Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость Sharlei

Мне больно.

Рекомендованные сообщения

сабж и автор 2 уебка

удаление обеих шлюх


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу я на пд :yes: , вспомнил что сегодня все жрут водяру и отмечают смерть Гитлера. :parovozdjan:

ну шарюсь по темам и короче смотрю никто не упомянул о славном еврейском народе, который пострадал больше всего. :opasnoste:

Так вот, я думаю , всё нормально, пусть эти русские думают, что они победили и тд и тп.

Но тут сука я увидел в подписе у какого-то уёбка, что Азен в вп с русским флагом.И тут у меня прямо таки зажарило в жопе.

Меня доебало то, что ваши зажравшиеся страны, как Укр и Рос причисляют к себе различных деятелей других национальностей , типо под крылышко берут.

нахуй идите.

Заебало блять, это нихуя не день вашей победы, уёбки, и я жду 3ую мировую, чтобы за гроши продать кому-нибудь ваши жирные задницы.

уёбки блять.

Сегодня праздик только у еврейского народа.

Но мы не можем отмечать смерть режима какой-либо страны, мы слишком терпимы для этого, а вы нет.

заебали пидары.

толсто  :avtorklif:


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только на пд агрятся на такое. азен блядь  :lol:


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор уебан тупой, не знающий историю.

Ты знаеш что примерное соотнощение Русских убитых и евреев ну где то 5:1, А ТАК Я ХУЙ ЗНАЕТ, ПО ИСТОРИИ СТОЯЛО 3 И ХУЙ Я КЛАЛ, ЕБАЛ ИСТОРИЮ МНЕ ПОХУЙ.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говна пожуй


ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕБЕ БОЛЬНО?

А МНЕ ПОХУЙ. СОСИ ЧЛЕН, УЕБОК :buba:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор ебаный анимешник, пошел нахуй  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деды воевали :trollface:


Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему больно.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Но мы не можем отмечать смерть режима какой-либо страны, мы - терпилы, а вы нет.

 

фкс


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

Но тут сука я увидел в подписе у какого-то уёбка, что Азен в вп с русским флагом.И тут у меня прямо таки зажарило в жопе.

Меня доебало то, что ваши зажравшиеся страны, как Укр и Рос причисляют к себе различных деятелей других национальностей , типо под крылышко берут.

Совсем конченный? Азен русский и всегда под ру флагом играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жгли, жгём и будем жечь...

евреев офк


"We must secure the existence of our people and a future for White children" Дэвид Лэйн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор посмотри "Список Шындлыра"  : troll face: 

 

говно клал в твой учебник по истории

 


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор посмотри "Список Шындлыра"  : troll face: 

 

говно клал в твой учебник по истории

 

 


невермору нужно собирать володимер и сотаниг (ну шлем такой, только не доминатор, а другой)

тогда он сможет максимально хорошо прятаться за танком и воровать любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ, ЧТО ВОЕВАЛИ С АНТАМИ, СПАСИБО АТТИЛЕ, СПАСИБО ЯРОСЛАВУ МУДРОМУ, СПАСИБО ВСЕМ КОЗАКАМ ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ НАС НЕ БЫЛО БЫ, СПАСИБО БОДЕ ХМЕЛЮ, СПАСИБО МАЗЕПЕ ВАНЕ, СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ, ЧТО ВОЕВАЛИ С ПЕЧЕНЕГАМИ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ НАС БЫ НЕ БЫЛО, СПАСИБО ВСЕМ, РЕСПЕКТ ТАКИМ ЧУВАКАМ, ЧТО ВОЕВАЛИ С РЕЧЬЮ ПОСПОЛИТОЙ! СПАСИБО ЮРКЕ ДОЛГОРУКОМУ, СУВОРОВУ БЛАГОДАРОЧКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был одноклассник - еврей. Я ему две руки сломал. Это охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу я на пд :yes: , вспомнил что сегодня все жрут водяру и отмечают смерть Гитлера. :parovozdjan:

ну шарюсь по темам и короче смотрю никто не упомянул о славном еврейском народе, который пострадал больше всего. :opasnoste:

Так вот, я думаю , всё нормально, пусть эти русские думают, что они победили и тд и тп.

Но тут сука я увидел в подписе у какого-то уёбка, что Азен в вп с русским флагом.И тут у меня прямо таки зажарило в жопе.

Меня доебало то, что ваши зажравшиеся страны, как Укр и Рос причисляют к себе различных деятелей других национальностей , типо под крылышко берут.

нахуй идите.

Заебало блять, это нихуя не день вашей победы, уёбки, и я жду 3ую мировую, чтобы за гроши продать кому-нибудь ваши жирные задницы.

уёбки блять.

Сегодня праздик только у еврейского народа.

Но мы не можем отмечать смерть режима какой-либо страны, мы слишком терпимы для этого, а вы нет.

заебали пидары.

жидов погибло в несколько раз меньше, чем славян, так почему ты себе еще позволяешь пасть открывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...