Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

 


ты смотри Лоулер - Макдональд 2, Альдо - Мендес 2 и Барбоза - Фергюсон. Все это топовые (два чемпионских) бои, которые были недавно

терь назови мне такое в боксе че нить, заценю седня

Джонс - Гусь?

Джонс - ДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты смотри Лоулер - Макдональд 2, Альдо - Мендес 2 и Барбоза - Фергюсон. Все это топовые (два чемпионских) бои, которые были недавно

терь назови мне такое в боксе че нить, заценю седня

Джонс - Гусь?

Джонс - ДС?

 

джонс гусь топ2 вроде 

джонс дс за что? довольно унылый бой по факту, ни разу не хуевый офк, но особо там ниче выдающегося нет в плане боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты смотри Лоулер - Макдональд 2, Альдо - Мендес 2 и Барбоза - Фергюсон. Все это топовые (два чемпионских) бои, которые были недавно

терь назови мне такое в боксе че нить, заценю седня

Джонс - Гусь?

Джонс - ДС?

 

джонс гусь топ2 вроде 

джонс дс за что? довольно унылый бой по факту, ни разу не хуевый офк, но особо там ниче выдающегося нет в плане боя

 

Джонс в том бою наглядна показал, как можно отъебашить олимпийца, так еще и нанести первые тейкдауны

Превосходный перфоманс того, как нужно думать головой в бою, а не только полагаться на свои пальцы и допинги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ты смотри Лоулер - Макдональд 2, Альдо - Мендес 2 и Барбоза - Фергюсон. Все это топовые (два чемпионских) бои, которые были недавно

терь назови мне такое в боксе че нить, заценю седня

Джонс - Гусь?

Джонс - ДС?

 

джонс гусь топ2 вроде 

джонс дс за что? довольно унылый бой по факту, ни разу не хуевый офк, но особо там ниче выдающегося нет в плане боя

 

Джонс в том бою наглядна показал, как можно отъебашить олимпийца, так еще и нанести первые тейкдауны

Превосходный перфоманс того, как нужно думать головой в бою, а не только полагаться на свои пальцы и допинги

 

ну да, обычные фаны же любят смотреть не мясное ебашилово как лоулер-рори или там хендо-шогун, а на перфоманс борцовский против олимпийца

 

че несешь

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ты смотри Лоулер - Макдональд 2, Альдо - Мендес 2 и Барбоза - Фергюсон. Все это топовые (два чемпионских) бои, которые были недавно

терь назови мне такое в боксе че нить, заценю седня

Джонс - Гусь?

Джонс - ДС?

 

джонс гусь топ2 вроде 

джонс дс за что? довольно унылый бой по факту, ни разу не хуевый офк, но особо там ниче выдающегося нет в плане боя

 

Джонс в том бою наглядна показал, как можно отъебашить олимпийца, так еще и нанести первые тейкдауны

Превосходный перфоманс того, как нужно думать головой в бою, а не только полагаться на свои пальцы и допинги

 

ну да, обычные фаны же любят смотреть не мясное ебашилово как лоулер-рори или там хендо-шогун, а на перфоманс борцовский против олимпийца

 

че несешь

 

Ну да, действительно же все такие ограниченные уебаны, какими ты себе их представляешь

Бтв в таком случае можно бои ПРАЙДа перечислить, где чуть ли не каждый бой нейма - ебашилово в стойке\клинче\партере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас пересмотрел 2ой раунд , попал он ему джебом в бороду , Вайдман назад попятился , немного криво ноги переставил и все

 

Всё ещё лучше, чем вайдман

 

 

 

А че там , как вы все заметили , что Вайдман так устал пиздец?
 

 

В смысле как? Бессмысленными попытками сбить темп боя путем проведения неподготовленных тд, тупо кидался в ноги, Мусаси изи парировал, и болтал его как веревку...если это не усталось, то я тогда хз, как определить уставшего бойца.

 

 

 

Ну а че Ромеро показал в бою с Вайдманом , что они разных уровней бойцы?)
 

 

Он на легке его доминировал. Для меня это о многом говорит.

