Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

12inch

КАРТИНКИ ВЕСЕЛЫЕ.

Рекомендованные сообщения

Гость sGenalol

z_15ae4a28.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZnbSC.jpg

 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^проорал с пикчи


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

J6YGXyBzEp0.jpg

 

Вот это зашквар :ohmy: что они скажут лет через 5-10

 

милые :spasibo_podrochil:

 


Изменено пользователем Edmyrd

 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

 

summon cap


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2037325.jpg

2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик :trollface:


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты охуенный из вк скидывать уебищные картинки :tusila-zavodila:

ебал тебя

твой ротд

твоего кота

твою собаку

отца твоих детеей, вся хуйня..

 

 

 

В начале весны мой лучший друг решил надо мной прикольнуться.

Часа два ночи, просыпаюсь от шума, доносящегося из-за окна. Спросоня не пойму в чем дело. Тут доходит - какой-то идиот кидается камушками(скорей всего это были они) в мое окно. Жила в старом двухэтажном доме, на втором этаже. Выглядываю значит, начинаю вопить, мол что за урод посреди ночи балуется. Смотрю - Димка стоит.Он как-раз только из Москвы приехал ночной электричкой и сразу ко мне примчался. Выходить не стала, так и разговаривали с ним: я, свесив голову вниз, а он задрав наверх.

 

Тут он мне говорит : "Слушай, я не пойму, кто здесь шуршит уже пол часа?"

- Дим, это ежики скорей всего.(С той стороны, где он стоял, местные бабульки еще давно организовали что-то типа палисадника. Цветочки там всякие, кусты крыжовника и смородины.Потом бабульки умерли, а палисадник так и остался.Там часто бегали ежи.)

Еще с пол часа в полной темноте, с телефоном в одной руке, и с какой-то тряпкой в другой, он бегал и дико матерился. Потом беготня закончилась, и он притащал мне это чудо.

 

На ночь посадила его в коробку. Положила туда еды и тряпок всяких. Кое-как уснула из-за его фырканий и шорохов.

 

На утро зверька на месте не обнаружила.Нашла его в шкафу среди всяких тряпок и прочего борохла.

 

Взяла его в руки. Подхожу к мамке,говорю - "Мам, сфоткай меня с ним, да отпущу его."

Мамка была вся в делах, поэтому буркнула лишь - "сфоткайся сама, таймер етсь" и убежала.

 

Поставила значит фотик, сажусь, беру в руки это чудовище. Тут замечаю, что у него на лапе какая-то хрень намоталась. Подношу поближе чтоб рассмотреть. И тут получаю такой не хреновый укус за нос. Причем, ладно бы просто укусил, так нет! Эта скотина в тот момент была похожа на питбуля. Укусил, и давай в разные стороны бошкой мотать. Боль невыносимая, я ору, пытаюсь оторвать его. И тут срабатывает таймер!

 

Так, собственно говоря, и получилась эта фотка.

 

 

 

ЛЮДОЕДДВЕТЫСЯЧИ

post-3-13386779414662.jpg

 


Изменено пользователем possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боевой охуёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2037325.jpg

БАЯНИСТ БОРИС БУДЕТ БЛЯДЕЙ, БАЯНИСТ БОРИС БУДЕШЬ БЛЯДЕЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть даун блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EkamFS7H-UQ.jpg

RNjwo7LpLnk.jpg

GrTVnW6cMWE.jpg


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлычный сезон епта


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вонни сгнил :(


 

Мой соломид

bLDu5

 

 

 

Моя Банни

9PRVu

 

 

 

Мои модераторы

ezQe4

Это каким отбитым надо быть, чтобы наложить кирпичей от митспина, расположенного по ссылке шок-контент или забанить за ап темы стрима при онлайн стриме? :avtorklif:

 

 

 

Forcestaffed

CvCm0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно


ep25cover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...