Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Мэйвезер уже сказал, что следующий бой 3 мая 2014. Противник пока не известен, как по мне гарсия слишком изи для него.

Брэдли надо 12 октября Маркеза пройти...ёщё в андеркарде будет бой Ломаченко, надеюсь парень пробьётся в проф бокс :trollface:

Такой хайп вокруг Головкина, а ведь нормальных соперников даже не было, у того же канело перед боем с мэйвезером были победы над мозли и траутом.

Там говорят что Хан будет соперником и бой будет в Англии.

С Головкиным никто не хочет драться (тот же англичанин который недавно дал хороший бой Мартинесу просто отказался) и он, Головкин, жесточайше вырубил Маклина.

В проф боксе за все матчи последних лет я не помню одноударного нокаута в печень.

 

За всю историю бокса даже сложно вспомнить: Рой Джонс и Микки Уорд помню делали, но даже не помню против кого.

цзю

тайсон

 

пошел смотреть бои Головкина :hmm:

все бои не нужно.

Ты просто можешь посмотреть бой Мартинес - Маклин, и потом Головкин - Маклин.

И ещё можешь посмотреть Мартинес - какой-то англичанин (последний соперник). Так вот этот англичанин отказался боксировать с Головкиным сразу.

 

Цзю - возможно, очень мало боев видел (только с Забом и папашкой Чавесом).

Тайсон best_одноударный_ever и по-моему мнение вообще лучший боксер всех времен, но он бил в голову, а я писал про одноударный нокаут в корпус.

 

Хан хороший боксёр, но у него подбородок слабоват, так что мэй его просто нокаутирует)

Кстати там Котто вернулся и 5 октября бой :rickroll:

Хан был так жалок в послднем бою с такиииим нищебродом что бой против Мэя это просто попытка именно Мэя срубить кассу и расслабится после Сауля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мэйвезер уже сказал, что следующий бой 3 мая 2014. Противник пока не известен, как по мне гарсия слишком изи для него.

Брэдли надо 12 октября Маркеза пройти...ёщё в андеркарде будет бой Ломаченко, надеюсь парень пробьётся в проф бокс :trollface:

Такой хайп вокруг Головкина, а ведь нормальных соперников даже не было, у того же канело перед боем с мэйвезером были победы над мозли и траутом.

Там говорят что Хан будет соперником и бой будет в Англии.

С Головкиным никто не хочет драться (тот же англичанин который недавно дал хороший бой Мартинесу просто отказался) и он, Головкин, жесточайше вырубил Маклина.

В проф боксе за все матчи последних лет я не помню одноударного нокаута в печень.

 

За всю историю бокса даже сложно вспомнить: Рой Джонс и Микки Уорд помню делали, но даже не помню против кого.

цзю

тайсон

 

пошел смотреть бои Головкина :hmm:

все бои не нужно.

Ты просто можешь посмотреть бой Мартинес - Маклин, и потом Головкин - Маклин.

И ещё можешь посмотреть Мартинес - какой-то англичанин (последний соперник). Так вот этот англичанин отказался боксировать с Головкиным сразу.

 

Цзю - возможно, очень мало боев видел (только с Забом и папашкой Чавесом).

Тайсон best_одноударный_ever и по-моему мнение вообще лучший боксер всех времен, но он бил в голову, а я писал про одноударный нокаут в корпус.

посмотрел с маклином вчера

а тайсон бил не только в голову

он вообще очень чётко боксировал

все удары у него были точечные

голова-печень-сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мэйвезер уже сказал, что следующий бой 3 мая 2014. Противник пока не известен, как по мне гарсия слишком изи для него.

Брэдли надо 12 октября Маркеза пройти...ёщё в андеркарде будет бой Ломаченко, надеюсь парень пробьётся в проф бокс :trollface:

Такой хайп вокруг Головкина, а ведь нормальных соперников даже не было, у того же канело перед боем с мэйвезером были победы над мозли и траутом.

Там говорят что Хан будет соперником и бой будет в Англии.

С Головкиным никто не хочет драться (тот же англичанин который недавно дал хороший бой Мартинесу просто отказался) и он, Головкин, жесточайше вырубил Маклина.

В проф боксе за все матчи последних лет я не помню одноударного нокаута в печень.

 

За всю историю бокса даже сложно вспомнить: Рой Джонс и Микки Уорд помню делали, но даже не помню против кого.

цзю

тайсон

 

пошел смотреть бои Головкина :hmm:

все бои не нужно.

Ты просто можешь посмотреть бой Мартинес - Маклин, и потом Головкин - Маклин.

И ещё можешь посмотреть Мартинес - какой-то англичанин (последний соперник). Так вот этот англичанин отказался боксировать с Головкиным сразу.

 

Цзю - возможно, очень мало боев видел (только с Забом и папашкой Чавесом).

Тайсон best_одноударный_ever и по-моему мнение вообще лучший боксер всех времен, но он бил в голову, а я писал про одноударный нокаут в корпус.

посмотрел с маклином вчера

а тайсон бил не только в голову

он вообще очень чётко боксировал

все удары у него были точечные

голова-печень-сердце

не, подожди.

