Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

12inch

КАРТИНКИ ВЕСЕЛЫЕ.

Рекомендованные сообщения

на этих картинках хоть раз было правильно написано слово что ли?


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

мне картинка с негром пауканом напоминает что-то такое

 

1296081233014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok
JioHg1j2BnA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

а что смешного. так оно и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мануте Бол.

2.38


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, там такие ноги тонкие, что кажется едва он толкнется с кем-то так и рассыпится потом :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне было 5 лет родилась моя младшая сестра.

У меня был дикий багет от того, что этой малолетней шлюхе уделяется больше внимания чем мне, все с ней сюсюкаются и всё самое лучшее достаётся ей, все деньги уходили ей на игрушки/шмотки/питание.

Когда мне исполнилось 7 лет я уже осознавала, что хочу её смерти, столько ненависти было во мне и я вынашивала планы мести. К моему счастью подвернулся великолепный случай: маман и папаня вышли на работу, меня и эту мелкую уебанку оставили на бабку.

Эта старая пизда решила пойти к соседке "на минуточку", ушла же на 2 часа с лишним.

Как только дверь за ней захлопнулась я решила, что нужно действовать.

Маленькая пиздючка спала послеобеденным сном, спит она, скажу я вам, что хуй добудишься.

Залезла в шкаф в родительской комнате, достала коробку со шприцами, капельницами, жгутами родители врачи, взяла мамкины трусы, салициловый спирт и похуярила к спящей говноедке.

Жгутами привязала руки и ноги к перекладинам кровати, в рот ей запихала мамкины трусы, делала всё это без особой осторожности и аккуратности, но она даже не проснулась. Достала из коробки шприцы и капельницы, распаковала и отсоединила иглы, протёрла смоченной в спирте тряпочкой спящую детскую тушку антисептика же и начала втыкать в руку иглу. Тут она проснулась моментально и начала издавать звуки через мамкины трусы во рту. Мне было похуй, меня не заботили последствия. Отвесив ей пиздюлину в лобешник я взяла вторую иглу инсулинка и воткнула её в живот. Так продолжалось минут 5, не больше, но я успела истыкать ей живот, предплечья, мочки ушей.

Её лицо всю было красное от слёз, хрипы издаваемые ею не прекращались ни на минуту. Она дёргала руками и ногами, отчего ей было ещё больнее. Этим занятием я утомилась достаточно быстро. Махнув рукой я поплелась на кухню дуть абрикосовый сок из банки.

Вернувшись в комнату я убрала остатки шприцов и упиздохала смотреть мультики. Под них я и уснула. Проснулась от голоса бабки с кухни "Даша, ты Катеньке не хочешь соку налить?". Ёбаный в рот, тут я и осознала, что мне пиздец. Услышав шаги с кухни я притворилась, что сплю. Через пару мгновений я услышала бабкин вопль, затем ор маленькой пиздючки. "Даша! Это что такое! Что произошло?!". Я не нашла ничего умнее кроме как сказать, что к нам в дом ворвались наркоманы. Бабка позвонила матери, та примчалась и с выпучеными глазами вынимала иголки из Кати.

В итоге я была нихуёво опиздюлена матерью, она долго била меня головой об стену, потом об батарею, затем била бабка дедовским армейским ремнём. Вечером пришёл отец, после того как ему всё рассказали он пошёл в кладовку в которую меня посадили. Бить не стал. Он видел, что на мне живого места не было, сел рядом со мной и долго гладил по волосам.

Меня очень долго игнорили и попутно травили мать с бабкой, мы с отцом даже уехали на некоторое время от них.

Через 3 месяца моя "любимая" сестрица всё же померла, правда от двухсторонней пневмонии с присоединившейся гангреной спасибо

бабке.


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

представил себе картинку, не очень весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй со стенами текста из веселых картинок, уебан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать нахуй вот это стена


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй со стенами текста из веселых картинок, уебан.

Зато у этой стены я расчехлю пистолет для твоей м


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй со стенами текста из веселых картинок, уебан.

Зато у этой стены я расчехлю пистолет для твоей м

сьеби, нонейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй со стенами текста из веселых картинок, уебан.

Зато у этой стены я расчехлю пистолет для твоей м

сьеби, нонейм

А ты нейм? Я тебя первый раз на продоте вижу :avtorklif:


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в русском языке не хватит слов чтобы описать как же меня заебали ВАШИ ЕБУЧИЕ ПИКАП МАСТЕР, ХУЯСТЕР

горите в аду, чтобы все ваши близкие заболели раком и вы стали бесплодными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поплакал от истории


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tumblr_lzhzbqCHBK1qa7aydo1_250.gif

tumblr_lzhzbqCHBK1qa7aydo3_250.gif

tumblr_lzhzbqCHBK1qa7aydo2_250.gif

tumblr_lzhzbqCHBK1qa7aydo7_250.gif

tumblr_lzhzbqCHBK1qa7aydo5_250.gif

tumblr_lzhzbqCHBK1qa7aydo6_250.gif

tumblr_lzhzbqCHBK1qa7aydo4_250.gif

tumblr_lzhzbqCHBK1qa7aydo8_250.gif


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарядка с котами вообще заебись :xd:


Мой Кори няша пипал еквал щит

Getty_CoreyTaylor.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1342462287904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй со стенами текста из веселых картинок, уебан.

теперь это весёлая картинка

Arbb


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хихик


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...