Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

а торренты шо, отменили ?

 

ну Брук не очканул

 

поднялся в вес сложный , в сравнении с казахом пиздец дощечка

как и Амирка

только результат будет - КО либо КО + кома

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наконец то норм челы подъехали с дискуссиями о боксе

а то одни бандиты фанаты юфц из тонированных геликов посты пишут уже заебало :palevo:

 

пизда этому хиляку (Бруку)

здоровеный Марко Антонио Рубио от ударов в лобную часть ложился.

а этого мелкого пацана просто сотрут на порох

 

кстати если Уорд проигрывает Ковалеву - то встреча с Головкиным для него бы была просто прекрасным камбеком на любых условиях в любом весе.

 

ну и несбыточная мечта Головкин - Мейвезер :cry:

пидарасы бизнесмены которые входят в историю деньгами а не боями

не читать оффтоп если вы не фан ггг

поберегите себя

 

ааа бля ты и есть фанбой гены

найс наверно ставить челика нахуй никому не нужного который в 50 лет 100к ппв продал за 8 лет карьеры и пиздит нонеймов каких то, против живой легенды бокса и лучшего в мире во всей вселенной нах,челика который обоссал всех топов своего времени

найс найс найс

гена лучший11!

 

 

ЕЩЕ БЛЯ УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО ГОЛОВКА ХОТЕЛ ЧТО БЫ ФЛОЙД САМ К НЕМУ ПОДНЯЛСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))ЗАВПЗЗЫЗПЗВЫЗПВЫЗПЗВЫПЗ

блять этот ггавно уебище просто меня трясет от него и всех упоминаний о нем блять

уебок говорит алвареса поднятся к нему))))))))))))))))))это не такой рофл в голос как с майским но все же то же пиздец лол))

а потом его команда ноет что бедному гене не с кем драться бедный гена бедный гена

в итоге гена хуесос который думает что с 1 ппв боем на 100к (В БОКСЕ БЛЯТЬ 100К АЗЫЗАЫАЗАЫЗЗ)

 

 

 

может быть стороной А в переговорах :lol: :lol: :lol: еще он аргументирует то что не хочет двигаться из веса типо чт о бы собрать все пояса)))))))))))АЗАЗАЗААЗАХАХАХАХАХА_)))))))))))))))))))))))))))))))АХАХАХАХАХАА))))))))))))))))))))))))))кому то не похуй на эти пояса не???о них наверн грезят только челики которые только стартуют и пояс чемпа всего лишь начало пути к славе блять

но гена же лучший!!! ЕБАНЫЕ БИЗНЕСЬЬСМЕНИ****((((((( НИ ДАЮТЬ БЕДНОМУ ГЕНЕ ПРОБИТЬСЯ В ТОПЫ((((((СУКА ДИСКРИМИНАЦИЯ ЕБАНЫЕ ПИНДОСЫ НАШЕГО БРАТА КАЗАХА ДУШАТ ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА :lol: :lol: :lol:

блять это ебучий абсурд просто

это даже я хз вы больные нахуй

 

 


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а торренты шо, отменили ?

 

ну Брук не очканул

 

поднялся в вес сложный , в сравнении с казахом пиздец дощечка

как и Амирка

только результат будет - КО либо КО + кома

истина :lol: :lol: :lol:

 

да у меня тоже жопа горит

 

не было еще ни одного дня , чтобы я не видел , что над ним подшучивают или унижают в интернете

причем все. кроме казахов офк


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1473439889' post='19013901']

наконец то норм челы подъехали с дискуссиями о боксе

а то одни бандиты фанаты юфц из тонированных геликов посты пишут уже заебало :palevo:

 

пизда этому хиляку (Бруку)

здоровеный Марко Антонио Рубио от ударов в лобную часть ложился.

а этого мелкого пацана просто сотрут на порох

 

кстати если Уорд проигрывает Ковалеву - то встреча с Головкиным для него бы была просто прекрасным камбеком на любых условиях в любом весе.

 

ну и несбыточная мечта Головкин - Мейвезер :cry:

пидарасы бизнесмены которые входят в историю деньгами а не боями

не читать оффтоп если вы не фан ггг

поберегите себя

 

ааа бля ты и есть фанбой гены

найс наверно ставить челика нахуй никому не нужного который в 50 лет 100к ппв продал за 8 лет карьеры и пиздит нонеймов каких то, против живой легенды бокса и лучшего в мире во всей вселенной нах,челика который обоссал всех топов своего времени

найс найс найс

гена лучший11!

