Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nezavisimost

[offline] Virtus.Pro vs. %randomteam% vol.2

Рекомендованные сообщения

сегодняшние поражения даже объяснить не чем. дарер действительно были лучше гораздо :sad:

Да какое лучше, пики были хуже, если в первой игре это было не очень заметно, то во второй был полный провал.

Но все равно верю в ВП, тащите пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторую игру можно не обсуждать на самом деле. вообще керри венга это хуйня, но карлик в сл брал ее. нави как то использовали, зачем не понятно. джакиро кстати тоже хуета


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы говорите кто лучше кто хуже

посмотрите игру дарер вс другие команды :lol: там всосы тотальные

в 1 игре было дрер 2лейта(считай 3) вп1 курога на морфе, да морф пиздат и бла бла бла но не вс 3 блять

 


скупе: lfroll

http://steamcommunit...eeem/inventory/

 

AaiPg.gif<3

 

Oij3Vosp4yc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если говорить серьезно, то это единственная пока полностью провальная игра вп. В остальных. в которых они проигрывали была серьезная борьба и они были близки к победе. Но опять же во всех проигранных играх одна и та же ситуация - в масс замесах 4 человека умирают за 15-20 секунд и остается один куроки. Это явно серьезная проблема, и тут дело или в пике или  в действиях или в скиле я не знаю в чем

наверное потому что эти бичи играли с другими бичами?

у некстов саснули, у дарер соснули, у кванитов то же, только с кол поперло и то хз когда


когда джентльмены не могут больше играть по правилам, они меняют правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если говорить серьезно, то это единственная пока полностью провальная игра вп. В остальных. в которых они проигрывали была серьезная борьба и они были близки к победе. Но опять же во всех проигранных играх одна и та же ситуация - в масс замесах 4 человека умирают за 15-20 секунд и остается один куроки. Это явно серьезная проблема, и тут дело или в пике или  в действиях или в скиле я не знаю в чем

Тут в пике дело, берут каких-то ватных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если говорить серьезно, то это единственная пока полностью провальная игра вп. В остальных. в которых они проигрывали была серьезная борьба и они были близки к победе. Но опять же во всех проигранных играх одна и та же ситуация - в масс замесах 4 человека умирают за 15-20 секунд и остается один куроки. Это явно серьезная проблема, и тут дело или в пике или  в действиях или в скиле я не знаю в чем

наверное потому что эти бичи играли с другими бичами?

у некстов саснули, у дарер соснули, у кванитов то же, только с кол поперло и то хз когда

у квантиков? ну-ка поподробнее  :hmm:

А, забыл, экс-госу счас квантики же ж


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если говорить серьезно, то это единственная пока полностью провальная игра вп. В остальных. в которых они проигрывали была серьезная борьба и они были близки к победе. Но опять же во всех проигранных играх одна и та же ситуация - в масс замесах 4 человека умирают за 15-20 секунд и остается один куроки. Это явно серьезная проблема, и тут дело или в пике или  в действиях или в скиле я не знаю в чем

наверное потому что эти бичи играли с другими бичами?

у некстов саснули, у дарер соснули, у кванитов то же, только с кол поперло и то хз когда

у квантиков? ну-ка поподробнее  :hmm:

хгосу, ныне они квантики


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и имхо создается впечатление что это не вп, а куроки +4. остальные четверо как на икапе бегают на подсосе умирая за несколько секунд. к дримхаку нужно кардинально менять игру иначе будет сосалище :cry:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много требуем от 3х недельного коллектива

и имхо создается впечатление что это не вп, а куроки +4. остальные четверо как на икапе бегают на подсосе умирая за несколько секунд. к дримхаку нужно кардинально менять игру иначе будет сосалище :cry:

Не согласен, все норм играют санта , например, только против некстов фейлил, а так ровно.

Все остальные тоже нечасто фейлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много требуем от 3х недельного коллектива

дарерам столько же, вот что обидно. Даже меньше и им вообще тяжелее


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторую игру можно не обсуждать на самом деле. вообще керри венга это хуйня, но карлик в сл брал ее. нави как то использовали, зачем не понятно. джакиро кстати тоже хуета

ну как бы карлик на сл её пикал два раза. Одну игру выиграл против цлг, вторая была очень равная против м5.. так что не такая уж она и хуйня


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю почему некоторые только за китай болеют! потому ,что там проф подход к играм; анализ, четкие пики хуики,  тимплей! а наши это-  не игра а просто идут они нах7й :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много требуем от 3х недельного коллектива

дарерам столько же, вот что обидно. Даже меньше и им вообще тяжелее

учитывая сколько времени куроку с азеном были в инактиве не сказал бы что тяжелее  :hmm:


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у китайцев киберспорт просто развит куда лучше и у них подход к игре соотвестенно другой, а значит и результат и зрелищность. офк за них болеют


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вичдоктор банками медведя контрил :yes:


userbar-57966.png

DeroDoro.png

это аналкарнавал, мультибан ему

 

tumblr_m3btvcFu3n1r48nrko2_500.gif

 

tumblr_m59har7MRJ1r97bjzo1_250.giftumblr_m59har7MRJ1r97bjzo2_250.gif

tumblr_m59har7MRJ1r97bjzo3_250.giftumblr_m59har7MRJ1r97bjzo4_250.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у китайцев киберспорт просто развит куда лучше и у них подход к игре соотвестенно другой, а значит и результат и зрелищность. офк за них болеют

ну а че нашим мешает так ебошить? менталитет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mameprivet:

у китайцев киберспорт просто развит куда лучше и у них подход к игре соотвестенно другой, а значит и результат и зрелищность. офк за них болеют

 

да похуй, в д2 всё будет подругому  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много требуем от 3х недельного коллектива

дарерам столько же, вот что обидно. Даже меньше и им вообще тяжелее

учитывая сколько времени куроку с азеном были в инактиве не сказал бы что тяжелее  :hmm:

что то не заметно что куроки был инактив trollface.gif

у китайцев киберспорт просто развит куда лучше и у них подход к игре соотвестенно другой, а значит и результат и зрелищность. офк за них болеют

ну а че нашим мешает так ебошить? менталитет? :hmm:

для китайцев эта работа, для наших я думаю больше хобби


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...