Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Арел пока-пока.

 

Ковбой опять за старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арлавский даже в своем фирменном стиле упал с подогнутыми коленями лицом вниз :lol:

 

А Ковбой видимо хотел выйти на титульник раз в два месяца дерясь с челами из топ 10-20 под пивас, так не бывает


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабский бой сплошной клинч и колени

ковбой мусор

нгану  :lol:

касерес мусор

даже выделить нечего. прелимы не смотрел офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ссылчанский посмотреть ваши ММА ?

ну или хотя бы шо гуглить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, ты готов к врыву макгрегора в бокс? и к его бою вс мейвезера??

а насчет ссылок. если в вк есть, группа best of mma, там все бои

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нганну есть потенциал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это будет жалкое зрелище. В вк куча глоров реально верит, что Конор Мейвезера своей коронной левой вырубит :trollface:


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, а есть какие-то гайды, как правильно ставить бабки в букмекерских конторах? 
Ну типа я просто по фанчику кидаю несколько соток и ебашу, на кого хочу.
А там же есть какие-то стратегии, типа сколько-то процентов от банка туда, сколько-то туда.
Где про это почитать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя это тебе? 

Пенья мусор, пыталась залежать, думая, что Шевченко чистый ударник, однако хуй там плавал. Во второй раз Шева должна уделать Аманду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя это тебе? 

 

Пенья мусор, пыталась залежать, думая, что Шевченко чистый ударник, однако хуй там плавал. Во второй раз Шева должна уделать Аманду.

да в целом то просто по фану. чтоб смотреть интереснее было. я не собираюсь квартиру ставить.

 

когда аманда вышла в октагон, она мне показалась пиздец большой по сравнению с шевой.

а вообще она пиздец, как бесит. как и энджейчик. у них не трэшток а просто блять неуважение ко всем соперницам. хочется, чтобы обеим переебали, как следует.

 

правда ходит слух, что на 211 готовится бой энджейчик против ватерсон, а это будет убийство, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда аманда вышла в октагон, она мне показалась пиздец большой по сравнению с шевой.
зашел чтоб это же накатать

шева и нуньес как соперники нгану, которые кажутся карликами по сравнению с ним

размах рост и будешь ты стоять впитывать. можно еще конора сюда приплести когда он малышей избивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, ты готов к врыву макгрегора в бокс? и к его бою вс мейвезера??

а насчет ссылок. если в вк есть, группа best of mma, там все бои

пасиб, щас заценю

 

на самом деле врыв макгрегора в бокс это будет самым знаковым событием ласт лет, бо Канело боксирует нудно, Пакмен скоро уйдет и без нокаутов уже давно, итд итп, лень всех перечислять.

А вот врыв такого персонажа (именно не боксера, спортсмена, ММАщика, а ПЕРСОНАЖА) был бы крутым событием. Новая аудитория итд.

ИМХО Маккрегор на изичах должен заходить и подписывать какой то уникальны контракт на лямов 200 за 5-6 боев (как Флойд сделал с шоутайм в своё время) и выбирать оппонентов пиздлявых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шевченко уже билась с Нуньес и достойно конкурировала, просто ярости не хватило - надо было больше вперед идти, поэтому и проиграла.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет размеров шевы и нуньес жиза ппц. мб ей стоит к енджейчик спуститься?  :trollface:

 

а насчет макгрегора... вот пока он в мма сидел и базарил, вообще пофиг было, но че-то его попытка сунуться в бокс ппц напрягает. ну не может челик за год так натрениться, чтобы выдержать 12 (там же столько макс раундов?) с флойдом. имхо офк. тупо срубит бабло, а потом скажет, что хочет быть пилотом Ф-1, биатлонистом или ещё кем-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчет макгрегора... вот пока он в мма сидел и базарил, вообще пофиг было, но че-то его попытка сунуться в бокс ппц напрягает. ну не может челик за год так натрениться, чтобы выдержать 12 (там же столько макс раундов?) 

есть разные версию

за чемпионский может и 10 быть

не чемпионский может быть хоть 8 раундов, хоть 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а насчет макгрегора... вот пока он в мма сидел и базарил, вообще пофиг было, но че-то его попытка сунуться в бокс ппц напрягает. ну не может челик за год так натрениться, чтобы выдержать 12 (там же столько макс раундов?) 

есть разные версию

за чемпионский может и 10 быть

не чемпионский может быть хоть 8 раундов, хоть 4

 

10 раундов не может быть , если бой чемпионский по 1 из 5 основных версий , насколько я знаю

Грегор офк обосреться в боксе , это другой мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка же не в том, что он обосрется или нет. Фишка в том, что он на ppv срубит охуетительные деньги, после которых он может и не драться вообще.

 

Поражение Диасу он же пережил и тут будет нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидно , что бабла он много срубит + ниче не потеряет. Денег много не бывает бтв. 

Но изначально он будет выходить на бой , где шанс победы примерно равен нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ебет никого, кто уже понял, что Макгрегору это все похую. Он хочет заработать как можно больше, все остальное его не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

а насчет макгрегора... вот пока он в мма сидел и базарил, вообще пофиг было, но че-то его попытка сунуться в бокс ппц напрягает. ну не может челик за год так натрениться, чтобы выдержать 12 (там же столько макс раундов?) 

есть разные версию

за чемпионский может и 10 быть

не чемпионский может быть хоть 8 раундов, хоть 4

 

10 раундов не может быть , если бой чемпионский по 1 из 5 основных версий , насколько я знаю

Грегор офк обосреться в боксе , это другой мир

 

Чемповские вроде да.

Грегору в боксе вообще ничего не надо показывать, кроме волн хайпа. Идеальный челик это батя Дени Гарсии, другой вопрос что Гарсия просто вынесет Петуха и боя как такого не будет.

Виктор Ортиз был бы кстати хорошим кандидатом. Он как боксер сдулся, но популярный из за кинчиков и скандального боя с Флойдом


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...