Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

 

Сейчас будет уважаемая аналитика от свободно шарящего в м-1:

 

 

План на бой Барнетта был неясен. Вообще рак, имхо, зачем-то просушился, как по мне, даже не пытался провести тейкдаун. Хуй его знает, че он там хотел.

Нехуёво танковал. Ему, видать, кувалдой надо втащить, чтоб он упал по настоящему.

В общем, мне понравилась стойкость Барнетта и техника Кормье. Мало того, что обладает прекрасной борьбой, так ещё и хай-кики пробивает с обеих ног, джебы кидает чётко. Неплохо, неплохо.

От Барнетта ожидал большего, если честно, но всё равно красава + как заявил в интервью, он сломал руку в первом раунде, но, я думаю энивей Кормье бы ебанул его. К слову, Кормье тоже руку сломал

:lol:  ТЕПЕРЬ В ММА ЛОМАЮТСЯ НЕ ЧЕЛЮСТИ, А РУКИ  :petro:

 

 

В общем основные причины поражения: непонятный план на бой Барнетта + проебал по кардио, возраст дает о себе знать. Ну и пиздадость Кормье зарешала - всё классно сделал, уверенно доминировал на протяжении всех 5 раундов.

Обоих бы ща в юфс - был бы эпик  metalhead.gif

 

 

 

 

Бой очень понравился.

 

 

 

 

Аддед: добавьте линки на бои в первый пост, чтобы люди на спойлер не натыкались  :smile:

ну чё глор соснул  :petro:

говнеца въебал твой барнетт как я и ожидал

ещё помню после боя с харитоновым писал что барнетту тренироваться и не уровень того же юфс

кардио хватило на 1 раунд видно это болезнь всех прайдовцев  :hmm:

была попытка провести тейкдаун но кормье просто напросто лучший борец чем барнетт и двигался грамотно  (такие штуки только с харитоновыми пройдут :bayan:)

всё заслуженно кормье лучше был и в стойке и на земле и в клинче

вобще не понятно за счёт чего барнетт должен быть чемпионом в нем нет ничего выдающегося  :bayan:

п.с. возраст это лишь количество тестостерона в крови но благодаря современной медицине это всё исправляется  :petro:

джошу можно в м1 уходить чемпионить в тяжелом  trollface.gif

 

 

Насчет "ничего выдающегося" ты конечно утрируешь, в партере он явно не середнячок, но так-то не уровень топовых тяжеловесов безусловно :nate:

Кормье, имхо, в топ-5 входит, если не в топ-3.

я писал выдающегося для чемпиона  :buba:

в партере он середнячок всё было видно в последнем бое :bayan:

ну ты загнул про топ 3 как минимум цыган вердум кейн сильнее насчёт оверима вот не уверен  :petro:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил ни с того ни с сего.

gMB4Uc4x.jpg

 

 

 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой 1: Дос-Сантос ТКО 3 раунд

Бой 2: Веласкез,  решением

Бой 3: Нельсон ТКО 2 раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой 1: Дос-Сантос ТКО 3 раунд

Бой 2: Веласкез,  решением

Бой 3: Нельсон ТКО 2 раунд


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать набежало аналитиков, из пиздатой темы, в которой уютно(не учитывая срачи годсмаки и %username%) сидели 5-7 человек

1)Мир сабмишн 3 раунд :trollface:

2)Веласкез тко 2 раунд

3)Нельсон решением

4)Розарио решением

5)Лаварчик тко 1 раунд

 

бтв выступил на соревн, чуть позже запилю видюху и кратенький отчет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  1) Джуниор, ТКО, 2 раунд

2) Веласкез, ТКО, 1 раунд

3) Нельсон, единогл решением

4) Росарио, единогл решением

5) Джонсон, ТКО, 1 раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас будет уважаемая аналитика от свободно шарящего в м-1:

 

 

План на бой Барнетта был неясен. Вообще рак, имхо, зачем-то просушился, как по мне, даже не пытался провести тейкдаун. Хуй его знает, че он там хотел.

Нехуёво танковал. Ему, видать, кувалдой надо втащить, чтоб он упал по настоящему.

В общем, мне понравилась стойкость Барнетта и техника Кормье. Мало того, что обладает прекрасной борьбой, так ещё и хай-кики пробивает с обеих ног, джебы кидает чётко. Неплохо, неплохо.

От Барнетта ожидал большего, если честно, но всё равно красава + как заявил в интервью, он сломал руку в первом раунде, но, я думаю энивей Кормье бы ебанул его. К слову, Кормье тоже руку сломал

:lol:  ТЕПЕРЬ В ММА ЛОМАЮТСЯ НЕ ЧЕЛЮСТИ, А РУКИ  :petro:

 

 

В общем основные причины поражения: непонятный план на бой Барнетта + проебал по кардио, возраст дает о себе знать. Ну и пиздадость Кормье зарешала - всё классно сделал, уверенно доминировал на протяжении всех 5 раундов.

Обоих бы ща в юфс - был бы эпик  metalhead.gif

 

 

 

 

Бой очень понравился.

