Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

4xan4

Dendy aka NES (расскажем о любимых играх)

Рекомендованные сообщения

kjk Контру с братом прошел без читов :buba:

indigo brothers? :^^:

 

хах я помню у меня приятель был мегазадротом всех мортал комбатов на сеге.. он знал все магии, комбо, секретные моды, фаталити, хуялити, секретные лвлы, но это все ерунда - можно было прочитать в каком нить журнале игр. Самая имба фишка которую он мне показывал в МК2 это было ФЕГРАЛИТИ  :vau: делается только на одной из карт и тока с определенными бойцами + во время какогото из раундов в момент когда справа появляется ебало чувака надо сделать какойто определенный прием, короче ппц заморочено. все также все темнеет и у ондого из бойцов голова превращается в гигантскую голову какогото чела, видимо одного из разработчиков, ну и надпись "Fergality". чел тогда говорил, что открыл это сам, но я подумал что он пиздит и наверняка прочитал где нибудь

много лет спустя я скачал себе этот МК2 и мне захотелось зделать это самое сверхсекретное фергалити, так вот скока я ни искал в инете - не нашел как его делать  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ опасно

Ибо этот чел бесит своей рожей :po_weke:


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еко дельфин тоже ниче игра была. пиздатые бродилки червяк джим и комикс зон. бля, кто не играл в приставки не поймёт как хуёво когда нельзя сохранится.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контру форс (это там где 4 перца на выбор?) тоже проходили вдвоем без читов. Но правда абузили паузу (например в пропасть падаешь - пауза -убрать персонажа). Потом обратно его ставишь.

 

Обычную контру хз как пройти честно. :dunno:

 

А танчики - самое вселенское зло на дэнди  :vau:. Тащит. Да и ваще Дэнди - классная вещь, жаль только, что мой сосед зажал еще в школе мой денди.


С тяжелым мечом уголовно-правовой репрессии за всеми не поспеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контру форс не взлюбил я че-то...

А вот олдскульная - ппц тема


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я говорил именно о контре где нет выбора огнеметчик сапер еще хз кто итд, такую пройти как раз реально, а вот самую обычную хуй пройдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах я помню у меня приятель был мегазадротом всех мортал комбатов на сеге.. он знал все магии, комбо, секретные моды, фаталити, хуялити, секретные лвлы, но это все ерунда - можно было прочитать в каком нить журнале игр. Самая имба фишка которую он мне показывал в МК2 это было ФЕГРАЛИТИ  :vau: делается только на одной из карт и тока с определенными бойцами + во время какогото из раундов в момент когда справа появляется ебало чувака надо сделать какойто определенный прием, короче ппц заморочено. все также все темнеет и у ондого из бойцов голова превращается в гигантскую голову какогото чела, видимо одного из разработчиков, ну и надпись "Fergality". чел тогда говорил, что открыл это сам, но я подумал что он пиздит и наверняка прочитал где нибудь

много лет спустя я скачал себе этот МК2 и мне захотелось зделать это самое сверхсекретное фергалити, так вот скока я ни искал в инете - не нашел как его делать  :ohmy:

ТЕБЯ НАПИЗДИЛИ,

ТЕБЕ ОБМАНУЛИ!

 

это фаталити такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите найти ром Islander

реально помогите плз, у меня 2 месяца сети не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и такого тоже нету.

Я помню там чувак бежит молоточками раскидывается, хоппа яйцо впереди он на него так хлоп, оно хуяк и оттуда скейт, он на скейт, дальше едет едет, попадает на улитку со скейта прыг-скок и еще яйцо находит, а там дракончик и он на него хуяк и дальше уже как поцан бежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и такого тоже нету.

Я помню там чувак бежит молоточками раскидывается, хоппа яйцо впереди он на него так хлоп, оно хуяк и оттуда скейт, он на скейт, дальше едет едет, попадает на улитку со скейта прыг-скок и еще яйцо находит, а там дракончик и он на него хуяк и дальше уже как поцан бежит.

это adventure island - поищи там по поиску.

их несколько частей было - три или четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время любил рубится в :Контру,Дабл Драгон,Марио  :pray: и робокопа

 

На сеге игра была отличная вроде называлась робокоп вс терминатор

 

п.с.Забыл про драки в баре =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость .dan

Классная игра не денди была хокей там где ебла все друг другу били :buba: название не помню =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...