Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

12inch

КАРТИНКИ ВЕСЕЛЫЕ.

Рекомендованные сообщения

ебать как я люблю холивары хохлов и москалей :xd:


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ хкахаахахах


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

ВСЕМ ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ЭЛИТ ДАБЛЕН

2069031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наклеики дома = так хуево что просто пиздец


i swear dis ppl need god 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania
(изменено)

А ВОТ ПРУФ ДАЖЕ2078246.jpg

НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ А МНЕ ПИЗДЕЦ ВЕСЕЛО

И ЕЩЕ2037287.jpg


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MhWZ6g_jB6M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))))))


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

задетектил арканию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2033209.jpg

Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блядь


i swear dis ppl need god 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

oGHzSumRHZw.jpg

mA18hMPL6lM.jpg


Изменено пользователем Ho11ow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
J6YGXyBzEp0.jpgXww49-KfmvM.jpg
Изменено пользователем Titan.Warmonger

 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N1a6j5vJm5k.jpg

81559384.gif

 

tumblr_m3x3t1fSZz1qd90klo4_250.pngtumblr_m3x3t1fSZz1qd90klo3_250.png

 

 

funny-gifs-sneak-attack-fail.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, как я люблю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Изменено пользователем Kant

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sGenalol

Я ВОТ ТОЖЕ ЛЮБИТЕЛЬ

ОСОБЕННО ЭТИХ

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый красивый язык.

 

Вот с этого просто проорал.

Шутки шутками, но вот я честно ничего хуже чем этот бомжовский диалект не слышал.

Украинец говорит=как будто помоями тебя обкладывает.

Есть мнение, что именно это они и делают, разговаривая с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как тут весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J6YGXyBzEp0.jpg

Ю ЛАВ МИ, Ю ХЕЙТ МИ, Ю ВОНТ МИ

АЙ ДОНТ КЭР!


Мой Кори няша пипал еквал щит

Getty_CoreyTaylor.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1342462287904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Od3COxY1JIg.jpg

не страшен триппер и понос, когда в душе живет Христос :nate:

 

 

76561197995037851.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

J6YGXyBzEp0.jpg

 

той что справа вдул бы

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...