Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

вот смотри, ты вообще нихуя обо мне не знаешь, и основываешься только на какой-то информации, которую ты получил хуй знает откуда

ну я понимаю, что ты неплохо так гавна въебал в этом треде, но зачем так грубо о себе-то


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годфрей хуйню несет какую-то. Что за дикий тролленг? Нельзя же быть таким узким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говоришь, что я писал, что коммерческая успешность является каким-то показателем. я вообще не имею понятия где твой воспаленный мозг завидел такое, но я писал только что существуют группы, которые специально работают на хуевую аудиторию с целью навара

 

Несколько примеров, интересно узнать непосредственно от автора, какие именно группы являются такими, что бы потом не опозориться в случае каких-либо споров. Будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе тут написал кучу фактов в чем ты нихуя не прав, а ты пишешь какую-то ересь и съезжаешь с темы музыки на какую-то хуйню, в которой впрочем ты не менее некомпетентен

ссал тебе на лицо, слабоумный, съеби нахуй отсюда :>


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годфрей хуйню несет какую-то. Что за дикий тролленг? Нельзя же быть таким узким.

узким? заметь, что я ничего не писал о его вкусах в музыке

тот же кайзер слушает то же самое, что соски, но при этом не является ограниченным уебком с элитарностью головного мозга

и у кайзера хватает мозгов, чтобы не писать про то, что электронщики специально делают такую музыку, чтобы ее слушали тонны безголовых уебанов и отдавали свои деньги (ДЕНЬГИ? МЫ ЖЕ В РАШКЕ ЖИВЕМ, КТО ТУТ ЗА МУЗЫКУ ПЛАТИТ-ТО)


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IJaQ

 

От чего зависит кол-во исполнителей? Сначала я думал, что это просто счетчик всех исполнителей, которых ты когда-нибудь прослушивал с вкл. скробблингом, а сейчас что-то подозреваю что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IJaQ

 

От чего зависит кол-во исполнителей? Сначала я думал, что это просто счетчик всех исполнителей, которых ты когда-нибудь прослушивал с вкл. скробблингом, а сейчас что-то подозреваю что это не так.

Так и есть. Недавно чистил свою библиотеку от говна, которое мистическим образом попало ко мне.

IJe6

Теперь мне почти не стыдно открывать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, тут кертису 56 лет


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, тут кертису 56 лет

если бы я тебе не написал, ты бы так и не узнал, лох


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть какая-то тебе радость в жизни


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хуйня: у меня стоит дополнение к хрому что можно бесплатно всю мзыку слушать, но иногда когда слушаю плейлист кружочек синий "воспроизвести" сереет и воспроизводиться песня которая дальше по списку, обновление страницы проблему решает


lTbU4gz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
говоришь, что я писал, что коммерческая успешность является каким-то показателем. я вообще не имею понятия где твой воспаленный мозг завидел такое, но я писал только что существуют группы, которые специально работают на хуевую аудиторию с целью навара

 

Несколько примеров, интересно узнать непосредственно от автора, какие именно группы являются такими, что бы потом не опозориться в случае каких-либо споров. Будь добр.

мьюз, металлика, мадонна, битвин зе буриэд энд ми


Изменено пользователем kaiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годфри пиздец зашкварился :fie:

А Солитари, или как там его, вообще дегенерат ебаный какой-то ;/


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говоришь, что я писал, что коммерческая успешность является каким-то показателем. я вообще не имею понятия где твой воспаленный мозг завидел такое, но я писал только что существуют группы, которые специально работают на хуевую аудиторию с целью навара

 

Несколько примеров, интересно узнать непосредственно от автора, какие именно группы являются такими, что бы потом не опозориться в случае каких-либо споров. Будь добр.

мьюз, металлика, мадонна, битвин зе буриэд энд ми

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с меридиана можн скроблить?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годфри пиздец зашкварился :fie:

А Солитари, или как там его, вообще дегенерат ебаный какой-то ;/

Есть особо зашкваренные жанры типо поп-панка, ДРУМ ЭНД БЕЙСА, транса, дабстепа, русского наркоманского рэпчика и прочей залупы, которая в основной массе никакой ценности не представляет и пишется в основном под дегенератов, для зарабатывания денег

на такой хуйне и шквариться не стыдно


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё два года назад у нас с греком была супер совместимость на ластике

а теперь он элита а я говнорь слушающий поппанк


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...