Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Общий топик обсуждения игры

Рекомендованные сообщения

да номад ещё тот говноед, пускай он с такими отценками идёт нахуй.

 

метаскор 89 из 100  :vihui:

ну это оценка критиков. от пользователей 4.1 из 10

из которых 99% - СЕРВЕРА НЕ РАБОТАЮТ

ну 89 - это как-то очень много.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The really sad thing about this is that this is several times better than the real story.....

:pray:


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

игра охуенна в принципе. офк дохуя чего надо фиксить по мелочи, но в целом заебись.

я хз кто там че от нее большего ждал.

ессно надо баланс править но близы справятся ящитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая сильная сторона игры - геймплей. Оценка номада адекватна с точки зрения  обычного игрока который не понимает в чем смысл четырехкратного прохождения одного и того. Все по своему правы. А оценки игроков самая конченная вещь в мире, независимо о какой игре идет речь, на них вообде нельзя смотреть.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босс 3 акта заебал + я заметил падение цен на шмот этого уровня  :fffuuu: , на ди есть смысл бегать? (и на какой лвл там дроп?)

 

на леорике лажа


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне особенно нравится про тупых врагов.

с элитками на инферно он явно не пиздился. враги мб и тупые, но одна ошибка и ты труп офк  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбил только что шлем с ~170 дексы, ~100 вит, +5 проц хп и дыркой. Продал за 1.3кк, можно было и дороже офц.  :nate:

Охуенно :huyase: Ну глянул на ауке таких статов на шлеме и близко нету, понятно что продал за лям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

auc u vseh ne rabotaet?


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять еррор 37  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на кухне как ебанутый, на говноноуте д3 с аукционом и форумец, справа планшет со стримачами  :buba: :buba: :buba:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на кухне как ебанутый, на говноноуте д3 с аукционом и форумец, справа планшет со стримачами  :buba: :buba: :buba:

 

в туалете также?  :palevojein:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в туалете вайфай плохо ловит :buba:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дверь открывай  :spy:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в туалете вайфай плохо ловит :buba:

 

КСТАТИ ДА


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая сильная сторона игры - геймплей. Оценка номада адекватна с точки зрения  обычного игрока который не понимает в чем смысл четырехкратного прохождения одного и того. Все по своему правы. А оценки игроков самая конченная вещь в мире, независимо о какой игре идет речь, на них вообде нельзя смотреть.

ну не скажи. если много игроков оценивает игру - то ничего объективнее быть не может в принципе. хотя тоже когда как.

вот лично я не понимаю за что давать 89 игре в которой кроме геймплея нет просто ничего. сколько тогда ставить игре, в которой хороший геймплей, отличный сюжет и хорошая графика? 150?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сюжетом и графикой в д3 всё ок

"это просто такой жанр" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая сильная сторона игры - геймплей. Оценка номада адекватна с точки зрения  обычного игрока который не понимает в чем смысл четырехкратного прохождения одного и того. Все по своему правы. А оценки игроков самая конченная вещь в мире, независимо о какой игре идет речь, на них вообде нельзя смотреть.

ну не скажи. если много игроков оценивает игру - то ничего объективнее быть не может в принципе. хотя тоже когда как.

вот лично я не понимаю за что давать 89 игре в которой кроме геймплея нет просто ничего. сколько тогда ставить игре, в которой хороший геймплей, отличный сюжет и хорошая графика? 150?

лол? сейчас таких игр нет и врядли будут:._.:

говорю как лютый геймер  :buba:

вот раньше да...диабло 2, hl, gothic 2 и многие другие...

а щас время онлайн игр, печалько  :cry:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасаны, помогите твинка на квестах вкачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сюжетом и графикой в д3 всё ок

"это просто такой жанр" (с)

ну сюжет там на 2 из 10. графика может быть на 6 из 10. чего стоят только скриншоты персонажей из баттлнета.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...