 

 

ЕЩЕ БЛЯ УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО ГОЛОВКА ХОТЕЛ ЧТО БЫ ФЛОЙД САМ К НЕМУ ПОДНЯЛСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))ЗАВПЗЗЫЗПЗВЫЗПВЫЗПЗВЫПЗ

блять этот ггавно уебище просто меня трясет от него и всех упоминаний о нем блять

уебок говорит алвареса поднятся к нему))))))))))))))))))это не такой рофл в голос как с майским но все же то же пиздец лол))

а потом его команда ноет что бедному гене не с кем драться бедный гена бедный гена

в итоге гена хуесос который думает что с 1 ппв боем на 100к (В БОКСЕ БЛЯТЬ 100К АЗЫЗАЫАЗАЫЗЗ)

 

 

 

может быть стороной А в переговорах :lol: :lol: :lol: еще он аргументирует то что не хочет двигаться из веса типо чт о бы собрать все пояса)))))))))))АЗАЗАЗААЗАХАХАХАХАХА_)))))))))))))))))))))))))))))))АХАХАХАХАХАА))))))))))))))))))))))))))кому то не похуй на эти пояса не???о них наверн грезят только челики которые только стартуют и пояс чемпа всего лишь начало пути к славе блять

но гена же лучший!!! ЕБАНЫЕ БИЗНЕСЬЬСМЕНИ****((((((( НИ ДАЮТЬ БЕДНОМУ ГЕНЕ ПРОБИТЬСЯ В ТОПЫ((((((СУКА ДИСКРИМИНАЦИЯ ЕБАНЫЕ ПИНДОСЫ НАШЕГО БРАТА КАЗАХА ДУШАТ ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА :lol: :lol: :lol:

блять это ебучий абсурд просто

это даже я хз вы больные нахуй

 

 

лол

та я не глорю ГГГ, если уж кого и глорить то Ломаченко, но это другая тема.

 

так то почти со всем согласен, но надо написать что: все с кем встречался ГГГ были расхуярены в хлам, без шансов, без странных плохих боев (как например Ковалев - Чилемба), а просто в хлам, в одни ворота.

 

второе - я бы хотел отметить такие же как у Ковалева нокауты, нокдауны, нетипичные: например против Гила где ГГГ получают плюху, съедает её и при этом не теряет в скорости, координации укладывает Гила спать. Про нокаут Рубио в лобную часть я уже писал. Нокаут в печень какого-то ирландца (похожего на фасбендера, забыл имя).

У ГГГ нельзя отнять его ударную мощь и работу ног.

 

третье - уже по сути написанных претензий. Мне кажеться 3Г это такой же пацан как Кличко, он вежливый, грамотный, делает своё дело. Его тренер и менеджер понимают что на этом далеко не уедешь. Поэтому тот же Абель Санчез ведет себя как шавка и кидаеться на всех кого может в интервью. 3Г ведет себя в этом плане скромно.

Их линия менеджмента что 3Г типа король, царь, бох - она спорная, но даёт свои результаты. Опять же 3Г любят в Нью Йорке, не знаю что там про 50 лет, но вроде как первый бой в США был не так давно в 2012 (сейчас проверю на боксреке. да в 2012) и за 4 года, а по факту раньше, 3Г стал узнаваемой фигурой в боксе.

 

Дальше если разбирать претензии - у Альвареса оппозиция была ещё хуже. А то как Альварез на промахах крутиться вокруг своей оси, ПОВТОРЮСЬ я не фанат 3Г, но это просто анскильный пиздец.

Ещё про Альвареса - а с кем у него был Pay Per View.... да собственно ни с кем кроме Флойда. Ну я вот не гугля эту тему не помню не один значимый.

 

Теперь про сами Pay Per View. Это достаточно сложная система продаж в том плане, ок не для продаж, продавать как два пальца, сложная для маркетинга.

Должен быть конфликт, спор, Я ТВОЙ МАТЬ ЕБАЛ, БАТЮ ШАТАЛ, НА ХУЮ ВЕРТЕЛ.

То чем всем так нравился Флойд.

3Г очевидно не ведет такой маркетинг и PPV ему продавать сложно.

Кстати с уходом Флойда его места так и никто не занял. То есть Пакман остался на своих 20-30 лямов подачках от Арума, а Флойд освободил нишу которую надо занимать каких то выпендрежникам и сутенер стайл пацанам. КСТАТИ, если Конор сейчас рубанет в бокс и выиграет парочку стартовых боев - он эту нишу займет в будущем. Это канеш будет просто зашквар для всего бокса, ну да ладно. Пиздлявых гандонов любят везде.

