Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

проснулся на бой миши циркунова :palevo: убил прост - прибалт ниче такак отпиздил, лобов как понял по картинке пизды получился хотя хз....

 

 

ой бля лобов чет неочень...


Изменено пользователем Lvo

12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томпсон некст чемпик по ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять попал на ютубчике на макгрегора, а затем на хабиба нурмагомедова. терь знаю чьи бои посмотреть буду не прочь.

хабиб ток вышел на юфс и не плохо вроде начал, борцуха то заебись, но блять перерыв пару лет, эт не пздц? еще не нашел полный видос где он рекорд по броскам на типе поставил.

 

посмотрел техники макгрегора, которые использует и збс теперь даж знаю че ожидать от боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

томпсон охуенный :pray: :pray: :pray:

 

когда бой смотрел появилось ощущения что это фильм с ван дамом

ахуенная работа ног, руки низко, дистанция на ноге, просто блять как в тех самых фильмах нахуй :pray:

 

за него короч болею, ждем титульника :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показался топмсон похож на пейджа по стилю, только без выебонов, более тяжел на ногах и как следствие более медленный, но более мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть изначально открытый гард, я предположим прижал его поворачиваюсь на левый бок и своими ногами, как бы "цепляю" его правую ногу, фиксирую замок...по совместительству получается, что тяну на себя (правую ногу его в левую сторону) и вместе с тем, ворочаюсь дальше в левую сторону, пока не зафиксирую доминирующую позцию. Я правильно понял?

 

да

 

мне трудно все это вот так описывать и читать ответ, в жизни было бы проще объяснить :D

напиши плз с терминологией - нихуя не понял вообще

или скинь название приема

любое удушение изи доджится, если прижать подбородок к себе и иметь навыки ухода из такого положения

например с гарда можно с помощью зацепа ноги уйти

а с бокового удержания с помощью броска через себя в поднятием таза

так это надо до приема успеть поджать и то не всегда работает - рнц как делали на челюсть так и делают - всем похуй

про сайд поржал - при одинаковом уровне с соперником - сайд контрол - 2я позиция с точки зрения контроля противника (1ая бэкмаунт)

Я понимаю, но с другой стороны, чем длиннее предплечье, тем удобнее "давить"

ты не понимаешь походу принципа работы гильотины - там ты либо давишь предплечьем и бицухой на сонники, что априори лучше делается с короткими руками (я уже обьяснил почему, конечно исключая руки по 10см и шею как у монсона допустим) либо гильотина делается онли предплечьем которое параллельно горизонту расположено и давит в большинстве своем на кадык - тут тоже влияет длина конечностей, потому что шея оказывается в районе кисти у костяшки (как на ахиле) +- 5-7см и если руки длинные то появляется дыра между бицухой и предплечьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо гильотина делается онли предплечьем которое параллельно горизонту расположено и давит в большинстве своем на кадык - тут тоже влияет длина конечностей, потому что шея оказывается в районе кисти у костяшки (как на ахиле) +- 5-7см и если руки длинные то появляется дыра между бицухой и предплечьем

 

Дада) вот про это я и говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напиши плз с терминологией - нихуя не понял вообще

или скинь название приема

 

даже и не знаю, как этот прием принято называть :D

если получится, то запишу видео, как я его выполняю и скину сюда


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напиши плз с терминологией - нихуя не понял вообще

или скинь название приема

 

даже и не знаю, как этот прием принято называть :D

если получится, то запишу видео, как я его выполняю и скину сюда

пока нет видео - попробуй на словах еще раз описать, только по подробней, кто кого держит в гарде, какой гард вообще ты имеешь ввиду(из десятка) и что к чему вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напиши плз с терминологией - нихуя не понял вообще

или скинь название приема

 

даже и не знаю, как этот прием принято называть :D

если получится, то запишу видео, как я его выполняю и скину сюда

пока нет видео - попробуй на словах еще раз описать, только по подробней, кто кого держит в гарде, какой гард вообще ты имеешь ввиду(из десятка) и что к чему вообще

