Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

шорт лист пчп бойцов по бичсмаку

1. кмс по самбо с его зала в подвале

2. конор до боя с диазом

3. пиковый кейн

 

но кипитмувин это просто  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://allboxing.ru/news/20161104-1028/sanches-dlya-boya-s-pakyao-golovkin-mozhet-spustitsya-v-pervyy-sredniy-ves

 

 

«Если разговоры об этом бое велись всерьез, если Пакьяо согласится, а наши команды договорятся, то кто знает? — сказал Санчес. — Я говорю об этом не потому, что представляю Головкина, а потому, что Пакьяо заслуживает такую возможность. Он в истории бокса, он в Зале Славы. Мы можем сделать 154 фунта для этого боя, но ни в коем случае не меньше».  

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))блять у меня просто нету слов

пакиао заслуживает такую возможность!!!!!!!!!!!! БЛЯТЬ НА ФИЛИПИНАХ ПРАЗДНИК БЛЯ ВСЕЙ СТРАНОЙ,ЧЕЛ ЛЕГЕНДА ЖИВАЯ БОКСА ЗАСЛУЖИЛ ТАКИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО БЫ УЕБИЩЕ КАЗАХСКОЕ С 200К ППВ НАКОНЕЦ ТО РЕШИЛО ИЗМЕНИТЬ ВЕС)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у меня настолько горит с новостей об этом хуесосе и его тренере что я хз

я даже порой думаю что мб на оллбоксинге переводят через жопу, ибо маразм лютейший сука ывазахывахывхаывххвыаахываххАХЫВХХАХАХААХХААХАХАХ

и коменты как всегда доставляют:

 

Молодец Абель, все по делу говорит... ну и так далее. Но хорошее в этом тоже есть, для фанатов Пакьяо. Очередное достижение филиппинца - он стал вторым за всю историю боксером (после Мейвезера), ради которого Головкин готов сдвинуться с точки среднего веса. А такое не каждый день происходит.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь 500к обеспечена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох нет

там 80% каментов угарают над геночкой

удивительно :hmm:  видно любовь к паку сильнее любви к уроду у имбицилов с боксинга

хотя был бы там мейвезер в новости а не пакиао то все бы в один голос орали типо да мей зассыт пиздец гену избегает пацан, флойду не стать великим пока не побьет мистера 200к пп (УСПЕШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ-Томас Хуерн)кококококоавхыахыахвыах


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь мейвезер хуесос, пока не побьет boxer_name, нет?

И если не нокаутирует то даже тогда хуесос, ибо опять бегал по рингу :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох нет

там 80% каментов угарают над геночкой

удивительно :hmm:  видно любовь к паку сильнее любви к уроду у имбицилов с боксинга

хотя был бы там мейвезер в новости а не пакиао то все бы в один голос орали типо да мей зассыт пиздец гену избегает пацан, флойду не стать великим пока не побьет мистера 200к пп (УСПЕШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ-Томас Хуерн)кококококоавхыахыахвыах

Че за хейт в адрес GGG? Просто интересно по каким критериям, распиши плз по пунктам (типа мешкобоец, защиты нету и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ох нет

там 80% каментов угарают над геночкой

удивительно :hmm: видно любовь к паку сильнее любви к уроду у имбицилов с боксинга

хотя был бы там мейвезер в новости а не пакиао то все бы в один голос орали типо да мей зассыт пиздец гену избегает пацан, флойду не стать великим пока не побьет мистера 200к пп (УСПЕШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ-Томас Хуерн)кококококоавхыахыахвыах

Че за хейт в адрес GGG? Просто интересно по каким критериям, распиши плз по пунктам (типа мешкобоец, защиты нету и т.д.)
пожалуй у меня он возник не из за него самого ,а из за того как его блять боготворят фаны и члены еоо команды

То есть имеется тренер который кроме головки никого не тренировал то толком азазазах который пиздит кучу бреда (новость выше)

Есть его менеджер ,который такой типо развёрнуто и по полочкам разбирает разные ситуации,выставляя себя и своего бойца белым и пушистым а все такие хуевые не хотят с Геной драться гена же мега имя все должны соглашаться на его условия и тд

По сути дела у казаха из 30+ боев наберется более мение известных (2-3,ахахахах) я лично только Рубио вспомню сейчас ,не считая брука офк

