Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Вердум выиграет. Он лучше в стойке и в партере , чем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жду аналитики годсмака по поводу вольной сехудо

 

Хай тир толстота)

 

Вердум выиграет. Он лучше в стойке и в партере , чем Миочич

 

Как определил, что он лучше в стойке? В стойке Вердум щемился от Биг Нога, Ханта и даже ебаного Брауна, который тупо выдохся и чуть не убил Вердума в первом раунде. Веласкез тоже ему нащелкивал дай боже, даже когда выдохся после первой минуты боя.

 

Миочич же дал равный бой ДДС, и вообще всегда доминирует в стойке. В партере базара нет, он хуже, но вот в партер надо еще перевести, чем вердум не особо прославился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду аналитики годсмака по поводу вольной сехудо

 

Хай тир толстота)

 

Вердум выиграет. Он лучше в стойке и в партере , чем Миочич

 

Как определил, что он лучше в стойке? В стойке Вердум щемился от Биг Нога, Ханта и даже ебаного Брауна, который тупо выдохся и чуть не убил Вердума в первом раунде. Веласкез тоже ему нащелкивал дай боже, даже когда выдохся после первой минуты боя.

 

Миочич же дал равный бой ДДС, и вообще всегда доминирует в стойке. В партере базара нет, он хуже, но вот в партер надо еще перевести, чем вердум не особо прославился.

От кого он там щемился?

Ногейру он выиграл в одну калитку

Ханта нокаутировал

Брауна в стойке просто уничтожил

Вел тоже в стойке шатался , потом понял , что пора идти в борьбе искать шансы и заслужено проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жду аналитики годсмака по поводу вольной сехудо

 

Хай тир толстота)

 

Вердум выиграет. Он лучше в стойке и в партере , чем Миочич

 

Как определил, что он лучше в стойке? В стойке Вердум щемился от Биг Нога, Ханта и даже ебаного Брауна, который тупо выдохся и чуть не убил Вердума в первом раунде. Веласкез тоже ему нащелкивал дай боже, даже когда выдохся после первой минуты боя.

 

Миочич же дал равный бой ДДС, и вообще всегда доминирует в стойке. В партере базара нет, он хуже, но вот в партер надо еще перевести, чем вердум не особо прославился.

От кого он там щемился?

Ногейру он выиграл в одну калитку

Ханта нокаутировал

Брауна в стойке просто уничтожил

Вел тоже в стойке шатался , потом понял , что пора идти в борьбе искать шансы и заслужено проиграл

 

Ты что хайлайты боев только смотрел?

 

1-й раунд против Ханта - велосипед и падение на жопу. Как бы после первых наскоков ханта, он поумерил свой пыл в стойке. Да, он нокаутировал без вопросов, но глянь первый раунд, поймешь о чем я говорил.

 

С ногейрой в одну калитку? Ты бой вообще смотрел? Ногейра в первом же размене если не ошибаюсь его болтанул, зато в партере да, Вердум его декласснул.

 

Браун - опять учи матчасть смотри первый раунд, где Вердум чуть в КО не ушел.

 

Веласкез перебивал по статистике Вердума в их бою.

 

Прошу заметить, что не умаляю заслуг Вердума: он по факту красава и очень сильно прибавил, не столько даже в стоке (хотя и в ней очень заметно), сколько в кардио, которого хватает на 5 раундов (охуенно для тяжа, более чем), и на весах стал показывать 103-105, что по сути мало для тяжа. Я хз,сколько в этом он показал, не палил вешалку еще.

 

В общем хоть Вердум меня и бесит, но он крут и я не утверждаю, что он проиграет, хотя больше склоняюсь к этому варианту, ОДНАКО, всё выше сказанное не дает тебе "права" вот так вот с наскоку утверждать, что он лучше В СТОЙКЕ топвого ударника юфс.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду аналитики годсмака по поводу вольной сехудо

 

Хай тир толстота)

 

Вердум выиграет. Он лучше в стойке и в партере , чем Миочич

 

Как определил, что он лучше в стойке? В стойке Вердум щемился от Биг Нога, Ханта и даже ебаного Брауна, который тупо выдохся и чуть не убил Вердума в первом раунде. Веласкез тоже ему нащелкивал дай боже, даже когда выдохся после первой минуты боя.

 

Миочич же дал равный бой ДДС, и вообще всегда доминирует в стойке. В партере базара нет, он хуже, но вот в партер надо еще перевести, чем вердум не особо прославился.

От кого он там щемился?

