Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Это до 17 января, а турнир на который ему прислали контракт 21-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/vrAZiPfDoI0?t=324

кто там просил?

ну так не спортивно

и странно

нокаутировал нахуй такое говорить

но дело его

 

кстати выходные ещё один бой топчик 

Vasyl Lomachenko vs. Nicholas Walters

хз в какой форме Уолтерс, бо предыдущий бой (даже 2 боя) был вроде спорный, но ИМХО это сейчас лучшее что Васе могли подобрать

 

терять Кроуфорда не имеет смысла

 

ждём короче  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://youtu.be/vrAZiPfDoI0?t=324

кто там просил?

ну так не спортивно

и странно

нокаутировал нахуй такое говорить

но дело его

 

кстати выходные ещё один бой топчик 

Vasyl Lomachenko vs. Nicholas Walters

хз в какой форме Уолтерс, бо предыдущий бой (даже 2 боя) был вроде спорный, но ИМХО это сейчас лучшее что Васе могли подобрать

 

терять Кроуфорда не имеет смысла

 

ждём короче  :popcorn:

 

И Хайтек и Кроуфорд оба с Топ Ранка, оба топовые, думаю нет смысла им пересекаться. Кроуфорд очень силен, и думаю при встрече победит Лома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Конор остался в прошлом. Тони Фергюсон заслуживает тайтлшот больше, чем Конор. Он находится на большей серии побед. Рекорд Конора 2-1 в последних трех поединках. С меня хватит разговоров о Коноре. Мой рекорд 24-0. Я готов защитить свой чемпионский пояс против Тони Фергюсона. Мне плевать на Конора. Единственное, что меня волнует – это пояс», — сказал Хабиб.

 

 

АХВЫАХЫВАЫВХАЫВХА


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

https://youtu.be/vrAZiPfDoI0?t=324

кто там просил?

ну так не спортивно

и странно

нокаутировал нахуй такое говорить

но дело его

 

кстати выходные ещё один бой топчик 

Vasyl Lomachenko vs. Nicholas Walters

хз в какой форме Уолтерс, бо предыдущий бой (даже 2 боя) был вроде спорный, но ИМХО это сейчас лучшее что Васе могли подобрать

 

терять Кроуфорда не имеет смысла

 

ждём короче  :popcorn:

 

И Хайтек и Кроуфорд оба с Топ Ранка, оба топовые, думаю нет смысла им пересекаться. Кроуфорд очень силен, и думаю при встрече победит Лома.

 

это будет как Уорд - Ковалёв

 

я думаю с них подоят денег, выведут Васю в топы или около топов по баблу, Кроуфорда тоже, это так 3-5 лет

и потов сведут их вместе на мега файт

 

единстенное Кроуфорду надо включить чуток PIMP

а Васьок уже англ вовсю учит

 

но есть вариант что боксеры сами вынудят Арума свести их, или фанаты

так бывает иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://youtu.be/vrAZiPfDoI0?t=324

кто там просил?

ну так не спортивно

и странно

нокаутировал нахуй такое говорить

но дело его

 

кстати выходные ещё один бой топчик 

Vasyl Lomachenko vs. Nicholas Walters

хз в какой форме Уолтерс, бо предыдущий бой (даже 2 боя) был вроде спорный, но ИМХО это сейчас лучшее что Васе могли подобрать

 

терять Кроуфорда не имеет смысла

 

ждём короче  :popcorn:

 

Там короче момент был такой

Силлах вроде был бронзовый на ОИ и ушел в про

Провел примерно 10 боев и был типо молодым , подающим большие надежды боксером

Ковалев был тогда еще просто боксером , который по любителям смог 1 раз только в сборную попасть

И типо Силлаха спрашивают , будет ли он драться с Ковалевым. Он сказал , что это миссматч для него.

Потом Ковалев стал чемпом , а Силлаха нокаутировал очень слабый Грачев

У Ковалева была добровольная защита и он решил вызвать Силлаха на бой

Ну и отправил его спать с этими словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ да я знаю такую версию истории

более широкая заключаеться в том что Силлаху предлагали чуть ли не в топранк, но он выбрал промоушн у Роя Джонса, впринципе с весьма сносным английским он давал норм интервью, одевался нормально

короче был таким мидл левел PIMP

 

после поражения над Грачевым - Ивайло Готцев, если не ошибаюсь, менеджер Силлаха прекратил с ним отношения и менеджером Силлаха стал его тренер, какой то возрастной афроамериканец. Что само по себе немножко зашквар

 

но Ковалев этой фразой конечно закрепил за собой статус дибильчика. Я ещё после "Bernard Hopkins is an alien. Well in Russia alien is олень, deer" этой фразы немного удивился, ну типа ладно сложно челику в инглишах, чето выдумывает. Но нет. Он реал тупой.

 

сцуко так обидно.

