Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

u8t8KqQXDxk.jpg

Сколько машин видите на фотографии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо всё-таки существует. Циркового артиста выкинули с карда и теперь есть минимум один бой, который я буду ждать на 200-ом эвенте

 

Daniel Cormier vs. Jon Jones 2 set to headline UFC 200

ссылка

-fOamH_X5nY.jpg


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил, что им именно этот бой нужен.

Осталось ещё два мусорных боя выкинуть и дать подраться ДИазу и Сен-Пьеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jadakiss - The Champ Is Here

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Я по-прежнему считаю себя чемпионом, - сказал Альдо. – А это было всего лишь препятствие. Я верну свой пояс назад. Я побью Конора. Я думал, что именно мне должны были дать немедленный реванш, но мне дали бой с Фрэнки, так что мы сперва подеремся с Фрэнки. Но мы вернем этот пояс”.

oQwysTTbb3Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает Миша Тейт, Ронда Роузи обматерила Пэйдж ВанЗант.

 

Нынешняя чемпионка 135-фунтового дивизиона Миша Тейт, заглянувшая в подкаст Джо Рогана, рассказала, как Ронда обматерила на мероприятии Reebok "предательницу" Пейдж ВанЗант.

 

"В общем, Пейдж и я были на одной VIP-вечеринке, где мы хорошо пообщались, очень дружелюбно, хоть я с ней близко и не знакома. В общем, она подходит и говорит: "Миша, Миша, Миша, я должна рассказать тебе о том, что произошло между мной и Рондой". Я ей: "О чем речь?". А она мне говорит: "Мы (с Рондой) недавно были на встрече с Reebok, принимали участие в съемках. Я пыталась найти ее, чтобы вместе сфотографироваться, а люди Reebok сказали мне: "Не проси Ронду сфотографироваться с тобой". Я: "Почему?". А они: "Не надо, просто держись подальше от Ронды, не проси у нее фото". Я такая: "Ок"".

 

И позже, видимо, Ронда нашла Пейдж и набросилась на нее. Они раньше вообще не общались, были знакомы на уровне "привет – пока". И тут она подлетает к Пейдж и кричит: "Пошла ты нах*й, предательская с*ка! Как ты посмела перейти мне дорогу?" Пейдж такая: "Перейти тебе дорогу? Ты о чем вообще?" А Роузи ей отвечает: "Ты поздравила Холли Холм с тем, что она меня побила, так что пошла ты нах*й, еб*ная предательская 115-фунтовая… ". Короче, она сорвалась на Пейдж".

 

ВанЗант уже подтвердила слова Миши:

 

"Выяснилось, что я задела Роузи тем, что поздравила Холли Холм с победой. Инцидент был абсолютно шокирующим, для такого поведения не было никаких оснований".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом она удивляется почему люди ненавидят её в соц. сетях и радуются каждому её провалу


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото со стердауна Арловский vs Оверим

uL5L1a2av94.jpg

ps спизжено с одного хорошего паблика в вк :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vb-g2JfVTI8.jpg
Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец Флойда Мэйвезера мл.: «Флойд выбьет все дерьмо из Конора в боксерском матче»

 

Отец Флойда Мэйвезера мл. прокомментировал разговоры о возможном боксерском матче между его сыном и чемпионом UFC Конором Макгрегором.

 

«Флойд сказал мне, что когда-нибудь проведет еще один поединок. Он говорил, что это будет бой против какого-то бойца ММА. Мы выбьем все дерьмо из этого чувака, мой сын легко надерет ему ж…пу. Он труп. Думаю, что бой пройдет именно по правилам бокса. Как бы там ни было, так говорят. В действительности, я пока точно не знаю, но уверен, что в ближайшее время вы обо всем узнаете. Это не займет много времени.

 

Вот что я скажу – если бой будет не по правилам ММА, то Конор отхватит по полной программе. Я знаю, что Флойд мл. не готовился к бою по ММА, а это значит, что МакКонору (именно так он и сказал) по любому придется пройти через чертовское избиение»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Макгрегора нету 0.0000000001% шанса выиграть Флойда в боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто зарядил на хана???


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...