Ногейру он выиграл в одну калитку

Ханта нокаутировал

Брауна в стойке просто уничтожил

Вел тоже в стойке шатался , потом понял , что пора идти в борьбе искать шансы и заслужено проиграл

 

Ты что хайлайты боев только смотрел?

 

1-й раунд против Ханта - велосипед и падение на жопу. Как бы после первых наскоков ханта, он поумерил свой пыл в стойке. Да, он нокаутировал без вопросов, но глянь первый раунд, поймешь о чем я говорил.

 

С ногейрой в одну калитку? Ты бой вообще смотрел? Ногейра в первом же размене если не ошибаюсь его болтанул, зато в партере да, Вердум его декласснул.

 

Браун - опять учи матчасть смотри первый раунд, где Вердум чуть в КО не ушел.

 

Веласкез перебивал по статистике Вердума в их бою.

 

Прошу заметить, что не умаляю заслуг Вердума: он по факту красава и очень сильно прибавил, не столько даже в стоке (хотя и в ней очень заметно), сколько в кардио, которого хватает на 5 раундов (охуенно для тяжа, более чем), и на весах стал показывать 103-105, что по сути мало для тяжа. Я хз,сколько в этом он показал, не палил вешалку еще.

 

В общем хоть Вердум меня и бесит, но он крут и я не утверждаю, что он проиграет, хотя больше склоняюсь к этому варианту, ОДНАКО, всё выше сказанное не дает тебе "права" вот так вот с наскоку утверждать, что он лучше В СТОЙКЕ топвого ударника юфс.

Эти бои немного стираются в памяти и помниться только общая картина боев.

Хант - Вердум , да , я помню что Хант доминировал. Вердум все правильно сделал , подождал пока вымахается и поймал его. Не поймал бы на колено , забил бы дальше примерно также как Миочич Ханта.

С Брауном пересмотрел 1ый раунд , да , был момент , когда Вердум на жопу сел , но это же Вердум , для него дефолт , притом что после этого он пол раунда лежал на Брауне. И даже с этим нокдауном раунд спорный. А дальше что было? Вердум в стойке уничтожил Брауна.

С Ногейрой плохо помню бой , давно уже было. Но вроде смотрел его(точно не помню). Сейчас пересмотрю

Веласкез только 1ый раунд ровный с Вердумом показал , дальше уже Вел не мог дышать без своего греплинга. И вероятнее всего переводил Вердума в партер , просто что бы подышать.

Кстати , перед боем Браун-Вердум , Брауна тоже считали топовым ударником. Как и Оверима , когда он дрался с Вердумом в страйке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#легенды

qYzxQAF7bgc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти бои немного стираются в памяти и помниться только общая картина боев.

Хант - Вердум , да , я помню что Хант доминировал. Вердум все правильно сделал , подождал пока вымахается и поймал его. Не поймал бы на колено , забил бы дальше примерно также как Миочич Ханта.

С Брауном пересмотрел 1ый раунд , да , был момент , когда Вердум на жопу сел , но это же Вердум , для него дефолт , притом что после этого он пол раунда лежал на Брауне. И даже с этим нокдауном раунд спорный. А дальше что было? Вердум в стойке уничтожил Брауна.

С Ногейрой плохо помню бой , давно уже было. Но вроде смотрел его(точно не помню). Сейчас пересмотрю

Веласкез только 1ый раунд ровный с Вердумом показал , дальше уже Вел не мог дышать без своего греплинга. И вероятнее всего переводил Вердума в партер , просто что бы подышать.

Кстати , перед боем Браун-Вердум , Брауна тоже считали топовым ударником. Как и Оверима , когда он дрался с Вердумом в страйке.

 

Я не спорю с тем, что ты пишешь.

 

Просто Миочич не того поля ягода, и я действительно удивлюсь, если Вердум его декласснет в стойке...очень удивлюсь.

 

П.С. Брауна никогда не считал топовым ударником. Но во времена, когда он тренировался в Джексоне, считал его хоть и дровосеком, но очень опасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

не нравится как боец или как человек :trollface:

или и так и сяк :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

zHbsEXl2D2o.jpg

отличный ивент ждет


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько мейн кард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во сколько мейн кард?

Обычно в 5 по москве

 

ps тухугов проебал заслуженно :rickroll:


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майа заебал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шогун проиграл, вытянули за уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булщит 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он просто не завершил карьеру после отмены тзт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежать нахуй бразилы ебаные

Roll понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Миочич его вынес нахуй

Как говоритсЯ , грац труфанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ван шот в даунскую улыбку

хорошо день начался :^^:


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

xD

Некст бой отдаст пояс Веласкесу , а тот опять Вердуму


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...