Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

от рокхолда больше удовольствия чем от этой клоунады,мусор блять


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХФХА ПРОСТО НА ИЗИЧАХ БОЛЕЛ ПРОТИВ ВАЙДМАНА И ЗА КОНОРА ИЗИ ЗАЕХАЛО АХФХФАФХ

Ну и с типа который против соузы хуярился тоже ахуел нихуевая машина такая но устал че то он быстро


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Ебать на Альдо трешток подействовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
(изменено)

БЛЯЯ КАКОЙ ЖЕ В ГОЛОС С АЛЬДО

tumblr_nza8rmFSFw1rofocqo1_500.gif


Изменено пользователем TARAMPAMPAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец блять проснулся а тут рыжий уебок за 13 секунд выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за дедушку роя вчера аж стыдно было. тебе уже под 50, хочешь умереть - утопись в ваной или ляг под поезд

 

194юфс блядь раскрутили. а в ваще хуйня какая то вышла. никакого удовольствия. вот холм - роузи кайф был смареть :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигер пытался как емельяненко ебало набить

идти вперед и похуй если противник попадет

,но не выдержал удар, либо должен был первый прямой попасть либо выдерживать, а так только емельяненко может получать по ебалу пару ударов но потом через 3 секунды заканчивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиста главный бой вечера-кайф :fffuuu:

рад за люка :pisubudew:


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда в коем то веке решил посмотреть бомжеюфс и тут такой смех :lol: :lol: :lol: :lol:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс блядь бой 322

нигра тупа подскальзывается (не специально офк) и падает="нокаут"

И этим реально кто-то фанатеет?Говорит что этот рыжий=король?

ПРОСТО В ГОЛОС БЛЯТЬ,ХУДШЕЕ ДЕРЬМО ДЛЯ ГОВНОЕДОВ ВАШ MMA ИЛИ КАК ЭТА ПАРАША НАЗЫВАЕТСЯ

3.0

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище, ты просто включил не тот бой, все смотрели за батей рокхолдом


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскальзывается и случайно бьется ебальником о летевший мимо кулак :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Алдо, Конор Вар :pray:

Рокхолд лучший бой показал, а те кто не знаю Ромеро просто идите нахуй :nate:


38a5d845cd47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс блядь бой 322

нигра тупа подскальзывается (не специально офк) и падает="нокаут"

И этим реально кто-то фанатеет?Говорит что этот рыжий=король?

ПРОСТО В ГОЛОС БЛЯТЬ,ХУДШЕЕ ДЕРЬМО ДЛЯ ГОВНОЕДОВ ВАШ MMA ИЛИ КАК ЭТА ПАРАША НАЗЫВАЕТСЯ

3.0

самое найс это что этот бородатый ноу нейм пиздит что у него хуева туча денег и он супер денежный и все хотят дратсья с ним из за денега а на деле получает ссаные 500к$ и 25к сверху за победу)))))))))))))))))))))))))))))азахахахах блять какой нибудь бокер с 20ой строчки рейтинга просто в слезы угарает с такой суммы

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахаха, а ты, хуй мамин, нейм с пд, пиздишь на Макгреора?) Рли?

 

Я вот тебя не знаю, а Конора знаю.

 

Ахуеть кароч.

 

Искренне рад за Конора. Тяжёлый труд и путь с низу в топ мира.


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно что у Коннора особый контракт, как в свое время у Брока. И 500к фиксированных за бой не учитывают процент продаж PPV, а там куда более солидная сумма будет. Продажи трансляций, к слову, до 90% прибыли UFC.

Так что блядь, давайте считать доходы не считая их основную часть. Типично для аналитиков с пд.

 

Если в целом брать, то да, очевидно что в mma меньше платят чем в боксе.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛять какие ппв?? есть цифры?)))))))))))там блять копейки

потому что юфсц это для даунов

бичевские дивизионы где все дерутся со всеми блять узахаха если посмотреть послужной список за последние 5 боев топ 5 бойцов можно увидеть что они дорались друг с другом все 5

АХУЕННАЯ ЛИГА ДЛЯ АХУЕННОГО СПОРТА(нет юфц для даунов)


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие ты хочешь цифры? Zuffa компания которая не публикует финансовую отчетность. Соответственно цифр никаких не будет. Помню разговоры о том что у Леснара был такой контракт с процентом от PPV, офк там нет речи о заработке уровня боя Флойд вс Пак, но цифры довольно приличные. Пару лямов за бой с процентов PPV. То есть если брать 2$ с 1й продажи (что вполне реальная сума), то с 1.5 лямов трансляций 3 ляма на карман.

Причем это так, прикидки. Да и не суть важно насколько много получают топы, меня это не особо ебет, но уверен что лидеры продаж PPV не жалуются.

 

Касаемо боев, это вкусовщина, кому-то нравится когда есть пара бойцов в одном весе из топ паунд фор паунд, которые бегают годами друг от друга по версиям, или не могут подраться из-за противоречий промоутеров. Ну кайф офк, наблюдать за то как они НЕ ДЕРУТСЯ друг с другом.

Очевидно что модель когда топы пиздятся друг с другом чтобы надеть пояс выглядит ущербно. Это был сарказм.

 

Если речь о том что нет новых лиц, ну это очевидно, что в боксе, что в мма бывают такой застой в каких-то дивизионах. Это нормально, если каких-то супер-ярких новых талантов нет, то в дивизионе рулит старая гвардия. Я думаю не надо приводить примеры из бокса, это очевидно.

 

Касаемо хуйня или нет мма, опять же, хуйней это может назвать только даун. Смысл прост, у любительского бокса есть продолжение в виде проф. бокса. У кикеров есть. У борцух такого коммерческого продолжения карьеры не существовало.

В виде мма предоставилась такая возможность, я офк не говорю о том что там одни базовые борцухи, но смысл думаю понятен. Говорить о том что мма хуйня равносильно говорить что борьба хуйня, бокс пизже.

Как блядь сравнивать это можно?

 

Если хейт касательно UFC, а не мма как дисциплины, то по некоторым пунктам согласится можно. Спортивная составляющая в матчмейкинге в ufc часто отходит на второй план. Но например в Беллаторе все еще хуже, вместо конкурентных перспективных бойцов в мейн ивентах пиздятся Ортиза, Кимбо Слайсы, Шемроки. Фейспалм, но люди такие бои охотнее покупают, ничего не поделаешь.

 

Адд. Случайно наткнулся на сайте Forbes

Like Rousey, McGregor’s contract gives him a cut of pay-per-view shares: a reported $3-$5 for each purchase. While we don’t know exactly how many buys UFC 194 will total — most outlets predict well over one million — it is a sure bet to at least reach UFC 189′s one-million mark. McGregor fought Chad Mendes, a last-minute replacement for Aldo, in the headliner for that event.

Going off the lowest figures in that equation, one million PPV buys with a $3 cut, McGregor would already be getting paid more than $230,000 per second. Add in his $580,000 combined fight and sponsor pay, and that number rises to over $275,000 per second and $3.5 million total. In case you’re curious, a more optimistic estimate for McGregor — say, a $5 PPV cut and 1.5 million PPV buys — would equate to nearly $622,000 per second and clear $8 million total.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...