Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

уже топ8

ебать 

было ж топ10

пиздец бокс деградирует

стопэ

а где пакич ? я понимаю что он уже не торт, но он как бы ребят он нормально так возит без шансов

хуета какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол) я не добавил 9 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рашад второй раз слетает с боя вроде) 
проблемы с мозгом хахаха
не зря я говорил что он дебил 

Кеннеди подтвердил выбывание Эванса и сообщил о том, что подозревает, что у Рашада повреждение мозга. Тим продолжает сгонку веса и надеется, что ему подберут оппонента.


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол) я не добавил 9 10

ааа тю

я думал это The Ring

или чето такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давно уже похуй на всяких рашадов, шогунов, мачид и т.д.

 

Рашад - конч, переход в мидлы надо было делать сразу после проёба Джонсу. Тогда еще были шансы взять титул против паука.

 

Нп данный момент ему в мма ловить тупо нехуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставка на гаделью прошла, на алмейду прошла, коэф 2 на бейдера тотал прошел, на усмана прошло.

 

Выбирал между йотко и коломбо. хватило у мня тупости же поставить на тупого 2метрового уебана с 0 борцовской базой, которого швыряли по октогону все 15 минут, в то время как йотко забрал свой бой. 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бой чендлера с хендерсоном был уже?

 А все нашел уже

 

https://youtu.be/vLy7UZj6aFg

Всегда нравилось как он себя ведет вне ринга, вроде бы уже самодостаточный человек, многого добился, а ощущение как будто-то посмотрел вью пацана со двора) С Силлахом вообще рофл был :trollface:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с Силахом ?

 

вообще чисто по персоналии Ковалев - ну он немножко прямоват. Не такой как Проводников канеш. Цэ просто пiзда. Ну ниче думаю научиться, будет в боксе еще долго.

Надеюсь на трилогию с Уордом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводников отбитый китаеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Головкин ронял Ковалева, но считает Уорда слишком крупным. Вы серьезно? - Рой Джонс-младший 

 

Известный боксер Рой Джонс-младший обвинил тренера Геннадия Головкина Абеля Санчеса в «двойных стандартах» выбора соперников для своего подопечного, сообщает Sports.kz. 

 

«Я дрался с чемпионом мира в тяжелом весе, меня ничто не волновало. Забудьте, что сказал Абель Санчес. Он говорит, что GGG „ронял“ на спаррингах Ковалева, но при этом заявляет, что Андре Уорд для них слишком крупный. Вы серьезно? Абелю лучше закрыть свой рот. Они дерутся с полусредневесом, но не хотят подняться на одну категорию ради боя с Уордом», — заявил Джонс в интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так лил

очевидно

Уорд впринципе выдал нормлаьный бой против топового панчера (проебал канеш, но не разгромно. Та и защита была на уровне)

ГГГ он просто переедет и закатает.

 

а так вообще на обзоре видео было дохуя моментов где КОвалев промахиваеться. Если их заносить в актив, то хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с Силахом ?

 

вообще чисто по персоналии Ковалев - ну он немножко прямоват. Не такой как Проводников канеш. Цэ просто пiзда. Ну ниче думаю научиться, будет в боксе еще долго.

Надеюсь на трилогию с Уордом. ОН

Он после того как спать отправил Силлаха, заорал:"ГАндон ебаный!" 

Вы посмотрите на Ковалева после боя, и на Уорда, он его перебил, даже статистика это подтвердила. 

Я бы посмотрел на трипл джи против уорда, он куда более креативнее если сравнивать с ковалевым


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так лил

очевидно

Уорд впринципе выдал нормлаьный бой против топового панчера (проебал канеш, но не разгромно. Та и защита была на уровне)

ГГГ он просто переедет и закатает.

 

а так вообще на обзоре видео было дохуя моментов где КОвалев промахиваеться. Если их заносить в актив, то хз

Не вижу потенциала у Уорда чтобы он переехал или закатал ГГГ, даже за счет массы. Если проводить параллели на фоне боя Ковалев - Уорд: 1) Тренер Коваля афк по сути, Санчес чето хоть подскажет. 2) Ковалев не выкинул ни одного аперкота/крюка и оверхенда, ГГГ часто это всё кидает. 3) Головкин давит почти все раунды, почти каждую секунду 4) Головкин свежее выглядит ближе к 12 раунду, опять же у него не было соперников уровня Уорда, но думаю если бы в этом бою ГГГ работал как Крашер то он бы не устал. 5) ГГГ любит пробивать по корпусу, Ковалев почти ничего в корпус не ударил. 6) Многие полутяжи/суперсредние/бывшие соперники говорят что ГГГ бьет как полутяж, так что можно ожидать удар потяжелее чем сейчас


Изменено пользователем WraithKing3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он после того как спать отправил Силлаха, заорал:"ГАндон ебаный!"

есть видео ? заценить где это отчетливо слышно

 

ГГГ - Уорд:

я хз откуда вся эта фантастика льёться, но Уорд только что провел весьма конкурентный бой с челиком который килограм на 10 природно тяжелее ГГГ.

Какая разница как ГГГ будет давить ? ну пусть пойдет и Кличко подавит ёпта  :lol:

Ковалев мало бьёт в корпус ? Сириосли ? Самые нетипичные нокдауны/нокауты делает именно Ковалев в современном боксе, правой (задней) в печень, удары в зелезенку. 

 

Я понимаю что здесь есть глоры ГГГ но давайте спокойно смотреть на послужной список ГГГ - там близко нету никого похожего на Уорда. 

Какая разница что у тебя удар как у полутяжа, да хоть как у лося, если ты не можешь его доставить. Что мы могли неоднократно видеть в бою Ковалев - Уорд.

При этом ещё хочу заметить - Уорд спокойно проходил в клинч, и отлично себя там чувствовал при том что он природно легче КОвалева и руки Сергея длинее чем у 3Г.

 

Со всем выше перечисленным, подсумировав так сказать, у ГГГ просто нет никаких шансов.

Флойда бы ГГГ переехал. 

Уорд бы переехал ГГГ.

 

Вскукареки про Абеля Санчеза это пиздос рофел  :lol:

просто ору

ребята, а кого Абель кроме готового ГГГ подготовил ?

А вас не смущает что ГГГ это туповатенький казах YES MAX, I AM READY MAX, I FEEL GREAT MAX и что именно его тренер, нахуй никому не нужный (в отличии от Верджила, Гарсии, Роуча) создаёт хайп и генерирует высеры что бы привлекать внимание :lol:

 

ещё раз повторяю - давайте оценивать какие-то реальные данные а не выдумки и желания 


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вы уже прекратите этот ебанутый круговорот размышлений о боксе? одни и те же фамилии в разных вариациях заебала эта хуйня 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вы уже прекратите этот ебанутый круговорот размышлений о ММА? одни и те же фамилии в разных вариациях заебала эта хуйня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромеро дисквалифицирован на 60 дней за то, что перелез через сетку после победы нокаутом над Крисом Уайдманом (13-2), дабы, бравируя, пройтись перед публикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...