Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Топан аукциона и цен

Рекомендованные сообщения

так и сделаю


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчер согласен с Арчером :buba:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мне, что для двуруча иас профитнее, чем для одноруча

как эта хуйня называется, бляяяяяяя. из головы вылетело, в общем когда изначально медленное. иас апнет больше, а быстрое меньше

нувыпонели

но это не относится к вопросу товарища об амулете, а так. хуйня просто, т.к мне на работе пизда скучно, и я хоть с вами тут попиздеть могу :(

нет. базовая атака 1 в секунду +50% ас даст 1.5 удара в секунду - дпс в 1.5 раза больше.

базовая атака 2 в секунду + 50% ас даст 3 удара в секунду - дпс в 1.5 раза больше.

вы совсем тут что ли математику не учили в школе?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мне, что для двуруча иас профитнее, чем для одноруча

как эта хуйня называется, бляяяяяяя. из головы вылетело, в общем когда изначально медленное. иас апнет больше, а быстрое меньше

нувыпонели

но это не относится к вопросу товарища об амулете, а так. хуйня просто, т.к мне на работе пизда скучно, и я хоть с вами тут попиздеть могу :(

нет. базовая атака 1 в секунду +50% ас даст 1.5 удара в секунду - дпс в 1.5 раза больше.

базовая атака 2 в секунду + 50% ас даст 3 удара в секунду - дпс в 1.5 раза больше.

вы совсем тут что ли математику не учили в школе?

ну типа при кайте т делаешь два удара и бежишь всеравно, так пусть они хоть посильнее будут  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, в реалиях игры дохуя онхит эффектов, поэтому одноручное оружие с иас профитнее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде очевидно что фаст випоны для макс дпс в таргет, слоу пипоны для макс дмг абилок, особенно аое. Вот есть у вас БДЫЩНАХУЙРАЗЪЕБЕНИЛО абилка, и с фаст випонами от неё будет мало толку, ибо кд то не сократится, а вот с тухендом мощным как ебанешь, что всех в округе распидорасит.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде очевидно что фаст випоны для макс дпс в таргет, слоу пипоны для макс дмг абилок, особенно аое. Вот есть у вас БДЫЩНАХУЙРАЗЪЕБЕНИЛО абилка, и с фаст випонами от неё будет мало толку, ибо кд то не сократится, а вот с тухендом мощным как ебанешь, что всех в округе распидорасит.

ну вот опять. тут уже писали про онхит абилки. кроми онхит абилок нет никаких бонусов и они еще и ману расходуют быстрее

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какбы смаря че юзать  :lol:

 

 

регенится мана с них тоже быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде очевидно что фаст випоны для макс дпс в таргет, слоу пипоны для макс дмг абилок, особенно аое. Вот есть у вас БДЫЩНАХУЙРАЗЪЕБЕНИЛО абилка, и с фаст випонами от неё будет мало толку, ибо кд то не сократится, а вот с тухендом мощным как ебанешь, что всех в округе распидорасит.

ну вот опять. тут уже писали про онхит абилки. кроми онхит абилок нет никаких бонусов и они еще и ману расходуют быстрее

Ну не знаю как у других классов, но если у монка одеть 2х который по дпс лучше на 40-60% чем его одноручи, то его РЕАЛЬНЫЙ дпс станет куда хуже. По статсу цифра значительно вырастет, но на деле ты будешь пиздить таргеты куда медленнее. Ну и офк онхит эффекты, особенно генерация спирита.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c76de02e173892a2ad23dc5921800f85.png

стоит чего-либо?

490

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел домой, а там 3кк с аука приехало  :buba:

бтв поставил новый личный рекорд. купил штаны за 2500, продал за 500000  :snobuedance:


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, еще какая-то шмотка, которую я приобрел за 75к, ушла за 1.5кк, только не помню уже, что это было.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, еще какая-то шмотка, которую я приобрел за 75к, ушла за 1.5кк, только не помню уже, что это было.

я тоже сны плохо помню  :petro:

МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, еще какая-то шмотка, которую я приобрел за 75к, ушла за 1.5кк, только не помню уже, что это было.

я тоже сны плохо помню  :petro:

 

такой зависти я уже давно не видал


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоу пипоны


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, пожалуйста, а вещи, которые имеют левел редьюс продаются по какому лвлу?  Просто мне выпала беспонтовая двуручка 60 лвл с 720дмг, но имеет лвл редьюс 6, соответственно, на 54. А там таких по дамаге даже близко нет, но сейчас я просматривал двуручные пушки на 54 на продажу и своей там не увидел. В чем понт лвл редьюса, если нужные лвлы не видят этих вещей?


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не работает фильтр этот


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, пожалуйста, а вещи, которые имеют левел редьюс продаются по какому лвлу?  Просто мне выпала беспонтовая двуручка 60 лвл с 720дмг, но имеет лвл редьюс 6, соответственно, на 54. А там таких по дамаге даже близко нет, но сейчас я просматривал двуручные пушки на 54 на продажу и своей там не увидел. В чем понт лвл редьюса, если нужные лвлы не видят этих вещей?

то что на ней написано 54 еще не значит что она будет отображаться в фильтре на 54

она-то на 60 и искать ее надо там

 

2рабиш: мне кажется //я не в курсе и искать лень

что там не линейный прирост


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех гемы в ауке не пашут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...