 

Ещё почему ГГГ не оч популярен, это его просто уебанский сука английский от которго меня дико бомбит вплоть до того что я слушаю вопросы Макса Келлермана, а на ответы 3Г выключаю звук.

Чё ещё написать.... я думаю у Гены мало шансов (перечитывал свой пост и не понял мало шансов на ЧТО. видимо стать каким то убер топом и рубить бабло) и ему есть смысл залезть в вес к Котто что бы срубить бабла, ибо возраст.

Ударную мощь он так быстро не потеряет, как Рой Джонс скорость, но возраст пока победил только Бернард Хопкинс.

 

Ну вот как то так я думаю про 3Г.

Давайте при всем хейте в его сторону отмечать его просто феноменальную ударную мощь и работу ног. Вот :geys:


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фюри мог бы хорошо продавать бои , нужно чуть больше конкурентов в его весе

 

мне кажется

 

офк если второй раз кличко выиграет


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браун снова въебет по очкам

 

Рим ляжет в 1 раунде на 1 минуте

 

Про рестлера даж говорить не хочется

 

А риверу поймают на болевой


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ifcQ0ek9FMg.jpg

 

чужой выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браун снова въебет по очкам

 

Рим ляжет в 1 раунде на 1 минуте

 

Про рестлера даж говорить не хочется

 

А риверу поймают на болевой

1)Упадет, или тко но точно не решение

2)нет

3)тут все итак понятно

4) возможно но мне кажется будет решение хотя после вот этой фотки я ваще не понимаю че у него в башке творится

30aNJb2gF0k.jpg


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у не зда на подбородке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард я подумал что ты фан ггг просто сорян

Ноуоффенс))

 

Но я хотел посмотреть г против джейкобса или же молодого парнишки мексиканца вроде

Забыл его имя

 


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1473453145' post='19014853']

Вард я подумал что ты фан ггг просто сорян

Ноуоффенс))

 

Но я хотел посмотреть г против джейкобса или же молодого парнишки мексиканца вроде

Забыл его имя

как выглядит ?

 

наверное ты про сауля , просто в среднем нет мексикашек больше ТОПОВЫХ

 

или гилберто рамирез , но он во второй средней


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни я не вспомню

Кто именно

Да вроде Рамирес

Ещё с ларой я бы посмотрел натголовку,получилось бы что то вроде бюджетного котто Мейвезер

Всяко лучше чем гг против юбанка))))хотя ггг с ларой драться не будет

Он же думает что достоин большего со своими 100к ппв)))))))))))))))))и от лары пизды получить можно что в планы супер промоутера хирна вообще не входит наверно

 

UPD

да именно рамирез

помнил чт он кого то из "топов" выиграл

хотя армянин артурчик уже далеко не топ


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Ларой ггг не хочет боксировать походу, тот ему кучу раз предлагал, даже подняться в весе ради боя, а от команды гены только игнор, хз

Так где бой посмотреть ребята? У брука были бы шансы, если бы только головкин спустился к нему, а не наоборот. Ух помню бой оскара против пака, как же он его тогда отделал

Jumpman понравилось это

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что за хейт идет в сторону GGG. Все пишут что он "мешкобоец", так в чем проблема побить "мешкобойца" и забрать 3+ пояса. По поводу боя с Канело за пояс в 160 фунтах, смысл было драться за пояс в 160 в выдуманном лимите?

 

C Ларой ггг не хочет боксировать походу, тот ему кучу раз предлагал, даже подняться в весе ради боя, а от команды гены только игнор, хз

Так где бой посмотреть ребята? У брука были бы шансы, если бы только головкин спустился к нему, а не наоборот. Ух помню бой оскара против пака, как же он его тогда отделал

Ну Лара на самом деле может по серьезней вызвать GGG на бой, типа оскорбив с агрессией, чтобы СМИ и болельщики подыграли. А так типа го драться не особо канает. У Лары были видны проблемы в бою Канело, когда тот тупо в блок/по корпусу бил и Лара темп сбавлял. Думаю у GGG с Ларой могут быть большие проблемы, но особо понятно как Лара держит удар если пропустит. Ну и Лара довольно скучен для зрителя. В Казахстане бой будет показан по телеканалу "Казахстан" и "КазСпорт" у первого вроде есть онлайн трансляция канала на сайте, но она скорее упадет ближе к бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу придется на казахском смотреть трансляцию :trollface:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу придется на казахском смотреть трансляцию :trollface:

Она на половину на русском будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1473439889' post='19013901']

наконец то норм челы подъехали с дискуссиями о боксе

а то одни бандиты фанаты юфц из тонированных геликов посты пишут уже заебало :palevo:

 

пизда этому хиляку (Бруку)

здоровеный Марко Антонио Рубио от ударов в лобную часть ложился.

