Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

шокич

орт - самое убогое что могло случиться в плане трансляции

лень квотить уебище, которое считает что этот недобоксер чето там заслужил. он присаживается на колено, поднимает левое плечо и головой идет вперед в клинч как носорог и оттуда наносит по низу 2-3-4 удара. это че блять чемпион мира? тот же самый берни, только помоложе, с абсолютно не зрелищной манерой ведения боя. 

хотя о чем я, берни больше ударов наносит(наносил) чистых


Изменено пользователем insigniA

2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, Уорд победил по делу, первые два раунда за Крашером (плюс нокдаун), 3-4 ничья либо Ковалеву, начиная с 5 -12, кроме 8 или 9 не помню все Уорду. Ну не заслуживал победы в этом бою Крашер, реванш теперь интересно будет глянуть, сможет ли Коваль Уорда уложить, по очкам снова ловить тоже нечего, оверхендов/аперкотов/крюков нету, тренер афк сидит воду подает, кто-то в красной кепке советы дает. Нужно тренера менять однзначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если считать шлепки и акцентированные удары равноценно то можно и Ворду победу насчитать.

Я хуй знает кароче как бокс судится, но полагал что в равных раундах отдавать должны тому кто жестче бьет и контролирует ринг. Оказалось не так.

в равных боях дают победу чемпиону, но в последнем раунде ковалев смотрелся вообще никак, слишком сильно устал, он и решил исход боя


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шокич

орт - самое убогое что могло случиться в плане трансляции

лень квотить уебище, которое считает что этот недобоксер чето там заслужил. он присаживается на колено, поднимает левое плечо и головой идет вперед в клинч как носорог и оттуда наносит по низу 2-3-4 удара. это че блять чемпион мира? тот же самый берни, только помоложе, с абсолютно не зрелищной манерой ведения боя. 

хотя о чем я, берни больше ударов наносит(наносил) чистых

в голос с дебила, нахуй ты бокс смотришь ?


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем реванша, ковалев должен его брать 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это ебаная иллюзия того , что Уорд что-то делал

Зрители просто на каждый удар в перчатку Ковалеву дико реагируют

Хуй знает

Меня блювать тянет

Ковалев мог стать номер 1 p4p , если бы уебища на судьях одели очки и отключили у себя звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно что бокс в 2016году интересен только 322ставочникам и дегенератам

судьи на ставочников не похожи, так что ожидаемо бездарный десижен


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну если считать шлепки и акцентированные удары равноценно то можно и Ворду победу насчитать.

Я хуй знает кароче как бокс судится, но полагал что в равных раундах отдавать должны тому кто жестче бьет и контролирует ринг. Оказалось не так.

в равных боях дают победу чемпиону, но в последнем раунде ковалев смотрелся вообще никак, слишком сильно устал, он и решил исход боя

 

Ну это блядь вроде не фигурное катание не?

Я последние раунды считал. 10 и 11 Ковалев больше попал. В 12 Ворд +1или+2 попадания.

Хз где боксерские сайты с лайв статой.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати вроде как вообще первый нокдаун в карьере уорда был?


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати вроде как вообще первый нокдаун в карьере уорда был?

Не , там негритос , который Ковалева в нокдаун посылал(бун вроде), Уорда тоже отправлял отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати вроде как вообще первый нокдаун в карьере уорда был?

Нет, их с Ковалевым отправлял в нокдаун раньше один и тот же боксер, я забыл имя


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бун, точно


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darnell Boone
W   L   D 23   23   4

стабилен во всем ;)


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то Ковалев ничего вообще не потерял

Был аутсайдером

Выиграл бой - судьи слили

Я думаю , что 114-113 можно отдать Уорду , только если ВСЕ близкие раунды считать в его пользу

Судьи так походу и делали бтв

Ебаный бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч ггвп. Реванш смотреть не буду наверное. Какой смысл? Вряд ли Ковалев нокаутирует Ворда.

Соответственно судьи отдадут победу потому что не победил чемпиона с огромным перевесом.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УОРД - КОВАЛЕВ

 

посмотрел. другие бои (кстати сегодня если кто не знал боксирует Хук - Кучер, и Чилемба - Гвоздик, поэтому жду других раздачах на рутрекеры и что б не заспойлерить - форум не читаю)

Бой хороший. Близкий. Считать его сложно. Кто выиграл с учетом КО.... получаеться Уорд выиграл 7 - 4 за исключением раунда с нокадуном, там получаеться 7 - 6(4раунда + 2очка за раунд с КО)

Ну такое...

Вот вы как думаете Ковалев выиграл в этом бою 4 раунда + 1 раунд в котором нокдаун ?

ШТА ?

Вобщем думаю глупое решение, не такое типа как Пакьяо - Брэдли 1 очевидно глупое, но всё же.

 

Нокдаун 

классно словил, почти открытой перчаткой, ну и там потеря равновесия. А так прям оч плотных ударов больше и не было.

 

Вот кстати на момент нокдауна Ковалев сохранял в себе интеллект боксерский с которым он выигрывал соперников + ударная сила подключалась в тем моменты где надо было.

Потом, чисто субъективно, он по ходу боя это потерял устав от ближнего боя, обжималок которые так любит Уорд и просто вкидывал удары уже не боксирую интеллектуально как он это всегда делает.

