Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

John Wayne

с праздником великой победы вас дотеры!

Рекомендованные сообщения

Недавно смотрел парад северной Кореи, так там были Русские уазики и зилы. А тут нахуй половина техники в единичных экземплярах, да и еще иностранная техника есть НЕТ НУ БЛЯДЬ НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ ОНИ ИНОСТРАННУЮ ТЕХНИКУ ПОКАЗЫВАЮТ ЕБАНЫЙ СТЫД


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SpermaMan

Всех с Праздником !!!! 19_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАМЕТИЛИ ЧТО НОВОСТИ НА ГЛАВНОЙ НЕТУ ДАЖЕ БЛЕА

ПД ХОХЛЫ ЗАПРАВЛЯЮТ И НЕ РАДЫ ПОБЕДЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SpermaMan
link=topic=298721.msg2030315110#msg2030315110 date=1336554131]

ЗАМЕТИЛИ ЧТО НОВОСТИ НА ГЛАВНОЙ НЕТУ ДАЖЕ БЛЕА

ПД ХОХЛЫ ЗАПРАВЛЯЮТ И НЕ РАДЫ ПОБЕДЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ

  Надо было их как Евреев истреблять в Польше  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё меня забавляют высказывания тех, которые говорят, что при фашизме мы бы жили лучше.

Да половину из вас бы сожгли в печи нахуй.

ох дружечик посмотри как живет немцы и выйди в свой обоссцаный городишка и посмотрим что ты скажешь....

что касается фашизма он рано или поздно обрел бы более мирную форму со всем воевать знаешь тоже накладно.

+ любая империя рано или поздно разваливается....

Ты хочешь сказать, что если бы Германия выиграла войну, то мы бы жили припеваючи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай,давай кричи о великой победе... верь в светлое будущие, а пока тебя путин будет обкрадывать :yes:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня деды в войне погибли. Да, наверное у каждого, так что помним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он настолько туп, не знает из учебника истории что фашисты хотели не просто повоевать, или захватить ссср, они хотели уничтожить все нации в нем и поселить там немцев, потом разумеется в европе сделали бы тоже самое 

и причем тут вообще путин, такой долбаеб  :avtorklif:

мы отмечаем подвиг всего СССР, чествуем освободителей всего мира! а ты олежка иди куда подальше  :mameprivet:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё меня забавляют высказывания тех, которые говорят, что при фашизме мы бы жили лучше.

Да половину из вас бы сожгли в печи нахуй.

ох дружечик посмотри как живет немцы и выйди в свой обоссцаный городишка и посмотрим что ты скажешь....

что касается фашизма он рано или поздно обрел бы более мирную форму со всем воевать знаешь тоже накладно.

+ любая империя рано или поздно разваливается....

обосанный, посмотри на размеры рашки(ссср того времени если точнее) и на германию.

И видимо мудила не в курсе как восстанавливалась германия, про план Маршалла почитай.  :avtorklif:

и ведь этот мудак не одинок, сейчас толпы школотья, недовольные нынешним уровнем жизни, верят в то, что если бы немцы победили в войне, то мы жили бы лучше  :lol:


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле фашизм это замечательно и естественно, просто вам пудрят голову, стараясь вообще стереть понятие Русские и Нация из существования. Выгодно это тем кто сейчас сидит в "легитимном" правительстве и хочет добиться что бы Россия превратилась ( да она уже по факту превратилась ) из страны которая защищает интересы коренного населения, потомков тех кто ее возводил, в гигантскую торговую площадку. Основная их идея - вы никто и прав у вас никаких нету. Естественно им противна идея фашизма в его изначальном ( смотреть видео ) виде.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=r9KzW5DTaOM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно смотрел парад северной Кореи, так там были Русские уазики и зилы. А тут нахуй половина техники в единичных экземплярах, да и еще иностранная техника есть НЕТ НУ БЛЯДЬ НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ ОНИ ИНОСТРАННУЮ ТЕХНИКУ ПОКАЗЫВАЮТ ЕБАНЫЙ СТЫД

в центре у нас там короче мерсы и фольсквагены с флагом *на Берлин*

какой год уже  :lol:


СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ, ГИШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

483b2b207a4978557bcf577df9546b07.jpg

 

Про петуха за путиным слева почитал, это оказывается министр обороны( не 1 й награды нет  :avtorklif: :avtorklif:) до 2000 года он был директором мебельной фабрики

 

ну это короче полный пиздец вообще охуели


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Император смотрит.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

А Я СЕГОДНЯ ПРОЕБАЛ ДРУЖИНУ :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поити чтоль говна вьебать а тоесть то что бесплатно дают тоесть кашу  :buba:


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УБЕЙ РАБА ВНУТРИ СЕБЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё меня забавляют высказывания тех, которые говорят, что при фашизме мы бы жили лучше.

Да половину из вас бы сожгли в печи нахуй.

ты жид что ли?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поити чтоль говна вьебать а тоесть то что бесплатно дают тоесть кашу  :buba:

выведи из системы пару сотен баксов и закажи что то из ресторана на дом


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он настолько туп, не знает из учебника истории что фашисты хотели не просто повоевать, или захватить ссср, они хотели уничтожить все нации в нем и поселить там немцев, потом разумеется в европе сделали бы тоже самое 

и причем тут вообще путин, такой долбаеб  :avtorklif:

мы отмечаем подвиг всего СССР, чествуем освободителей всего мира! а ты олежка иди куда подальше  :mameprivet:

я знаю историю по лучше тебя  даун.... и можешь тут не умничать про планы гитлера!

через 30 лет ты вспомнишь мои слова когда будешь в собственном говне вариться.

и при этом куча хачей будут ебать тебя в жопу.

И ещё раз я тебе напишу обрубак.. я не сколько не принижаю подвиг просто народа... меня просто бесит что такие ублюдки как Путин, Лукашенко, Медведев используют это в своих целях,а ты жрешь эту пропаганду и не чего не видешь!

 


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...