Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

да хз, основные баллы же в раундах/способе, там тоже чтоль коэфициенты выставлять

типа ДДС тко - получаешь 3 балла, ДДС самбит - 10 баллов? :tusila-zavodila:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, думал продота умерла

Просто сижу в нескольких темах и на главную редко лазаю

Уже 4 дня не работали мои вкладки с уютными топиками, я уже начал паниковать, а оказывается адрес форума сменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсок кстати, хотел спросить, многие у вас в рашгардах занимаются? удобные штуки для грэпплинга? просто может стоит заказать заранее, к августу-осени дойдут как раз :tusila-zavodila:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсок кстати, хотел спросить, многие у вас в рашгардах занимаются? удобные штуки для грэпплинга? просто может стоит заказать заранее, к августу-осени дойдут как раз :tusila-zavodila:

просто имбейшая вещь :lostneprowaet: :lostneprowaet: :lostneprowaet:

по сравнению с футболкой как гавно и конфетка реально

я взял бюджетный рашгард в декатлоне за 900р и шорты обычные без карманов из нормального матераила (до этого занимался в шортах с карманами и они постоянно вылазили) даже в таком рашгарде терморегуляция на уровне

ниче не течет, мышцы в тонусе - в общем советую

 

так 50 на 50, кто как ходил, у тренера 5+ рашгардов и он их по кд меняет

советую вообще заказать рашгард фирмы jaco - сам конечно не юзал его, но по отзывам и по составу он самый пиздатый при цене как у конкурентов

используется бамбуковое волокно, которое препятствует распространению бактерий (как то так) и из-за особенности материала стоит брать рашгард на размер меньше - то есть если у тебя M - бери S(а лучше посоветуйся сначала с питерскими консультантами мма магазинов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел на ибэе жако шорты вроде, надо будет взять такие плотно-сидящие, по типу в которых федя всегда выступает

и недорогие по сравнению с венумами всякими, вроде порядка 40$

еще слыхал андер армор пиздатые компрессионки


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не брать шорты венум - этот "сублимированный рисунок который никогда не сотрется" стирается уже за месяц и рвутся они уже через пару месяцев

хаябуса славится своим качеством - если пофиг на то что слишком попсово и у каждого 2го есть - бери

андер армор пиздатая фирма тоже с приличными ценами (цены все я беру по москве/питеру - если заказывать офк все в основном в одной ценовой категории располагаются)

манто подешевле всех - из-за строгого дизайна без излишеств

bjj life на котором смокинг нарисован - хуевый рисунок - стирается довольно быстро

_______________B_4f15ad9568e12.png

брэк поинт - наихуевейше сидит на дрыщах

_______________B_4f868c3c4d092.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел на ибэе жако шорты вроде, надо будет взять такие плотно-сидящие, по типу в которых федя всегда выступает

и недорогие по сравнению с венумами всякими, вроде порядка 40$

еще слыхал андер армор пиздатые компрессионки

все компрессионные штаны юзаемые у нас в альянсе - андер армор, порядка 10-15 человек

жако ты имеешь ввиду компрессионные шорты - хороший выбор, но советую брать сразу с ракушкой - если там(в этой модели) не имеется кармана для ракушки - то это плохо и лучше взять аналог с карманом для ракушки и офк с ней (хаябуса/бэдбой/шокдоктор) вообще жако тоже есть по идее с ракушками, но не знаю все ли модели

 

кстати мне было бы как то стремно приходить на секцию сразу в полном эквипе - подумают что бывалый парень и могут жестко относиться, хотя от секции зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая это экипа-то, так, для удобства тренировок же)

что за шорты он андер армор?


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штаны компрессионные а не шорты

колготки такие как у левона в только уличных драках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня забил на обе тренировки (утреннюю и вечернюю)

С утра сначала хотел сходить, но нога все еще дико болела, перцовый пластырь с обезболивающим эффектом (всем советую) со вчерашнего вечера очень помог и щас уже почти нет боли по всей ноге (хотя тянули ахил только), на вечернюю не смог из-за учебы уже - обидно :cry:

 

Кто нибудь занимается с утяжелителями, хочу попробовать с ними побегать, а в дальнейшем если финансы позволят буду на тайский ходить ( после утяжелителей удары ногами такие дикие становятся)

 

Занимался и сейчас занимаюсь. Как на руки, так и на ноги. Чувствую себя прекрасно, побегаешь в них несколько часов и когда снимаешь ощущение настоящего блаженства.