Опять же не был готов к ближнему бою.

Если б держал Уорда на джебе весь бой - тоже было бы лучше.

 

Короче типичный бой топ скиловых пацанов. Интересный вначале, нудный всё остальное время. Отдельные скилы конечно  :pray: типа увороты головы Уорда или проход на ближнюю. Я кстати не помню ещё ни одного боксера который что то такое с Ковалевым делал.

 

Реванш.

Ну а тут всё просто. Нанять спеца который научит висеть на руках, лупить по почкам тогда когда реф не видит, выворачивать предплечья и так как Ковалев габаритнее Уорду просто пизда.

 

 

Поздравляю боксеров и нас всех с этим боем. Не то что мы ожидали по результату и накалу, но отличное событие в плане сведение двух топовых P4P боксеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший бой. Имхо ничья тут, дальше в любую сторону можно давать. Надеюсь на реванш. Все вскукареки - хуесосы


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуюсь победе Пейджа.

 

Бокс: Ну вот и разрушили очередную урусскую хайп-машину.

 

Жду теперь, когда обоссут казаха ебаного (ггг)

 

Мустафаев соснул, Туркменов соснул, Яковлев соснул, Багаутинов Соснул, (Мирзаев соснул...БЛЯ ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ЕСЛИ ВОЛОДЯ МИНЕТОВ СОСНУЛ - ВАЩЕ РАДОСТЬ БЫЛА БЫ - ПРИВЕТ КАМИЛ ГАДЖИЕВ))).

 

Ерохин соснул, Ахмедов соснул, Алиев соснул, Руслан магимедов попался на допинге=соснул, Зубайра тухугов - соснул+попался на допинге, СМОЛЯКОВ ЭПИЧНО СОСНУЛ  :lol:  :lol:  :lol: , Абдурахимов соснул, Картонов соснул.

 

Олейник - хоть и соснул, но, ИМХО надежда еще есть.

 

Крылов - Чувашин-ДНРовец, норм спас карьеру, за это респект, но циркунову он проебет

Циркунов - Не россиянин, и в Раисе не тренит => отличный лвл.

Эдилов - Пока ни одного боя, но надеюсь отпиздит чувашина Крылова

 

А теперь о хороших:

 

Халиев - к сожалению 0 боев, контракт подписал в 2013, и по ходу боев у него не будет, особенно со сменой владельцев. А жаль, я лично возлагал на него пиздец какие надежды

Тайсумов - 3-0 в UFC - все нокаутами. Также не тренит в рашке, только лишь иногда в зале у Кадырова вроде, или в Беркуте. Однозначно дальше - больше.

Адлан Амагов - кроме поражения Лоулеру - одни положительные эмоции. Жаль, что завершил. Также в России, насколько я знаю, особо не тренил, тренил в Джексонс ММА

Корешков - да, было поражение, но реванш возьмет.

Ну и тим Абдулманап

 

Махачев - да, был проеб бразилу+ситуация с допингов, но всё вырулилось - в строю.

Хабилов - вот опять же, тренил у Джексона, ебашил всех и показал относительно конкуретный бой против Бенсона еще в ту безUDADAовую эпоху. Как только закрыли визу и стал тренить в рашке - всё пошло по пизде. Ну вот Абдулманап вроде спас карьеру, и русик на ходу теперь.

Ну и Хабиб - претензий нет. Один из сильнейших (если не сильнейший) в своем весе.

 

Качек этот против бигфута - это блять просто в голос нахуй  :avtorklif:

 

В общем, я к чему это всё веду: ваша рассиянская школа ММА - ебанутая оверхайп помойка, ваши промоушены - все ёбаная помойка (кроме АСВ и в прошлом ProFC), все ваши проспекты, которых так старательно ведут - ёбаные мешки. Весь ваш гонор по поводу этого - что-то на уровне ватной хуеты. Нихуя вы сделать на этом поприще не можете, зато пиздите, какая вы сильная и великая страна, ваши промоуторы и агенты (инфа из первых уст), нихуя не знают и не умеют, кроме как запрашивать оверпрайс суммы за ваших оверхайп мешков, отмывать чиновничье бабло, устраивать договорные бои и ёбаный цирк в общем. А ну еще умеют создавать союзы мма россии и пиздеть про детские бои  :lol:

Все ваши залы - говно. Только команда Абдулманапа и зал Беркут(Ахмат) че-то могут. Остальные все ваши бойцы обосрались на стадии "За пределами топ-10" в америке. Хочется выделить еще кемп Шлеменко, у них тоже всё отлично.

 

К чему мы пришли: Кавказ (чечня,даг) и Сибирь (русфайтерс) еще че-то могут. Остальное - просто хуйня подзалупная.

 

Надо создавать конкуренцию в лице белорусских и украинских бойцов, чтобы нахуй смести этих мешкобоев вылизанных. Я, конечно, хохлов ненавижу, но если мы рассматриваем вопрос в плоскости ММА, то ебучих инстаграммных урусов понтовых я ненавижу еще больше.

 

Всё, я выговорился.


Адд: А ваши комментаторы. Особенно ММА - это худшее, что есть на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой к сожалению не смотрел

Но если и засудили серегу то как то пох))))вон в мма сплошные подставы бля и судейство высшей категории


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...