 

 

 


Джонс в том бою наглядна показал, как можно отъебашить олимпийца, так еще и нанести первые тейкдауны

Превосходный перфоманс того, как нужно думать головой в бою, а не только полагаться на свои пальцы и допинги

 

Отъебашить? Да Джонс ващет 2 раунда отдал Кормье. Тейкдауны без контроля - это такое себе дело. Особенно в поздних раундах от сетки, там похуй, олимпиец или рандом, если захват за ноги прошел - ты на жопе.

 

Я канеш понимаю, что ты лютый глор Джонса. Но ты это, заявызвай факты за уши притягивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За две страницы ни одного упоминания боя Свонсон - Ду Ху Чой или Лоулер - Кондит.

Еще можно глянуть Диллашоу против Барао 1, Круз против Диллашоу, макдональд - Кондит, додсон - Линекер, Фергюсон - Ванната, Фергюсон- Барбоза, Сент-Пьер - Хендрикс, Сильва - Диаз, Гусь - Диси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребята, боёв ну просто оооочень дохуя, которые реально можно смотреть и уончать от их пиздатости. Причем подобрать можно на любой вкус: и кровавые рубки с разменами, и эпичные техничные противостояния с ебанутыми камбэками и кучей эпичных технически красиво выполненных мувов, и тактические противостояния (для особых эстетов).

 

Сам скачиваю все пиздатые бои в аш ди 720 и частенько пересматриваю. На сегодняшний день нет лучше спорта, чем ММА...ну прям вот вообще нету, ни один спорт (даже футбол) так не куражит.  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
глор Джонса

Да я не глор нихуя, я болел

Но сама суть - он показал, как давать пизды ДС, в отличии от Рамбла, который НУ ПРОСТО ЗАСОСАЛ ХУЙ и решил даже не пытаться нихуя сделать

 

 

Свонсон - Ду Ху Чой

А вот тут я рили забыл про бой

Показательное выступление Чоя, который был очень близок дать в ебало Свонсона после нехилого комбека

 

 

ни один спорт

Тут я бы может рэгби приписал, ибо там есть по-настоящему охуенные матчи, в которых даже непонимающие ебальники начинают разрывать от экстаза

Да и в хоккее есть интересные матчи, если хорошенько поискать

 

А так да, солидарен, смешанка - эталон зрелищности и интереса, ибо каждый ивент найдется весьма пиздатый бой, ну или хотя бы интересное противостояние

 

Бтв, советую чекнуть АХУЕННЫЙ бой в К-1

 

 

 

+ по зрелищности можно отнести чемпики по карате\муай\тхэквандо\кикеру

 

==============================================================

 

p.s. Скотт Кокер заявил, что Bellator сильно заинтересованы в подписании Жакарэ Соузы и Гегарда Мусаси!

Напомним, что Жакарэ Соуза в поединке с Робертом Уиттакером проведёт последний бой по контракту (Гегард Мусаси уже провёл все бои по нынешнему контракту) и станет свободным агентом.


Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромеро - жакарэ лучший бой эвер. Там вам и финты, и интрига, и даже слезы!


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Offtopic:
 

это топ файт ?

пиздец это ссанина какая то 

ноу оффенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня самый душетрепещющий бой был лоулер кондит аш сердце заболело в моменте аххаха 


ну и когда ду ху чой проебал и я не апнул 40к


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос, кто-то на этой планете еще не видел этот бой замбидиса что ли

Наверняка есть такие

Я просто заботливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За две страницы ни одного упоминания боя Свонсон - Ду Ху Чой или Лоулер - Кондит.

Еще можно глянуть Диллашоу против Барао 1, Круз против Диллашоу, макдональд - Кондит, додсон - Линекер, Фергюсон - Ванната, Фергюсон- Барбоза, Сент-Пьер - Хендрикс, Сильва - Диаз, Гусь - Диси.

свонсон ду ху чой норм, не особо, чисто ноу-деф, тогда можно и вандерлей-станн назвать, но эт такие бои, не оч

лоулер кондит скучный, интрига ток в конце была

тиджей барон норм, тут согл

рори кондит хуйня

додсон линекер еще большая хуйня

фергюсон барбоза бомба, но я эт раньше еще сказал

жсп хендрикс худшая хуйня

сильва диаз хуйня

гусь диси бомба, тут прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте еще до дыр затёртые ХЛ Тайсона и Али будем скидывать  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волков Нельсон,че думаете ? 
я возьму мышонка и соузу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мышонка 1.00000000000000001 это фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...