Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я вот только не понял, там вообще есть зомби ? Или это что-то типа психологического триллера. Где люди выживают у них сдают нервы и они стоят в круг, наведя друг на друга пушки ?


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

899 рублей  сборник всего :nate:

 

А у меня даже 699 пишет  :hmm:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не понял, там вообще есть зомби ? Или это что-то типа психологического триллера. Где люди выживают у них сдают нервы и они стоят в круг, наведя друг на друга пушки ?

 

офк есть, как ты смотрел?  :palevo:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

899 рублей  сборник всего :nate:

 

А у меня даже 699 пишет  :hmm:

Нет.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало игроков,было бы хотя бы 250-500 игрков на такой большой карте,тогда интересней


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

899 рублей  сборник всего :nate:

 

А у меня даже 699 пишет  :hmm:

Нет.

 

У меня тоже 699 Арма и Арма ОА  :dunno:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только это сначала увидел :avtorklif:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только это сначала увидел :avtorklif:

 

Хм +4 иконки за 200 рублей, довольно неплохо  :trollface:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только это сначала увидел :avtorklif:

 

Хм +4 иконки за 200 рублей, довольно неплохо  trollface.gif

Иконочные пидрилы :trollface:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а где ты появляешься после того как выходишь и заходишьт в игру?

 

 

Подожду мб какие скидки будут или пиратка, 700 рублей за ЭТО многовато.

 

 

И в чем смысл игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны ваще ребята мб найдем пираточку с пиратским серваком и навалимся туда продотой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты гоните

там даже на серверах народ то не найдешь

а на пиратке и подавно

 

да и игра-хуйня для нердов :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 кв. км. это вам не в хуй свистеть


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй эти пиратки, ведь придется еще компьютер для этого покупать. давайте лучше пойдем к метро, денег на водяру настреляем.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй эти пиратки, ведь придется еще компьютер для этого покупать. давайте лучше пойдем к метро, денег на водяру настреляем.

визера зови

он за водку двумя руками и ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню, у визера очень своеобразные способы разжиться водкой, ахахахахаха


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню, у визера очень своеобразные способы разжиться водкой, ахахахахаха

аххахаах

ну так он это вообще без денег делает

он взламывает жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна игра - одна жизнь, потому что так в жизни.И эту жизнь может отнять 1 пуля, попавшая в даже не в голову, потому что так в жизни.Стрельба из пулемета без беруш приводит к ухудшению слуха, потому что так в жизни.Этот пулемет, другое оружие, прицелы и техника максимально точно соотвтествуют реальным прототипам, и ведут себя насколько это возможно правдоподобно, потому что так в жизни.Тебя могут обстрелять свои, потому что ты не сообщил по ДВ о своем местонахождении, потому что так в жизни.Если ты далеко от своих, то ничего не услышишь по рации из-за помех, потому что так в жизни.Ты можешь пролежать три часа в кустах, даже не увидев противника и слушать по ДВ как гибнут твои товарищи, потому что так бывает в жизни.Ночью тебя ослепит яркий свет и после ПНВ твои глаза не сразу адаптируются даже к ночному свету, потому что так в жизни.Если ты, наигравшись в свои любимые игры про войнушку, выстрелишь из РПГ в помещении, тебя размажет по полу, потому что так в жизни.Ты можешь сесть в свой любимый БТР, потому что так в жизни.И можешь быть подорванным на фугасе вместе со своими товарищами, потому что так в жизни.А еще, твой БТР прошьётся из простого тяжёлого пулемёта вместе с содержимым, потому что так в жизни.А страйкер не прошьётся, потому что этого нет в жизни.Ты можешь спуститься на крышу по канату с вертолёта, потому что так в жизни.Ты можешь вытащить своего напарника из подбитой машины, если он без сознания, потому что так в жизни.И поменять ей подбитое колесо (а не полечить хитпоинты гаечным ключём), потому что так в жизни.Ты можешь скрытно подобраться к вражескому солдату и, взяв его на мушку, заорать дурным голосом СДАВАЙСЯ, ДЕРНЕШЬСЯ - СТРЕЛЯЮ и захватить его в плен, потому что так в жизни.Ты можешь долго бежать и споткнуться - твои уставшие ноги будут подводить, потому что так в жизни.Ты можешь заложить бомбу в автомобиль, подъехать на нем к вражескому блокпосту и отправиться к Аллаху вместе с десятоком неверных, потому что так бывает в жизни.Ты можешь участвовать в "операции" 7,8...9 часов к ряду потому, что так бывает в жизни.

 

 

 

 

metalhead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...