 

 

 

 

Аддед: добавьте линки на бои в первый пост, чтобы люди на спойлер не натыкались  :smile:

ну чё глор соснул  :petro:

говнеца въебал твой барнетт как я и ожидал

ещё помню после боя с харитоновым писал что барнетту тренироваться и не уровень того же юфс

кардио хватило на 1 раунд видно это болезнь всех прайдовцев  :hmm:

была попытка провести тейкдаун но кормье просто напросто лучший борец чем барнетт и двигался грамотно  (такие штуки только с харитоновыми пройдут :bayan:)

всё заслуженно кормье лучше был и в стойке и на земле и в клинче

вобще не понятно за счёт чего барнетт должен быть чемпионом в нем нет ничего выдающегося  :bayan:

п.с. возраст это лишь количество тестостерона в крови но благодаря современной медицине это всё исправляется  :petro:

джошу можно в м1 уходить чемпионить в тяжелом  trollface.gif

 

Всё бы ничего, но кто-то из нас неправильно понимает слово глор.

 

Продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делали бы отдельно свои петушинные ставки и старый тред открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнетт не уровень юфс - это конечно пиздец  :parovozdjan:

 

 

Он в десятку, как с куста попадает.

 

 

Тут фишка, что кормье, видимо, очень пиздат, я просто думал, что его раздувают после того, как он порвал Сильву, оказалось, всё заслужено.

 

 

Глоринга тут никакого нет, Барнетт мне всегда нравился.

 

 

А по поводу возраста - пиздец зашквар, ЧО Ж ТОГДА 60-ЛЕТНИЕ НЕ ХУЯРЯТСЯ В ЮФС?

 

 

В общем, в этот раз слишком много хуйни наплел  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, в чем разница старого и нового  :dunno:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делали бы отдельно свои петушинные ставки и старый тред открыть

 

Иди на хуй, конч, тут ставок 5 постов где-то, а ты уже своё кукарекало расчехлил, баран  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче как и ожидалось (по рассказам занимающихся) в категории до 65кг будет самая заруба. В моей категории было 18 человек, олимпийская система на вылет была, т.е 9 человек вылетают сразу после 1го круга.

Вот я думал гонять или не гонять вес до 60, теперь точно буду гонять, потому что до 65 не вытягиваю чисто физически, темболее на вешалке было 62.6.

Сразу скажу - уровень был дичайший, несколько наших хороших борцух вылетели сходу(поговаривают были МСы по греко-римке, хотя и по регламенту должно быть до 1.5лет занятий любой борьбой)

От 3х были амплитудные броски аля прогиб, пару человек были с ушами пельмешками, что сразу наводит на мысли какой он новичок.

Я выступил с одной стороны довольно херово, с другой - в принципе могло быть и хуже

 

 

 

Отдельно про систему баллов расскажу

  4мин схватки(кроме полуфиналов и финалов, которые по 5 мин) 2мин просто 2 оставшиеся на баллы

  Когда начинается отсчет баллов, то балл получает тот кто оказался сверху  - похер все виды гарда(нужно было лишь зафиксировать 3сек касанием  любой его конечности)

  2 балла свип(переворот), 1 балл бросок, 4 балла чистый свип (из гарда допустим когда перевернулся и сразу на фул маунт)

  бэк маунт 4 балла (спину когда забрал, нужно только ноги заправить ему в  очке), колено на животе 2,сайд маунт 2 балла

 

 

видео запилил "не для всех", так что сначала смотрите видео по ссылке выше, потом читайте то что идет ниже

 

 

 

Проиграл по баллам 4-3(я в белой футболке), причем вначале, забрав свой 1 балл я расслабился  и позволил ему перевернутся, после чего он уже вел 4-1, потом я сделал  свип и взял еше 2 балла, но в конце он пытался на рычаг выйти (на видео  не оч видно) но я сделал плотный замок, что даже при моей херовой физухе  не позволило ему отломать мне руку, но потом я обхватил его ногами и  уже осталось около 30сек до конца, с той позиции я уже не стал ничего  делать - потому что боялся руку отдать все таки и проирать сабмишном  (что для менее обиднее поражения по баллам) и когда осталось 20 сек до  конца(4-20 на видео) судья крикнул "20 сек осталось" и мне уже было влом  че то делать я просто пролежал эти 20сек.

бтв слил 500р вылетев в первом круге trollface.gif , лучше бы сходил на открытый ковер в сдк движение на домодедовской за 100р и там круговая система боев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ты чо, 2,5кг, это ж даже гонять не надо  :ohmy:

с почином!  :smile:

 

кто по национальности?

 


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делали бы отдельно свои петушинные ставки и старый тред открыть

 

Иди на хуй, конч, тут ставок 5 постов где-то, а ты уже своё кукарекало расчехлил, баран  :avtorklif:

из за тебя уебана старый закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ты чо, 2,5кг, это ж даже гонять не надо  :ohmy:

с почином!  :smile:

 

кто по национальности?

