Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость ~Bob~

TKoK 3

Рекомендованные сообщения

Никто не будет?

Проходим ВСЕ  квесты и все локи, в уютной компании. Если что-то будет не понятно,объясню офк.

Завтра начало :metalhead:

можно с вами ??

и во сколько начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока что я один. Остальные играют в хуиту для раков и онемэ карты.

Еще трольфейс хотел. Пиши скайп и в какое время играть сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так се  :metalhead:

сьеби с элитной темы,уебак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто не играет в ткок в пятницу с нами, объявляются хуевыми раздела :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто не играет в ткок в пятницу с нами, объявляются хуевыми раздела :metalhead:

[22:16:17] APELSINKA: не буду играть во всякие арены где дохуя скилов которые просто мешают мне пиздец как играть, лаги хуяги. в другие какие то карты буду, немного осталось денег насобирать себе на новый комп, и будет все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто не играет в ткок в пятницу с нами, объявляются хуевыми раздела :cry:

[22:16:17] APELSINKA: не буду играть во всякие арены где дохуя скилов которые просто мешают мне пиздец как играть, лаги хуяги. в другие какие то карты буду, немного осталось денег насобирать себе на новый комп, и будет все ок.

Самому тупому модератору нельзя в ткок.

 

сандер, я буду.

:lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сандер, скажи примерно во сколько завтра будешь играть. Смогу с 20-21 до 1-2 по мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васап ну ты по 3пункту не проходишь,1подпункту :subj:

Вадя,вечером собираюсь,но опять никого. Скайп хуй кто оставляет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васап ну ты по 3пункту не проходишь,1подпункту :subj:

Вадя,вечером собираюсь,но опять никого. Скайп хуй кто оставляет :nate:

Я не буду играть ? images?q=tbn:ANd9GcTMw6s_lqWcgni-Bx-PjWqnfAdOjpBNzA6TCkktDGI3gY9uHp06ENKEwFwg2w

Че за третий пункт, первый подпункт ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы охуели, ткок на 2 странице :nate:

ИТАК.

т.к меня заебали раковые орпг и рпг,в которые я переиграл за прошлые полгода,их было овер 100, все хуйня,включая красивый гаяс,контента мало, боссы автоатачные.

К ЧЕМУ Я все это написал.

В Пятницу/Субботу каждую неделю собираюсь плотно играть в ткок, начну с нуля,качать буду новый класс Друид, Нужны 2-3 нераковых пацана,которые готовы отдаться ткоку.

Условия: 1)все начинают с 1лвла, играем только ВМЕСТЕ этим стаком ни с кем больше, 2)знание боссов и механики ткока, 3) адекватность и отсутствие опухоли в мозге. Пишите скайп сразу, кто собирается играть. Чтобы договориться о времени начала игр. Спс за внимание

взис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
images?q=tbn:ANd9GcTMw6s_lqWcgni-Bx-PjWqnfAdOjpBNzA6TCkktDGI3gY9uHp06ENKEwFwg2wimages?q=tbn:ANd9GcTMw6s_lqWcgni-Bx-PjWqnfAdOjpBNzA6TCkktDGI3gY9uHp06ENKEwFwg2w санек, ну возьми

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не знаю боссов и механику ткока меня возьмут поиграть?  :nate:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я намерен плотно играть,вплоть до ласт босса на данный момент,это кентавр, жесткий офк. Просто всегда было желание собрать стак нераковых русских ткокеров,а т.к с сосками вдвоем играть с абузами настоебенило,и он не захочет играть с нуля,то решил затеять это мероприятие.

НАМ НУЖНЫ: 1человек кто будет играть на СК он норм танкует,и агр держит на ура,1 пряморукий человек на клерике (таргет хил,бафы,аое хил), 1человек на дд,лучший вариант гидрошлюха, с ее сумасшедшим Аое дамагом и я буду на друиде,думаю собраться в вульф либо хил форму. В идеальном варианте еще нужен паладин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я намерен плотно играть,вплоть до ласт босса на данный момент,это кентавр, жесткий офк. Просто всегда было желание собрать стак нераковых русских ткокеров,а т.к с сосками вдвоем играть с абузами настоебенило,и он не захочет играть с нуля,то решил затеять это мероприятие.

НАМ НУЖНЫ: 1человек кто будет играть на СК он норм танкует,и агр держит на ура,1 пряморукий человек на клерике (таргет хил,бафы,аое хил), 1человек на дд,лучший вариант гидрошлюха, с ее сумасшедшим Аое дамагом и я буду на друиде,думаю собраться в вульф либо хил форму. В идеальном варианте еще нужен паладин.

Готов на дд или паладине.

:nate:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврил на клере потянешь?

Боссов и механику офк расскажу по ходу игры. Для всех сразу скажу: НИКАКИХ стилов итемов с граунда, никакого рака типа "я пойду в соло качаться пацаны", офк по началу будем играть на нормале, чтобы все освоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврил на клере потянешь?

Боссов и механику офк расскажу по ходу игры. Для всех сразу скажу: НИКАКИХ стилов итемов с граунда, никакого рака типа "я пойду в соло качаться пацаны", офк по началу будем играть на нормале, чтобы все освоились.

Без б.

Я паладин.

Чур я паладин  :nate:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ если б я ща был модер, я бы этому уебку бан намошнил  :nate:


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылое гавно полное, настолько унылое что заснул во время игры :nate: 

хотя есть и плюсы, можно использовать как замену на снотворные :subj:

 

васап, дай ему хамером паладина,пяточку :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврил на клере потянешь?

Боссов и механику офк расскажу по ходу игры. Для всех сразу скажу: НИКАКИХ стилов итемов с граунда, никакого рака типа "я пойду в соло качаться пацаны", офк по началу будем играть на нормале, чтобы все освоились.

Не знаю, наверное, да. Все время на хилерах играю.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...