ты в них только бегаешь или каким то спортом занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BigfootSilva_backstage.gif

 

бигфутыч захватил эту тему


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, что за хуйня, не могу на последней странице отвечать на сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.bloodandsweat.ru/2011/09/rustam-chsiev-13-chasov-na-strojke-a-posle-na-trenirovku/

 

лень пилить интервью и видосы сюда

 

очень удивлен уровенем Рустама Чсиева - ихмо он топ1 по россии в грэпплинге

в конце по ссылке его схватка с Андрэ Гальвао (небезызвестный в среде бжж с самым имбовым баттерфляй гардом)

как бы попасть в к додзе :hmm:

 

по поводу бжж кстати услышал такую тему - пояса ведь в бжж даются независимо от соревнований ( как например всеми расхваленный Леонид Гатовский) а человек может рвать всё и вся на соревнованиях по бжж но не иметь какого то высокого пояса и дана - и это единственный минус бжж как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, всё норм теперь. Ебучая Опера :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так Гатовский не очень чтоль?

смотрел с ним интервью, он вроде говорил, что пока не хватает времени на тренировки-соревнования, в основном преподает, но в планах отобраться куда-нибудь типа адсс вроде


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так Гатовский не очень чтоль?

смотрел с ним интервью, он вроде говорил, что пока не хватает времени на тренировки-соревнования, в основном преподает, но в планах отобраться куда-нибудь типа адсс вроде

ну эти интервью смотрел тоже

ну как бы он получил черный пояс не учавствовав в соревах - то есть его уровень не известен общественности - и таких примеров дофига (ддс допустим)

когда выступит на адсс успешно изменю свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня забил на обе тренировки (утреннюю и вечернюю)

С утра сначала хотел сходить, но нога все еще дико болела, перцовый пластырь с обезболивающим эффектом (всем советую) со вчерашнего вечера очень помог и щас уже почти нет боли по всей ноге (хотя тянули ахил только), на вечернюю не смог из-за учебы уже - обидно :cry:

 

Кто нибудь занимается с утяжелителями, хочу попробовать с ними побегать, а в дальнейшем если финансы позволят буду на тайский ходить ( после утяжелителей удары ногами такие дикие становятся)

 

Занимался и сейчас занимаюсь. Как на руки, так и на ноги. Чувствую себя прекрасно, побегаешь в них несколько часов и когда снимаешь ощущение настоящего блаженства.

ты в них только бегаешь или каким то спортом занимаешься?

 

Упс, редактирую..

 

Я миксфайтом занимаюсь и само собой на тренировки не заюзаешь особо, тупо некогда. Но когда все уходят остаюсь минут на 40 для боя с тенью в утяжелителях на руки, для бега соответственно на ноги.


Изменено пользователем Lucky7trike

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня забил на обе тренировки (утреннюю и вечернюю)

С утра сначала хотел сходить, но нога все еще дико болела, перцовый пластырь с обезболивающим эффектом (всем советую) со вчерашнего вечера очень помог и щас уже почти нет боли по всей ноге (хотя тянули ахил только), на вечернюю не смог из-за учебы уже - обидно :cry:

 

Кто нибудь занимается с утяжелителями, хочу попробовать с ними побегать, а в дальнейшем если финансы позволят буду на тайский ходить ( после утяжелителей удары ногами такие дикие становятся)

 

Занимался и сейчас занимаюсь. Как на руки, так и на ноги. Чувствую себя прекрасно, побегаешь в них несколько часов и когда снимаешь ощущение настоящего блаженства.

ты в них только бегаешь или каким то спортом занимаешься?

 

Упс, редактирую..

 

Я миксфайтом занимаюсь и само собой на тренировки не заюзаешь особо, тупо некогда. Но когда все уходят остаюсь минут на 40 для боя с тенью в утяжелителях на руки, для бега соответственно на ноги.

на разминке не пробовал?

знакомый тайским занимается - говорит на разминке их юзает и на отработке в клинче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцы когда федя биться будет?


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни жду ответа


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...