занимался с боксом с детства и были б хоть какие то мидл скилы - так бы зашел в Америке. Просто на всех пиздишь, рофлишь, трештолкаешь, а если топчика выиграл то считай как Фьюри Кличко. Сорвал куш. Жаль шо не судьба. (это я к тому что так никто из СНГшных ребят и не понял чем ту публику нужно брать. Хотя Коннор и Флойд как бы уже блять черным по белому расписали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится поведение Ковалева.

Он реально не любит своих соперников и говорит все как есть

Силлаха он ненавидел

Хопкинса уважал офк , но честно говорил - он слишком старый что бы выиграть меня

хз что не так 

Лучше же быть как проводников и рыдать в ринге , а потом говорить "РОССИЯ ЭТО ДЛЯ ВАС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный пацан ковалев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится поведение Ковалева.

Он реально не любит своих соперников и говорит все как есть

Силлаха он ненавидел

Хопкинса уважал офк , но честно говорил - он слишком старый что бы выиграть меня

хз что не так 

Лучше же быть как проводников и рыдать в ринге , а потом говорить "РОССИЯ ЭТО ДЛЯ ВАС"

не подумайте что я доёбываюсь, но ты топовый нокаутер своего веса, рядом с тобой нету и близко никого по таким скилам, и после того как ты отправил противника в тяжелейший нокдаун кричишь ему "гандон ебаный"

то есть не на рофлах, не трештолк что бы сделать шоу, а именно у тебя это внутри сидело и вырвалось...

ну такое...

 

из супер-адекватов, которых в боксе единицы я бы назвал пожалуй Андре Уорда и... чето вот думаю... и не могу придумать какой то второй фамилии более менее известной  :lol: ааа нет есть. Поветкин.

кстати Сашка очень даже норм чел. Правда футболка эта с Путиным.... зашквар канеш. Но в раисе походу никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мне нравится поведение Ковалева.

Он реально не любит своих соперников и говорит все как есть

Силлаха он ненавидел

Хопкинса уважал офк , но честно говорил - он слишком старый что бы выиграть меня

хз что не так 

Лучше же быть как проводников и рыдать в ринге , а потом говорить "РОССИЯ ЭТО ДЛЯ ВАС"

не подумайте что я доёбываюсь, но ты топовый нокаутер своего веса, рядом с тобой нету и близко никого по таким скилам, и после того как ты отправил противника в тяжелейший нокдаун кричишь ему "гандон ебаный"

то есть не на рофлах, не трештолк что бы сделать шоу, а именно у тебя это внутри сидело и вырвалось...

ну такое...

 

из супер-адекватов, которых в боксе единицы я бы назвал пожалуй Андре Уорда и... чето вот думаю... и не могу придумать какой то второй фамилии более менее известной  :lol: ааа нет есть. Поветкин.

кстати Сашка очень даже норм чел. Правда футболка эта с Путиным.... зашквар канеш. Но в раисе походу никак иначе.

 

GGG вроде  супер-адекват в боксе , разве нет?

Мне лично нравится поведение Ковалева , просто видно , что он настоящий на публике

Никаких излишних приятных высказываний в сторону соперников. Просто настоящий , он реал ненавидел этого Силлаха ебаного

Я считаю , что не нужно после боев никаких соплей и т.д. 

Ковалев четкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ GGG безтолочь которая не может в английский будучи миллионером но шото пытаеться из себя выжать без переводчика YES MAX, GIVE ME A SECOND MAX сука  :lol: 
меня такое бесит
то есть наверное он адекват по высказываниям, но я его послематчевые просто выключаю уже боев так 10.

Короче для меня если челик в США и он прям ну сука не гуманитарий и не может в эти ваши инглишы, то бери переводчика и не выебуйся. А тут челик прям сука такой на эфиры ходит, чето тявкает, только одно и тоже блять.

насчет Ковалева, так я о том же и говорю, что в нём эта хуйня сидела. Ты миллионер который физически расхуярил чувака только что. И ты ему ещё какие то маты кричишь в лицо. Раися, челяба. Всё ясно. Быдлан он короче. Настоящий, четкий ... быдлан.

 

В обоих случах огромные скилы в боксе, это чисто так о моральных качествах.

 

Кстати в тему раскрутки боев и противостояний в боксе. Вы помните когда последний раз был Face Off с Максом Келлерманом интересный (не параша как Канело - Котто, а что то типа Хопкинс - Паскаль, Мартинез - Чавез, Кличко - Хэй, Котто - Маргарито) ?

Кто не видел эти выпуски советую их пересмотреть.

Вот там пиздец искренности и честности. Не то шо у быдлана Ковалева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я много че фейс офф смотрел

норм хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предиктычи 

уиттакер

мэттьюз

ахмедов

камоцци

 

по прелимам хз, думаю что Тайсон победит того усатого мема с последнего туфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваще чё за файт Найт.

Только Кормье - Джонсон, только Холловей - Петтис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи для Виттакера. Топлю за него, перспективный боец.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конор-Хабиб равные кефы в их потенциальном бою.

1A52Xrm.png

Столько хайпа вокруг хабиба в последнее время, что даже уже немного верить начинаю что реально такой бой состоится  :hmm:


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A.
K.
A.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...