Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Была ж новость на Шердоге, что Ромеро признался, якобы жрал спорт пит и не знал, что в нем есть стерики. Или это фейкан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда в спортпите стерики ? пусть не пиздит


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь,когда макгрегор раскрыл все свои планы,альдо понял,что если он хочет реванша,то должен срочно подниматься до 170 фунтов и забирать пояс лоулера,чтобы когда конор поднялся в полусредневесы,встретить его там.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
жадный ирлашка,ему же лоулер голову оторвет и в ирландию вышлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все весовые должны дрожать

 

F3DpO0OLK7Y.jpg

 

epta понравилось это

Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот как раз таки Лоулера он спать на изи отправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

Да вот как раз таки Лоулера он спать на изи отправит.

ага,с челнока прям как альдо залепит :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Лолер такой пиздатый то? Ну да, духовитый, но скила у него явно не дохуя. Вся страта заключается в том, чтобы подойти и уебать посильнее. Ну от борьбы еще хорошо защищается.

 

А так он отъехал по двум буллшитам (борода2, кондит) и Рори его крамсал неплохо.

 

Конор слишком сбалансированный и точный. Залепит ему плюху аки диаз и прощай Робби.

 

Остается только надеяться, что анчоус залежит его, иначе велкам 3 пояса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
(изменено)

А чем Лолер такой пиздатый то? Ну да, духовитый, но скила у него явно не дохуя. Вся страта заключается в том, чтобы подойти и уебать посильнее. Ну от борьбы еще хорошо защищается.

 

А так он отъехал по двум буллшитам (борода2, кондит) и Рори его крамсал неплохо.

 

Конор слишком сбалансированный и точный. Залепит ему плюху аки диаз и прощай Робби.

 

Остается только надеяться, что анчоус залежит его, иначе велкам 3 пояса.

а че вердум ему сделает? ведь вердум тяжелый уебак которого ддс уебал с одного удара.Конор техничнее его,он попрыгает и точным ударом в подбородок уебет.А потом он спуститься к Крузу.А что ему Круз сделает?у него рич меньше,конор быстрее его и мощнее.Бах бах и нет Круза.А потом к мышонку можн спуститься.Там ваще изи на габаритах.Достаточно просто похудеть.Крч конор САМЫЙ ЛУЧШИЙ БОЕЦ ВЕЛКАМ 5 ПОЯСОВ ГЫГЫГЫГЫ :tusila:
Изменено пользователем TARAMPAMPAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебанутый?

 

Я тебе еще раз говорю, что Робби для Конора изи еда, т.к. он анскилл ебаный, и кроме как уебать посильнеее колхозный хук и поняшиться в разменах практически нихуя не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто годсмак повелся на пиар и хайп.

С сивером возился 2 раунда, а тут повезло с альдо(как в свое время какому-нибудь ДДС против вела). И сразу такие как годсмак походу альдо списали в мешки, а КОКОнора в лучших бойцов галактики.

IpmKtR2.gif

 

Анчоус его просто съест. Про лоулера вообще поржал.

Единственный против кого я бы хотел его глянуть - это Петтис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
(изменено)

Ты ебанутый?

 

Я тебе еще раз говорю, что Робби для Конора изи еда, т.к. он анскилл ебаный, и кроме как уебать посильнеее колхозный хук и поняшиться в разменах практически нихуя не умеет.

ты мне пытаешься доказать, что человек являющийся на данный момент лучшим полусредневесом в мире и который защитил свой пояс 2 раза, ебаный анскил и почти ничего не умеет?ты серьезно?


Изменено пользователем TARAMPAMPAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто годсмак повелся на пиар и хайп.

С сивером возился 2 раунда, а тут повезло с альдо(как в свое время какому-нибудь ДДС против вела). И сразу такие как годсмак походу альдо списали в мешки, а КОКОнора в лучших бойцов галактики.

 

 

IpmKtR2.gif

 

 

Анчоус его просто съест. Про лоулера вообще поржал.

Единственный против кого я бы хотел его глянуть - это Петтис.

