Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

слишком элитный топан


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я давно уже перерос тот возраст, в котором байки рассказывают, для того чтобы какой-то эффект попытаться произвести, смысл мне придумывать.

 

Спор был на 3 дня без сна, причём с соседями, которые контролировали всё это дело. Помимо этого, мне надо было ещё и в универе появляться все эти дни.

Это было довольно забавно, первый день был самым обычным, на следующий я выглядел как зомби, подкашивались ноги, еле-еле пережил вторую ночь, я буквально спал в те секунды, когда глаза моргали, самый сложный период был. Ну а на третий я ходил как под спидами, весь дёрганый, хех, и всё моё общение состояло из коротких фразочек, вроде: "Привет! Что? Так! Да. Мне. А он что? Я здесь. Верно, а ты ему? Ого. Сюда", и так далее, которые часто говорились невпопад и сопровождались конвульсивными выпрямлениями конечностей. =)

Что примечательно, я никаких энергетиков там или других средств никогда не употреблял (они же сердцу вредят, хаха), даже кофе не пил, онли божественный Маунтин Дью, хех, в 100 мл. которого, правда, кофеина даже больше, чем в литре кофе, наверное.

После того, как 72 часа прошли, я ещё и бухать поехал к друзьям, в итоге получилось около 80 часов без сна.

Но какой же неописуемый кайф я испытывал тогда, когда наконец лёг в постельку. Проспал почти сутки, проснулся, чувствовал себя, конечно, крайне отвратно. Поел, походил часок и потом ещё часов на 12 спать завалился.

Эх, хорошие были времена, беззаботные.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет сна - я просто не поверил, поскольку неоднократно на сессиях не спал 2 суток подряд, а вернее каждую сессию так, отсюда и вывод. После 2 суток без сна, я засыпал буквально там, где останавливался. В этом году на военку нужно было идти сразу после экзамена, так я в строю уснул, тупо стоя на месте. Тоже был случай, когда я сел за ноут, доделать курсач или что-то вроде того, а просыпался на клавиатуре. Даже в душе засыпал, лол. Вот потому и не поверил, что можно так долго без сна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то недавно мундога послушал. Сладкого пирожка тому человеку.

я, например


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то недавно мундога послушал. Сладкого пирожка тому человеку.

я, например

И я, и я!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о5дота о5 такую хуйню запостил, пиздец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у гиша больше мьюза за неделю чем у меня за всё время :palevo:

нонстоп 24/7 чтоле?

 

cbd86dd95753fba225838de0dcf7d087.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвалимся группами, где вы являетесь топ-слушателем :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинай :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче The Arrows послушайте, советую

через годик-второй будут известными, вот увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344804713' post='8930927']

хвалимся группами, где вы являетесь топ-слушателем :nate:

гордо держался в топе у alice in chains в итоге добавились 2 телочки с совместимостью супер :rickroll:

вчера был у mad season, сегодня не смотрел

ну и еще у некоторых андеграундных групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду вас короче, был у двух групп в топе, но, блять, давно их не слушал и хуй мне :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он джарет лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...