Я ничего не утверждаю но месяца два назад пересмотрел ВСЕ бои Тайсона что бы раз и навсегда понять насколько это крутой или не крутой боксер.

Опять же я не помню всех боев очень хорошо, но одноударных нокаутов в печень против более-менее нормальных ребят (уровня того же Маклина) я там не могу вспомнить.

 

 

Кстати ещё один бой вспомнил с нокаутом по корпусу, тоже вроде в печень - Хопкинс vs Де Ла Хойа.


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт нормальных ребят не знаю

В том бою его соперником был нигер высокий, худощавый, с афро на голове

насколько я помню он упал после удара в печень

 

могу ошибаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, лал, че хохла с мешком никто не обсуждает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, лал, че хохла с мешком никто не обсуждает?

там топик для этого осздали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Котто нормально так набил мешка, но мне кажется рефери рановато остановил.

Теперь интересно какой бой будет следующий, реванш с траутом или бой с канело было бы неплохо.


Изменено пользователем 6orO.oMoJI

a8100dbd6141.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котто нормально так набил мешка, но мне кажется рефери рановато остановил.

Теперь интересно какой бой будет следующий, реванш с траутом или бой с канело было бы неплохо.

рефери ахуенно всё сделал.

там было видно что чувак плыл и Котто был заряжен на удар.

 

С Канело было бы интересно.

А с Мартинесом мисматч полный.

Аргентинец забил здоровенного Чавеса. Что ему может сделать Котто я просто не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

котто не стоит сразу на мартинеса лезть, надо бы ещё пару боёв.


Изменено пользователем 6orO.oMoJI

a8100dbd6141.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котто не стоит сразу на мартинеса лезть, надо бы ещё пару боёв.

Рой после боя советовал сразу на топов.

Проблема Котто в том что он психологически нейустойчив.

Потом его проблема - жесточайшие поражения в карьере.

Потом его проблема - его текущий вес слишком конкурентен.

 

Короче у Котто дохуя проблем и при этом он далеко не такой крутой панчер как Головкин.

Я думаю ему сейчас нужно выбрать какого-нибудь топа либо полу_топа которого он может побить и заканчивать карьеру.

Сходу это может быть бой с Мозли, либо бой с Бронером, либо всякое гавно типа Малиняджи.

Против них у Кота есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни нужен совет

короче мне 21, ничем кроме легкой атлетики не занимался. желание есть заняться каким нибудь видом единоборств. собственно парень я стеснительный лол, и хуй знает даже. думаю что уже поздно начинать, но еблом таким не хочу проходить до конца дней)

короче посоветуйте куда идти бокс/кикбоксинг или в таком возрасте никуда не возьмут, засмеют и нахуй пошлют :trollface:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди и не ссы никого. Главное найди хорошего тренера, который не будет ставить нуба с КМСником.

И 21 год это нихуя не поздно, всем наплевать на то, сколько тебе лет. Сам с 22 начал.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и есть результаты?

просто есть возможность идти к норм тренеру (знакомый отца) по боксу, который думаю врядли будет ставить меня вообще с кем либо, так как у него в клубе только прошаренные кмс и мс. покажет технику удара, стойку и не более

у меня же техники 0, да и помимо всего прочего боязнь въебать первым или получить в нос (именно в нос :trollface: ), которая немного пропадет думаю только в спаринге.

так что решил идти окончательно, только вот кик/бокс осталось выбрать и к знакомому тренеру или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как у него в клубе только прошаренные кмс и мс

ну от такого варика грех отказываться

а получать в ебало никому не хочется, но этого не избежать

главное - научись защищаться. удар тебе всегда смогут поставить, а вот отбитых мозгов назад не вернёшь :trollface:

 

 

имхо начинать лучше с бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и есть результаты?

просто есть возможность идти к норм тренеру (знакомый отца) по боксу, который думаю врядли будет ставить меня вообще с кем либо, так как у него в клубе только прошаренные кмс и мс. покажет технику удара, стойку и не более

у меня же техники 0, да и помимо всего прочего боязнь въебать первым или получить в нос (именно в нос :trollface: ), которая немного пропадет думаю только в спаринге.

так что решил идти окончательно, только вот кик/бокс осталось выбрать и к знакомому тренеру или нет

люди начинали с 20ти и становились чемпионами мира.

по боксу офк.

 

иди на бокс короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенек нахуй послан из юфс

Чё никто не обсуждает :popcorn:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой ваще?

никто, как и ты

а по сабжу русимар пальярес, уволен за то, что уже второй раз после болевого продолжает его делать несмотря на то, что противник сдался и судья просит отпустить http://vk.com/id2668814?z=video2668814_166182060%2Fvideos2668814

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто такой ваще?

никто, как и ты

а по сабжу русимар пальярес, уволен за то, что уже второй раз после болевого продолжает его делать несмотря на то, что противник сдался и судья просит отпустить http://vk.com/id2668...0/videos2668814

Пятый :popcorn:
Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну будет теперь в беллаторе пятки крутить)

а так fight night 29 унылое зрелище было, ожидал от эрика сильвы красивый бой. Только русик и дрыщи норм, которые бонус получили.


a8100dbd6141.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...