и даже не мс, то нехуй тут пиздеть про тащи в соло дауны блять

я не пикаю тащеров паба

мне вообще наплевать на выиграю или проиграю, но мне не наплевать когда ко мне кидает всяких морт"ака я нафармлю 6 слотов и только тогда выйду из леса", поэтому я лучше напишу disconnect и начну некст игру

уж лучше чем сидеть ждать пока 5 паралов оппов додумаются зайти на хг и снести трон

чувак

на 900+ играх паралов тоже хватает

ну уж блять не таких как алхим соло вс морты 0-123214324234 на 15 минуте с 1 кольцом за 875 и макшенной денюжкой

и такие просто по кд каждую игру сука

из 10 игр 2 игры с норм адекватами, которые хоть и фидят слегка но дело делают, остальное - просто пиздец

и потому на стату давно уже посрать

больше 2 уебанов в игре? -> disconnect

много таких как этот алхим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера сыграл на инвокере, 10/10 санстрайков попал, ни одним не промазал, ну просто бегал на годлайке всех убивал, в итоге 9 человек лимонили мне, что я лучший инвокер, которого они когда-либо видели, без троллинга причем :lol: :lol: :lol:

дааааа...без тролинга

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера сыграл на инвокере, 10/10 санстрайков попал, ни одним не промазал, ну просто бегал на годлайке всех убивал, в итоге 9 человек лимонили мне, что я лучший инвокер, которого они когда-либо видели, без троллинга причем :lol: :lol: :lol:

дааааа...без тролинга

щас тоже самое на тинкере

дагер дагон лвл5 и летал всю карту убивал

подумали что я про под фейком :lol:

 

!

6bc7ad8fcf2e.jpg

 


Изменено пользователем drakeisback

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...