Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У президента UFC хуевое имя по версии Варда. Поэтому мма говно. Шах и мат.

Ясно.

 

Поехали дальше.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю вот на че ставить тупа победа или нокауч (у нокауча офк больше профита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня просто топ ебанутый ивент)))))))))))))))))))) просто пошли они нахуй

петтис выигрывает сабмишеном у одеяльщика

из какой это вселенной нахуй?


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец бля((((((((((((((((((((


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ненавижу ебаных борцов одеяльщиков как же сука горит НАХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ебучие уроды бразилькие как я их ненавижу блядь


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ебать это просто шок у меня нет слов НАХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето лень Петтиса смотреть

Скажите , опять после каждого тд на полу лежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, майя должен взять пояс. Что с вудли, что с томпсоном- результат будет один.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чето лень Петтиса смотреть

Скажите , опять после каждого тд на полу лежал?

Посмотри, бой отличный, Петтис красавчик, все очень интересно. Это не сарказм, бой очень веселый и драйвовый, прям респектос Петтису после этого.

Повторюсь, я не сарказмирую и не угараю. Однозначно рекомендую. Надеюсь, теперь Петтис наведет шороху.

 

 

Кондит со своими 7-6 и грустным ебалом после боя, скорее всего, завершит карьеру. Да и куда ему? Он блин Майе, человеку-рюкзаку, который даже не бьет своих соперников, проиграл. Он не топовый контендер даже. А Майя красавчик, отличная борьба, с таким Джиу-джитсу ему и пояс по силам. Хотя, Макдональд показал, что Майю выиграть вполне по силам.

 

Еще Беллатор вчера был - в основном, скучный и не особо интересный. Хендерсон пассивный мешок, как брать пояс будет - неопнятно. Но был один очень клевый бой АНдерсон - Авад. Вот там и экшен и технические действия.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванзант норм с ноги дала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще вчера мысль была что Кондит будет придушен после первого же тейкдауна, зех


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ничего против бокса не имею, правда. Но посмотрев майвезер пайкао мне было жалко потраченного времени. Я тупо сидел раунд за раундом ждал какого-то обострения, попадания (Я ДАЖЕ БЛЯДЬ НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О НОКДАУНЕ ИЛИ НОКАУТЕ). ПРОСТО БЛЯДЬ ХОТЯ БЫ ЧЕТКОЕ ПОПАДАНИЕ, которое потрясло бы. Но нет сори 12 раундов унылого говнища, 300 лям зеленых на двоих забрали и разошлись. Может быть с точки зрения фаната майвезера, я бы наслаждался этим боем. Любовался бы как мой кумир ничего не дает сделать сопернику и хладнокровно набирает очки. Но как шоу нет спс. Даже блядский рестлинг выглядит лучше.

типичное мнение казуального фаната.

Ты не разобрался в том что это мисматч уже как 3 года и ждать от этого боя чего либо не было смысла.

А знаешь что ещё будет мисматчем ?

Ковалев - Уорд

Первый не будет попадать по второму. А второй последний раз нокаутировал года так 3-4 назад сдувшегося Чеда Доусона.

 

Точно так же как хайп Поветкин - Кличко, когда жирного ватника повозили по рингу.

Встреться они сейчас или через 2 года при текущем прогрессе Поветкина - бой сложился бы подругому (во всяком случае не так разгромно).

 

При этом я такой же казуальный фанат ММА, но я смотрю разные бои и общая картина такая: пидарские обнимашки ЛИБО один удар и просто имбалансная возможность добивать лежачего.

 

А самое смешное, только что пришло в голову, нахуя уебкам октагон :lol: если они ваще не работают на ногах. Они могут в треугольнике драться :rickroll::vihui:

 

 

Не могу не отметить главу федерации ММА Тори Блек..... или Рита Вайт ... Саша Грей

слушайте а ваша Даша не снималась в порнухе ?

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А знаешь что ещё будет мисматчем ?

Ковалев - Уорд

Первый не будет попадать по второму. А второй последний раз нокаутировал года так 3-4 назад сдувшегося Чеда Доусона.

Я даже не знаю кто такой Ковалев - Уорд, но просто оставлю это здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...