Дальше опять же меня дико бесит когда чел у которого 90% нонеймов (привет 200к ппв) пытаеться диктовать условия бойцам которые по медийности превосходят его на две и больше головы,типо он сторона А во всех переговорах (ещё раз привет 200к ппв) кроме мейвезера и пака бля ради них как выяснилось он готов сменить вес ахахахахаххаха

Меня бесят фанаты головки которые говорят что все от него бегают блять в то время как головка доджит серьезных бойцов вообще нехуево обосновывая это тем что он хочет собрать все пояса в своём весе азахахах

Вот сейчас пишу это (я даже с трубки зашёл спецом не поленился ибо это вообще больная тема для меня )и вспоминаю как головка ловил в ебало удары брука и в ответ не давал вообще нихуя,а потом говорит типо сори Брук ты не средневес ты мне не делал больно Зазазазазахахахсхсхахахх

Короче кратко:головка это оверрейтед хуесос,и его преподносят так

Хотя я уверен ,блять уверен что в США на него всем похуй (почти всем)

Это будто бы в СНГ хайп разноситься в его честь,эти вырванные цитаты из интервью,невзрачные новости и тд

Надо реально смотреть на вещи

Какого хуя легенды бокса(пофантазируем -я про пака и флойда ) вообще должны давать шанс челику с 200к ппв блять

Нет ну серьёзно ,40 летний еблан который в своём ппв (выходя в тот момент главной звездой вечера) продал 200к двести тысяч бле и это ещё названо успехом

Пусть с ларой или джейкобсом дереться,хотя ни с тем не с другим он боксировать не будет

Выберет юбанка блять кхазаахза

Эх как жаль ,второй раз говорю уже, что пирог грыжу словил тогда и не остановил этого дебика

Jumpman понравилось это

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по ггг можно сказать коротко

1. мешкобой

2. просквозил когда ему предлагали бой с Уордом, да еще и делили бабло 50/50

3. хз уже сколько времени бегает от Лары, чела, который размажет ггг, как размазал рыжего, ток ггг судейки не помогут


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ггг можно сказать коротко

1. мешкобой

2. просквозил когда ему предлагали бой с Уордом, да еще и делили бабло 50/50

3. хз уже сколько времени бегает от Лары, чела, который размажет ггг, как размазал рыжего, ток ггг судейки не помогут

ты тролишь?

Выглядит так будто бы ты чисто написал то же самое что я только очень коротко и по делу

Неужели я не один так думаю

Джамп ман пездатую Пикчу скинул кстати

С компа зайду сохраню себе обязательно,наглядно показывает что из себя представляет ггг ,блят ещё и звездой себя считает

Хых

Jumpman понравилось это

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ох нет

там 80% каментов угарают над геночкой

удивительно :hmm: видно любовь к паку сильнее любви к уроду у имбицилов с боксинга

хотя был бы там мейвезер в новости а не пакиао то все бы в один голос орали типо да мей зассыт пиздец гену избегает пацан, флойду не стать великим пока не побьет мистера 200к пп (УСПЕШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ-Томас Хуерн)кококококоавхыахыахвыах

Че за хейт в адрес GGG? Просто интересно по каким критериям, распиши плз по пунктам (типа мешкобоец, защиты нету и т.д.)
пожалуй у меня он возник не из за него самого ,а из за того как его блять боготворят фаны и члены еоо команды

То есть имеется тренер который кроме головки никого не тренировал то толком азазазах который пиздит кучу бреда (новость выше)

Есть его менеджер ,который такой типо развёрнуто и по полочкам разбирает разные ситуации,выставляя себя и своего бойца белым и пушистым а все такие хуевые не хотят с Геной драться гена же мега имя все должны соглашаться на его условия и тд

По сути дела у казаха из 30+ боев наберется более мение известных (2-3,ахахахах) я лично только Рубио вспомню сейчас ,не считая брука офк

Дальше опять же меня дико бесит когда чел у которого 90% нонеймов (привет 200к ппв) пытаеться диктовать условия бойцам которые по медийности превосходят его на две и больше головы,типо он сторона А во всех переговорах (ещё раз привет 200к ппв) кроме мейвезера и пака бля ради них как выяснилось он готов сменить вес ахахахахаххаха

Меня бесят фанаты головки которые говорят что все от него бегают блять в то время как головка доджит серьезных бойцов вообще нехуево обосновывая это тем что он хочет собрать все пояса в своём весе азахахах

Вот сейчас пишу это (я даже с трубки зашёл спецом не поленился ибо это вообще больная тема для меня )и вспоминаю как головка ловил в ебало удары брука и в ответ не давал вообще нихуя,а потом говорит типо сори Брук ты не средневес ты мне не делал больно Зазазазазахахахсхсхахахх