 

Я не считаю его лучшим бойцом галактики. Более того, считаю, что его победит анчоус, а также Эдгар ну и офк Альдо и Мендес в реваншах. Но Робби блять....я вас умоляю.

 

Он офк альфач и мне тоже нравится, но он блять ебаный колхозник, который уже по двум буллшитам отскочил. А Вудли, с которым у него предстоит бой, вообще блять за пределами топ-5 должен быть.

 

Конор офк оверхайпнутый, что меня бесит. Но нельзя отрицать, что он гибкий, сбалансированный и легкий на ногах ударник с выгодной антропометрией и возможно самыми чистыми руками в юфс (имею в виду точность его ударов). А попасть по Робби - это блять самое легкое, что может быть в том бою. И считаю, что Конор его победит, вот и всё. Просто тактически он очень выгоден конору.

 

Ты ебанутый?

 

Я тебе еще раз говорю, что Робби для Конора изи еда, т.к. он анскилл ебаный, и кроме как уебать посильнеее колхозный хук и поняшиться в разменах практически нихуя не умеет.

ты мне пытаешься доказать, что человек являющийся на данный момент лучшим полусредневесом в мире и который защитил свой пояс 2 раза, ебаный анскил и почти ничего не умеет?ты серьезно?

 

Да он блять бумажный чемп. Если ты считаешь, что победил кондинта, то, будь добр, пройди нахуй, спор с тобой окончен.

 

Я его не хейчу, просто называю вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

бля,он же реально верит,что конор победит лоуера :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,он же реально верит,что конор победит лоуера :pray:

 

А ты поди лошарик, который был уверен, что конор 100% отсосет у Альдо, Мендеса, Порье, Сивера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты понимаешь, что ММАтика нихуя не работает.

И то что Лоулера перебил Рори или Кондит, не значит, что его также перебьет и Мак.

Лоулер лучше всех в ЮФС использует левостороннюю стойку. И то что его законтрили такие хорошие тренера(не бойцы) как Джексон и Захаби, не значит, что Конор сможет сделать тоже самое со своим говнотренером из кампа где все насасывают везде, типа Лобова.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

бля,он же реально верит,что конор победит лоуера :pray:

 

А ты поди лошарик, который был уверен, что конор 100% отсосет у Альдо, Мендеса, Порье, Сивера?

хуевая из тебя ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и все равно боя этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что ММАтика нихуя не работает.

И то что Лоулера перебил Рори или Кондит, не значит, что его также перебьет и Мак.

Лоулер лучше всех в ЮФС использует левостороннюю стойку. И то что его законтрили такие хорошие тренера(не бойцы) как Джексон и Захаби, не значит, что Конор сможет сделать тоже самое со своим говнотренером и кампа которого все насасывают везде, типа Лобова.

 

При чем тут мматика?

 

Робби разбивают ебало абсолютно в каждом его бою: Рори, Борода, Эленбургер, Браун, Борода2, Рори2, Кондит. Несмотря на его "охуенный" хедмувмент, он пропускает овердохуя ударов, и его это по ходу никак не заботит. Так что дело тут не только в Захаби или Джексоне.

 

И как это Робби использует левостороннюю стойку? Вся его тактика, я еще раз повторю, за исключением офк того, когда он теорпит, чтобы не просесть по кардио, которое у него, кстати, хуевее, чем даже у ебаного Хендрикса, заключается в том, что просто уебать по голове как можно сильнее на удобной дистанции. Всё.

 

Просто в весовой категории сейчас кризис, и на плаву всякие однобокие Брауны, Майи, Гастелумы, Вудли :lol: и прочий скам.

 

Дайте ворваться туда туда тому же однобокому диазу, он сквозь удобный соперников (не одеял( изи на титул выйдет

 

бля,он же реально верит,что конор победит лоуера :pray:

 

А ты поди лошарик, который был уверен, что конор 100% отсосет у Альдо, Мендеса, Порье, Сивера?

хуевая из тебя ванга

 

Ну да. Жаль постов твоих не видел. 100% орал, что пизда ему будет от Мендеса или Альдо.

 

Хотя офк оба боя этих не могу назвать легитимными, особенно с мендесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...