Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nezavisimost

[offline] Virtus.Pro vs. %randomteam% vol.2

Рекомендованные сообщения

валв придурки какие-то, если не вп, то кого ещё с европы приглашать кроме нави ? ну ок цлг и м5, скорее всего мтв и всё =) остаются всякие нексты, дсты, квантики но приглашать их и не приглашать вп это  :avtorklif: :avtorklif:

нави, цлг, екс госу, ал, мтв, м5,да дохуя команд в европе, а слотов мало, так что нужно что-то невероятное показывать чтоб пригласили  :zloy:

яснопонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуйя ли им давать инвайты если они существуют тока неделю. За имена, мб за заслуги приглашают а не наоборот

 

Ну да, virtus.pro какая-то непонятная организация, да и набрали нонеймов каких-то  :hmm:

я не про организацию, а про состав д2. Громкие имена не говорят о том, что они должны сразу получить инвайты


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дают инвайты тем кто дольше всех не менял состваы. Дк нави. И еще кому то. Виртусам/m5/darer надо пиздец понавыйгрывать чемпов чтоб попасть


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй эй гавноеды срач развели

кто-нибудь из вас кроме пиздежа может мне скинуть ссылку на вчерашнюю игру ?


я хочу гасконца

Ебля с подругами и друзьями это полный отстой. Прислушайся к моему совету.

a13422a816ed.jpg

69pRe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валв придурки какие-то, если не вп, то кого ещё с европы приглашать кроме нави ? ну ок цлг и м5, скорее всего мтв и всё =) остаются всякие нексты, дсты, квантики но приглашать их и не приглашать вп это  :avtorklif: :avtorklif:

нави, цлг, екс госу, ал, мтв, м5,да дохуя команд в европе, а слотов мало, так что нужно что-то невероятное показывать чтоб пригласили  :zloy:

яснопонятно

География мира начинается в 7 классе, так что норм все  :dunno:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуйя ли им давать инвайты если они существуют тока неделю. За имена, мб за заслуги приглашают а не наоборот

 

Ну да, virtus.pro какая-то непонятная организация, да и набрали нонеймов каких-то  :hmm:

я не про организацию, а про состав д2. Громкие имена не говорят о том, что они должны сразу получить инвайты

 

Ну хз, кому как не лучшим и титулованным игрокам инвайты давать. А вообще было бы круто, если бы по регионам сделали мини-лиги (типа как отборы в Южной Америке на ЧМ по футболу), где каждый играл бы с каждым и в итоге несколько лучших (по количеству слотов для региона) получали бы инвайты.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй эй гавноеды срач развели

кто-нибудь из вас кроме пиздежа может мне скинуть ссылку на вчерашнюю игру ?

Надеюсь ты гавноед получишь ща троечку нахуй потому что вчера игр не было мудак блять  :clown:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаете взлетят? :dunno:


 

5c1f0c685435.jpg

 

 

6Qpqe9j.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй эй гавноеды срач развели

кто-нибудь из вас кроме пиздежа может мне скинуть ссылку на вчерашнюю игру ?

http://www.idinahui.uebok Не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М5 не дали а этой хуйне и подавно не дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа дарер и м5 в нынешних составах не намного дольше живут,да и игроки по известности не лучше вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуйя ли им давать инвайты если они существуют тока неделю. За имена, мб за заслуги приглашают а не наоборот

 

Ну да, virtus.pro какая-то непонятная организация, да и набрали нонеймов каких-то  :hmm:

я не про организацию, а про состав д2. Громкие имена не говорят о том, что они должны сразу получить инвайты

 

Ну хз, кому как не лучшим и титулованным игрокам инвайты давать. А вообще было бы круто, если бы по регионам сделали мини-лиги (типа как отборы в Южной Америке на ЧМ по футболу), где каждый играл бы с каждым и в итоге несколько лучших (по количеству слотов для региона) получали бы инвайты.

проблема в том что виртуса поздно засуетились . Вот м5 распадались, собирали новый состав и в итоге серебро старладера. А так конечно же хочется видеть две российские команды на интр. Будем надеяться что так и будет  :nate:


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему то кажется, что России не дадут инвайты до ДХ.


Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому давать то ? вп не заслужили , дареры тоже нет... :hmm:

возможно дтс и то скорее всего нет чем да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому давать то ? вп не заслужили , дареры тоже нет... :hmm:

возможно дтс и то скорее всего нет чем да

дтсам то за что? топ10 старладера? Времена их топа давно ушли.

Единственный вариант - это м5 и то с большой натяжкой.


Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому давать то ? вп не заслужили , дареры тоже нет... :hmm:

возможно дтс и то скорее всего нет чем да

а дтсам то за что? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно м5 не дали их-за рожи спелого ? :hmm: не понравилась айсфрогу рожа его , вот не дал инвайт  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну одной то команде из россии дадут слот

хотя если на то пошло ни м5 ни вп пока его не заслужили


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не могут стране лоста, вигосса и нса не дать слот  :avtoradolf:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь главное - правильная мошна и грамотный менеджер  :buba:

R6w_3aCCmug.jpg

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...