Короче кратко:головка это оверрейтед хуесос,и его преподносят так

Хотя я уверен ,блять уверен что в США на него всем похуй (почти всем)

Это будто бы в СНГ хайп разноситься в его честь,эти вырванные цитаты из интервью,невзрачные новости и тд

Надо реально смотреть на вещи

Какого хуя легенды бокса(пофантазируем -я про пака и флойда ) вообще должны давать шанс челику с 200к ппв блять

Нет ну серьёзно ,40 летний еблан который в своём ппв (выходя в тот момент главной звездой вечера) продал 200к двести тысяч бле и это ещё названо успехом

Пусть с ларой или джейкобсом дереться,хотя ни с тем не с другим он боксировать не будет

Выберет юбанка блять кхазаахза

Эх как жаль ,второй раз говорю уже, что пирог грыжу словил тогда и не остановил этого дебика

 

Ты говоришь чтобы он с Ларой дрался, и говоришь что ГГГ никому не интересен и мистер 200к ППВ, так смысл ему с невзрачным Ларой боксировать? Лара часто вызывает ГГГ, но просто раз в полгода одним предложением "Типа го файт", хотя мог в мидл поднятся и ОПом стать и забрать все его пояса вместо этого сидит в первом мидле, также можно пробывать выпросить статус ОПа за чемпионство в первом мидле (вон WBO хочет канело дать такой статус для боя с Сондерсом). Джейкобс вон ОП, но судя по новостям доджит файт из-за того что его не устраивают стандартные 75-25 разделение гонораров, ниразу не видел что ОП без полноценного пояса что-то выпрашивали. Юбенк кстати довольно хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в шепот с челиков которые думают что лара сможет что-то сделать головкину :lol:  :lol:  лара ж блять просто бог бокса сука :lol:  :lol:  :lol:

 

п.с. у юбенка шансы в разы лучше на победу чем у лары


Изменено пользователем Rester

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че рофлишь?

Лара в миллиард раз > Юбанка

Юбанк Брука бы не выиграл лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ггг можно сказать коротко

1. мешкобой

2. просквозил когда ему предлагали бой с Уордом, да еще и делили бабло 50/50

3. хз уже сколько времени бегает от Лары, чела, который размажет ггг, как размазал рыжего, ток ггг судейки не помогут

1. Так в чем проблема у мешкобойца 4 пояса забрать

2. Гена говорил в интервью что они с Уордом сидели в офисе HBO и типа им предложили провести бой, Гена сказал да, Уорд промолчал. Потом была история типа Уорд предложил бой тогда уже был подписан Лемью. Уорд никогда не был замечен во вранье как и Гена, недавно Уорд писал что хочет забыть все эти истории с Головкиным и не будет ничего пруфать опровергая чужие слова, а Головкин говорил что Уорд для него умер. А так думаю Уорд по антометрии большой для ГГГ.

3 Головкин кстати похожего бойца Монро, он слабей конечно но похож стилем. Ну и Лара не дрался с ребятами уровня ГГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лара провел сильный бой с Канелом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно ли считать что ггг - примерно то же самое что тайсон в прайме (в смысле отсутствия побед над значимыми соперниками) типа 40 летний спинкс который к концу карьеры набрал боев столько сколько тайсон за пару лет, или например тревор бербик который мог разве что престарелого ларри холмса отпиздить, или о чудо увалень бонкрашер смит или таккер, который скорее держался чем дрался

Короче как тайсон в свое время не опиздюлился о рахмана, туа, айка, мерсера и опиздюлился от льюиса и холифилда (даже если не учитывать мастера ударов головой)

Так и ггг доджит максимально

Хотя мейвезер тоже не дрался почему то с праймовым пакьяо, кто из доджил я хз, не владею темой по мейвезер-пакьяо


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после Тайлер Биггса сильные пошли (он включительно)

только майку 20-21 было тогда

а ггг 33 уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати с тайсоном сравнение годное

Только не знаю доджил ли он кого то или нет,полюбому были соперники которых ему пытались навязать

Тайсон идол детства

А Головкин хуесоч

Оба останутся на своих местах


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайсон холифилд точно должен был быть, я смотрел оригинальные передачи hbo и ларри мерчант у него спрашивал про холифилда и бой должен был быть но тайсон сел на нары

Про льюиса точно речь не шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...