 

короче ты снизу, соперник сверху, ты немного поворачиваешься на бок (допустим на левый), и берешь своими ногами в замок его ноги. Я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напиши плз с терминологией - нихуя не понял вообще

или скинь название приема

 

даже и не знаю, как этот прием принято называть :D

если получится, то запишу видео, как я его выполняю и скину сюда

пока нет видео - попробуй на словах еще раз описать, только по подробней, кто кого держит в гарде, какой гард вообще ты имеешь ввиду(из десятка) и что к чему вообще

 

короче ты снизу, соперник сверху, ты немного поворачиваешься на бок (допустим на левый), и берешь своими ногами в замок его ноги. Я так понял.

а зачем мне выходить из атакующей позиции (если это закрытый гард)? и вообще я допустим в опен гарде хорошо работаю и зачем мне с него уходить куда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
пока нет видео - попробуй на словах еще раз описать, только по подробней, кто кого держит в гарде, какой гард вообще ты имеешь ввиду(из десятка) и что к чему вообще

 

бля, мужик, прошу прощения, я гард с маунтом перепутал из-за незнания пиндосских названий позиций

вот пикча

мужик, который снизу должен сцепить в замке свои обе ноги на правой ноге противника, при этом чуть поворачиваясь на правый бок и стараясь контролировать руки энеми, чтобы не получить по лицу и вообще провести прием уверенно

и потом просто поворачивать противника в ту сторону, в которую ты до этого поворачивал таз

особенно найсово, когда ты руки противника не прихватывал и просто прижимал свою голову к его корпусу, как на фото

 

бтв еду в субботу на соревнования по рукопашному бою, мб получится это провернуть, если на татами окажусь


Изменено пользователем archer2000

 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока нет видео - попробуй на словах еще раз описать, только по подробней, кто кого держит в гарде, какой гард вообще ты имеешь ввиду(из десятка) и что к чему вообще

 

бля, мужик, прошу прощения, я гард с маунтом перепутал из-за незнания пиндосских названий позиций

вот пикча

мужик, который снизу должен сцепить в замке свои обе ноги на правой ноге противника, при этом чуть поворачиваясь на правый бок и стараясь контролировать руки энеми, чтобы не получить по лицу и вообще провести прием уверенно

и потом просто поворачивать противника в ту сторону, в которую ты до этого поворачивал таз

особенно найсово, когда ты руки противника не прихватывал и просто прижимал свою голову к его корпусу, как на фото

 

бтв еду в субботу на соревнования по рукопашному бою, мб получится это провернуть, если на татами окажусь

то есть из маунта вылезти в хафгард? так? 386.jpeg

или ты что то другое имел ввиду

но в принципе - с маунта в мма тяжело уйти без последствий

в грэпплинге есть куча эскейпов, т.к тебя не пиздят по ебучке пока ты вылазишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да маунт пиздец суровая вещь...лучше уж спину отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да маунт пиздец суровая вещь...лучше уж спину отдать

в мма маунт это да :opasnoste: ну офк лучше спину отдать, только если там не уровень жакарэ и т.п

а так в грэпплинге и бжж маунт это такая себе позиция - чисто баллы взять если на соревах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё за бокс никто не топит? Скоро Пакьяо-Бредли. Головкин титул защищает и в мае Альварез-Кан.


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топим

 

деду настроил каналы(сбились ваще по пизде в голос ебуч кабельное) ему 81 год. врубил канал боец, а там ноунеймы ебашились в турнире сибирском каком-то и много чуваков из нашего города. короче он пздц с удовольствием смотрел, и я видел моменты когда он двигал руками типа как бы он сам уебал противника в этот момент))

ars0k понравилось это

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силва Биспинг уже скоро,хочется видеть паука с титулом,но всякие рокхолды и жакаре его просто убьют.Там еще кстати ромеро говорят может чистым оказаться(без допинга),даже в случае победы над биспингом 27 февраля ему в топ 3 пздц как тяжело залезть.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...