а этого мелкого пацана просто сотрут на порох

 

кстати если Уорд проигрывает Ковалеву - то встреча с Головкиным для него бы была просто прекрасным камбеком на любых условиях в любом весе.

 

ну и несбыточная мечта Головкин - Мейвезер :cry:

пидарасы бизнесмены которые входят в историю деньгами а не боями

не читать оффтоп если вы не фан ггг

поберегите себя

 

ааа бля ты и есть фанбой гены

найс наверно ставить челика нахуй никому не нужного который в 50 лет 100к ппв продал за 8 лет карьеры и пиздит нонеймов каких то, против живой легенды бокса и лучшего в мире во всей вселенной нах,челика который обоссал всех топов своего времени

найс найс найс

гена лучший11!

 

 

ЕЩЕ БЛЯ УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО ГОЛОВКА ХОТЕЛ ЧТО БЫ ФЛОЙД САМ К НЕМУ ПОДНЯЛСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))ЗАВПЗЗЫЗПЗВЫЗПВЫЗПЗВЫПЗ

блять этот ггавно уебище просто меня трясет от него и всех упоминаний о нем блять

уебок говорит алвареса поднятся к нему))))))))))))))))))это не такой рофл в голос как с майским но все же то же пиздец лол))

а потом его команда ноет что бедному гене не с кем драться бедный гена бедный гена

в итоге гена хуесос который думает что с 1 ппв боем на 100к (В БОКСЕ БЛЯТЬ 100К АЗЫЗАЫАЗАЫЗЗ)

 

 

 

может быть стороной А в переговорах :lol: :lol: :lol: еще он аргументирует то что не хочет двигаться из веса типо чт о бы собрать все пояса)))))))))))АЗАЗАЗААЗАХАХАХАХАХА_)))))))))))))))))))))))))))))))АХАХАХАХАХАА))))))))))))))))))))))))))кому то не похуй на эти пояса не???о них наверн грезят только челики которые только стартуют и пояс чемпа всего лишь начало пути к славе блять

но гена же лучший!!! ЕБАНЫЕ БИЗНЕСЬЬСМЕНИ****((((((( НИ ДАЮТЬ БЕДНОМУ ГЕНЕ ПРОБИТЬСЯ В ТОПЫ((((((СУКА ДИСКРИМИНАЦИЯ ЕБАНЫЕ ПИНДОСЫ НАШЕГО БРАТА КАЗАХА ДУШАТ ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА :lol: :lol: :lol:

блять это ебучий абсурд просто

это даже я хз вы больные нахуй

 

 

Ты не прав в том , что GGG звал в свой вес Мэя

Он говорил что бой с Мэем - это единственный бой , ради которого он спустится

Альварес конченый мешок просто

Головкин его уничтожит

В бою Альварес вешает больше Головкина , не средневес , лол.

п.с. буду топить за Брука

 

Не знаю что за хейт идет в сторону GGG. Все пишут что он "мешкобоец", так в чем проблема побить "мешкобойца" и забрать 3+ пояса. По поводу боя с Канело за пояс в 160 фунтах, смысл было драться за пояс в 160 в выдуманном лимите?

 

C Ларой ггг не хочет боксировать походу, тот ему кучу раз предлагал, даже подняться в весе ради боя, а от команды гены только игнор, хз

Так где бой посмотреть ребята? У брука были бы шансы, если бы только головкин спустился к нему, а не наоборот. Ух помню бой оскара против пака, как же он его тогда отделал

Ну Лара на самом деле может по серьезней вызвать GGG на бой, типа оскорбив с агрессией, чтобы СМИ и болельщики подыграли. А так типа го драться не особо канает. У Лары были видны проблемы в бою Канело, когда тот тупо в блок/по корпусу бил и Лара темп сбавлял. Думаю у GGG с Ларой могут быть большие проблемы, но особо понятно как Лара держит удар если пропустит. Ну и Лара довольно скучен для зрителя. В Казахстане бой будет показан по телеканалу "Казахстан" и "КазСпорт" у первого вроде есть онлайн трансляция канала на сайте, но она скорее упадет ближе к бою.

Лара , Джейкобс - это шоутайм

Головкин , Альварес - HBO


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вдруг кто не знал

на рутрекере есть раздачи утром в воскрсенье

как правило с HBO

 

главное там не пролистать тему ниже первого поста, что б спойлер не словить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...