 

 

бату хасиков :-_-:

 

калмык

ну, просто я понадеялся на уровень новичков и подумал, че я буду гонять вес на 1х соревах

зря... в следующий раз или буду до 60 или до 70 уже

земляк боролся в категории до 60 (57кг у него) и с ними баба боролась и он ей 3 место отдал добровольно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче как и ожидалось (по рассказам занимающихся) в категории до 65кг будет самая заруба. В моей категории было 18 человек, олимпийская система на вылет была, т.е 9 человек вылетают сразу после 1го круга.

Вот я думал гонять или не гонять вес до 60, теперь точно буду гонять, потому что до 65 не вытягиваю чисто физически, темболее на вешалке было 62.6.

Сразу скажу - уровень был дичайший, несколько наших хороших борцух вылетели сходу(поговаривают были МСы по греко-римке, хотя и по регламенту должно быть до 1.5лет занятий любой борьбой)

От 3х были амплитудные броски аля прогиб, пару человек были с ушами пельмешками, что сразу наводит на мысли какой он новичок.

Я выступил с одной стороны довольно херово, с другой - в принципе могло быть и хуже

 

 

 

Отдельно про систему баллов расскажу

  4мин схватки(кроме полуфиналов и финалов, которые по 5 мин) 2мин просто 2 оставшиеся на баллы

  Когда начинается отсчет баллов, то балл получает тот кто оказался сверху  - похер все виды гарда(нужно было лишь зафиксировать 3сек касанием  любой его конечности)

  2 балла свип(переворот), 1 балл бросок, 4 балла чистый свип (из гарда допустим когда перевернулся и сразу на фул маунт)

  бэк маунт 4 балла (спину когда забрал, нужно только ноги заправить ему в  очке), колено на животе 2,сайд маунт 2 балла

 

 

видео запилил "не для всех", так что сначала смотрите видео по ссылке выше, потом читайте то что идет ниже

 

 

 

Проиграл по баллам 4-3(я в белой футболке), причем вначале, забрав свой 1 балл я расслабился  и позволил ему перевернутся, после чего он уже вел 4-1, потом я сделал  свип и взял еше 2 балла, но в конце он пытался на рычаг выйти (на видео  не оч видно) но я сделал плотный замок, что даже при моей херовой физухе  не позволило ему отломать мне руку, но потом я обхватил его ногами и  уже осталось около 30сек до конца, с той позиции я уже не стал ничего  делать - потому что боялся руку отдать все таки и проирать сабмишном  (что для менее обиднее поражения по баллам) и когда осталось 20 сек до  конца(4-20 на видео) судья крикнул "20 сек осталось" и мне уже было влом  че то делать я просто пролежал эти 20сек.

бтв слил 500р вылетев в первом круге trollface.gif , лучше бы сходил на открытый ковер в сдк движение на домодедовской за 100р и там круговая система боев)

 

 

Красава братиш :buba: :buba:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делали бы отдельно свои петушинные ставки и старый тред открыть

 

Иди на хуй, конч, тут ставок 5 постов где-то, а ты уже своё кукарекало расчехлил, баран  :avtorklif:

из за тебя уебана старый закрыли

 

Старый закрыли, потому что топикстартер - пиздострадалец, и пиздец как активен, также, чтобы подогреть интерес к теме, путем внедрения конкурса прогнозов, обновления первого поста и т.д. и т.п. А на тебя, говноед ебанный, всем вообще похуй, раз в год в теме появляешься, гниль, еще выёбываешься.

 

Нахуй иди, короче  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ты чо, 2,5кг, это ж даже гонять не надо  :ohmy:

с почином!  :smile:

 

кто по национальности?

 

 

бату хасиков :-_-:

 

калмык

ну, просто я понадеялся на уровень новичков и подумал, че я буду гонять вес на 1х соревах

зря... в следующий раз или буду до 60 или до 70 уже

земляк боролся в категории до 60 (57кг у него) и с ними баба боролась и он ей 3 место отдал добровольно :smile:

ну для 70 мне кажется тебе пиздец как нужно физухи поднабрать  :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ты чо, 2,5кг, это ж даже гонять не надо  :ohmy:

с почином!  :smile:

 

кто по национальности?

 

 

бату хасиков :-_-:

 

калмык

ну, просто я понадеялся на уровень новичков и подумал, че я буду гонять вес на 1х соревах

зря... в следующий раз или буду до 60 или до 70 уже

земляк боролся в категории до 60 (57кг у него) и с ними баба боролась и он ей 3 место отдал добровольно :smile:

ну для 70 мне кажется тебе пиздец как нужно физухи поднабрать  :buba:

кстати да, ну больше выносливость решает - у меня за 3 мин бензин кончился... причем меня держали гарде и не делал ничего сверх энергозатратного

 

ну через пару дней тренер вывесит рез-ты этого ивента, и прогуглит участников на наличие разряда ( потому что в 1й и 2й открытый турнир было много кмсов и мсов по разным видам борьбы)

был парнишка с лиона- проебал в полуфинале если мне не изменяет память причем так смачно по баллам

много было с геркулеса (Только уличные драки - левон :metal: )

по моему был один с экшн форса с питера (шорты по крайней мере были клубные)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аршок охуенный, бтв. Неплохой бой показал, мне понравилось.

 

 

Только физухи у тебя маловато, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...