Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

ура, я спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорил зассыт


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо бля :hmm:
беллатор официально анонсировал эту инфу?
 


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спокойной ночи


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеееееееее

ебанутый далбаеб

щас бы заболеть 

полюбасу спецом простыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын бляди оверхайп Емеля купил додж? Ебаный мешок. Лоускил и хуесос. Мусор ебаный. Вина целиком лежит на шлюхе из Оскола. Я хотел увидеть избиение мешка, а он зассал и купил додж

GodSmack понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^
ебать наркоман


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АЙкЕН СИИИИИ

я чуть не заплакал

она это пиздела минут 5, не дала в доту поиграть шлюха ебаная


Изменено пользователем Lvo

12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригорел с уродов. Время отыгрываться на юфс. 2 пресса: джейнс, макман, фелдер ричи тб 1,5 и то же самое, ток вместо джейнса хендрикс решением или в 3 раунде.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че они там вцепились за этот мусор Митриона, кто она ваще такой. Устроили бы уже какой-то дефольный фрик бой для беллатора, типа Пёдор/соннен/ортиз и тд. Но нет


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын бляди оверхайп Емеля купил додж? Ебаный мешок. Лоускил и хуесос. Мусор ебаный. Вина целиком лежит на шлюхе из Оскола. Я хотел увидеть избиение мешка, а он зассал и купил додж

 

Cолидарен с оратором

Чо-та вот у меня сомнения небольшие насчет ниггера жирного с большим хуем (Льюиса).

 

Вот смотрю я на Хаппу. Да, у челика не лучшие времена. Но давайте посмотрим, кому он проёбывал?

 

Вердум, Веласкез, Вердум, Орел, Бигфут.

 

Первые 2 - безусловно топы тяжелого дивизона. Бой с Бигфутом был в 2012, бигфутыч тогда был топычем на химке, сделал пиздатый забег и даже бился за титул.

 

По сути Фейланул он только в бою с Орлом. Уверен, реванш был бы взят на изи.

 

То есть всякие мусор типа шауба, митриона, барнета, оверима, Штрува(который считался тогда крепким проспектом) Хаппа щелкал как семечки. 

 

А кого побил этот жирный лол? Там кроме нельсона (НЕЛЬСОНА СПЛИТОМ, ЛОЛ) остальные оверейтед бомжары. От того же Митриона он отлетал. Да еще и против мешка Шона Джордана, которого уволили из юфс рекорд 0-2  :lol:

 

Я понимаю, конечно, что Хаппа у армяна помойного тренит, но это бля не повод его против какого-то хуилы жиного записывать в аутсайдеры.

 

Кеф на жирного 1.8 хз. Возьму ординар на хаппу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рви его на части, джонни, ток дождись 3 раунда, чтоб ставка сыграла.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я думаю что выйграет дерек 
каким бы он тупым не казался со стороны, на самом деле он че то знает и имеет какой то план на бой, не лезет как дебил вперед если не уверен что сможет нанести хорошие удары, очень хорошо может залежать в плане перевести просто и такую тушу хуй с себя сдвинешь а там тупо по рукам побей немного и мистер херб дин подбежит и будет тко 
браун не работает 1 номером как мы видели в ласт бое думаю будет велосипедить и пытаться вымотать дерека но вымотается сам 
ну и плюс эта беготня по лагерям месяц там месяц тут тарвердян блекзилианс 
наверно еще весь январь ронду там утешал так что хуй его я залью в самом большом прессе на льюиса но это бой двух дебилов может быть все что угодно 
 


кстати думаю что ломбард тоже потянет в очень он хорошей форме 


но ставить не буду на него 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браун стал какой-то безыдейный. Просто сравнить Брауна 1ого боя с Вердумом и 2ого боя - пиздец разница. Спился/сдулся/заленился/хуй знает что

Но ставить на него бы я точно не стал. Льюиса я ваще не 1ого боя не видел , а может видел и не запомнил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...