Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да не, я имел в виду хилмса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опытдоты дай ластик


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опытдоты дай ластик

держи :rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll:

eras_sunpearl.jpg


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в первом посте все есть

у него god что-то там, постили уже неоднократно


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yh0xx.png

mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Твоя музыкальная совместимость с healms НИЗКАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gozee

Меня вот ещё какой, кстати, вопрос интересует.

У скольких из вас, юные ценители музыки, разбрасывающиеся направо-налево такими словами как "годнота", есть хотя бы начальное музыкальное образование?

Наверняка каждый третий тут вообще не знает что такое ноты, и сколько их существует в природе, а каждый второй, небось, никогда даже музыкальный инструмент в руках не держал.

Где уж вам понять всё музыкальное великолепие парней, в совершенстве владеющих своими инструментами, и играющих на них шедевры мировой музыки, таких как, например, ребята из колдплей. Это вам не в кожаные дудки дудеть.

 

Это ещё даже не говоря о том, что у некоторых из присутствующих здесь банально отсутствует какой-либо вкус и они тупо слушают то, что где-то у кого-то когда-то заметили, на уровне "во, прикольная тема, я упоролся".

 

И всё это ещё сопровождается тем, что у подавляющего большинства также напрочь отсутствует или сильно искажено чувство прекрасного, ибо им его с детства не привили, что и отображается как в плане музыки, так и в плане лирики.

 

95% населения, хуле уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gozee
(изменено)

Что за "ночные грузчики"? "Ночных снайперов" я знаю, а это кто. :palevo:

кал дичайший, даже не вздумай слушать это дерьмище, псевдоэкзистенциализм ебаный


Изменено пользователем Gozee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот ещё какой, кстати, вопрос интересует.

У скольких из вас, юные ценители музыки, разбрасывающиеся направо-налево такими словами как "годнота", есть хотя бы начальное музыкальное образование?

Наверняка каждый третий тут вообще не знает что такое ноты, и сколько их существует в природе, а каждый второй, небось, никогда даже музыкальный инструмент в руках не держал.

Где уж вам понять всё музыкальное великолепие парней, в совершенстве владеющих своими инструментами, и играющих на них шедевры мировой музыки, таких как, например, ребята из колдплей. Это вам не в кожаные дудки дудеть.

 

Это ещё даже не говоря о том, что у некоторых из присутствующих здесь банально отсутствует какой-либо вкус и они тупо слушают то, что где-то у кого-то когда-то заметили, на уровне "во, прикольная тема, я упоролся".

 

И всё это ещё сопровождается тем, что у подавляющего большинства также напрочь отсутствует или сильно искажено чувство прекрасного, ибо им его с детства не привили, что и отображается как в плане музыки, так и в плане лирики.

 

95% населения, хуле уж там.

НИАСИЛИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот ещё какой, кстати, вопрос интересует.

У скольких из вас, юные ценители музыки, разбрасывающиеся направо-налево такими словами как "годнота", есть хотя бы начальное музыкальное образование?

Наверняка каждый третий тут вообще не знает что такое ноты, и сколько их существует в природе, а каждый второй, небось, никогда даже музыкальный инструмент в руках не держал.

Где уж вам понять всё музыкальное великолепие парней, в совершенстве владеющих своими инструментами, и играющих на них шедевры мировой музыки, таких как, например, ребята из колдплей. Это вам не в кожаные дудки дудеть.

 

Это ещё даже не говоря о том, что у некоторых из присутствующих здесь банально отсутствует какой-либо вкус и они тупо слушают то, что где-то у кого-то когда-то заметили, на уровне "во, прикольная тема, я упоролся".

 

И всё это ещё сопровождается тем, что у подавляющего большинства также напрочь отсутствует или сильно искажено чувство прекрасного, ибо им его с детства не привили, что и отображается как в плане музыки, так и в плане лирики.

 

95% населения, хуле уж там.

Сейчас ты будешь получать пизды, толстячок.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yea, well, that's just.. like, your opinion, man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...