Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

 


напишите чето, что я мог белорусского артаса так норм опустить

спасибо

1. Футбик считаю зашкваром, так что хуй знает, зачем ты вообще его упомянул в топике с пиздилками

2. А сколько там среднестатистические просмотры, а?

3. Посмотри, сколько чисто боксерских клубов в твоем городе и сколько клубов по смешанным (3\6 у меня, например, но это офк не факт, что везде так)

4. И почему же ты сразу вместо среднего значения боксика указываешь в пример чемпика? Я изначально указал бойца БОЛЕЕ-МЕНЕЕ РАЗВИТОГО ПОД СМЕШАНКУ

5. Вполне может быть, что отброс нахуярит легенду. Всегда есть шансы, ты ведь должен это понимать

 

Ну и зачем ты написал что-то о каком-то белорусском артасе, квотя меня, мне так и не стало понятным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Примеры ? Не забудь напротив примеров написать когда последний раз эти боксеры становились чемпионами собсно в боксе :D Очередной зашквар как ты понял 

 

Он был чемпионом, этого достаточно. Причем вроде даже позже, чем тот же кутюр 

 

не не не

ты высрал этот пример ЕЛЕ ЕЛЕ

давай теперь ГОД когда был бой, и год когда Тони последний раз был чемпом

 

ты высрал про 10$ - приводи ссылки где ты это видел

 

видишь как весело, я не сидел не в одном паблике никогда, и не читал особо этот топан, но у меня имя Галы Браун вызывает такой же смех как и других людей.

 

и поверь у меня совершенно не горит от того что вы все обсуждаете ММА, поверь, я даже скорее всего буду его смотреть, потому что бой загнется через N-десятков лет

 

но утверждать что ММА - это конская ссанина это мой святой долг.

а так можете обсуждать хоть усритесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но утверждать что ММА - это конская ссанина это мой святой долг.

 

Ниразу не горит :lol: 

 

 

 

даже скорее всего буду его смотреть

 

Смотреть конскую ссанину?

 

 

 

давай теперь ГОД когда был бой, и год когда Тони последний раз был чемпом

 

Хорошая попытка на байт, но нет :vihui: 

 

 

 

и поверь у меня совершенно не горит

 

Это вне сомнения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да если уж так рассуждать то любой блять кмс изнасилует топ мма бойца в ринге по правилам бокса

Перебор. 

Кмс вообще нихуя не означает в спорте 

Тем более у ебаных боксеров , которым дает кмс за всякие чемпионаты города 

+ выдает его не федерация бокса России , а президент бокса такой-то области/края/ автономного округа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

напишите чето, что я мог белорусского артаса так норм опустить

спасибо

1. Футбик считаю зашкваром, так что хуй знает, зачем ты вообще его упомянул в топике с пиздилками ЗАТЕМ ЧТО так можно доебаться ко всему

2. А сколько там среднестатистические просмотры, а? Б. возьми и посмотри сколько потом будешь высырать какие то зашквары

3. Посмотри, сколько чисто боксерских клубов в твоем городе и сколько клубов по смешанным (3\6 у меня, например, но это офк не факт, что везде так) Сам на все и ответил. Умничка

4. И почему же ты сразу вместо среднего значения боксика указываешь в пример чемпика? Я изначально указал бойца БОЛЕЕ-МЕНЕЕ РАЗВИТОГО ПОД СМЕШАНКУ ваще не понял, напиши норм с фамилиями.

5. Вполне может быть, что отброс нахуярит легенду. Всегда есть шансы, ты ведь должен это понимать ну да. И у балерины есть шанс тогда против Мейвезера. ДА ?

 

Ну и зачем ты написал что-то о каком-то белорусском артасе, квотя меня, мне так и не стало понятным это Годсмак. все сообщение было тебе

 

 

а пацан молодец норм вкуривает, токо по делу 0

ну разве что признал что ММА не так пиздато развивается. Норм прогресс 

@@GodSmack

в чем байт то ? ты сам видишь что вьебываешь в этом микроспоре. Приводишь в пример челика который проебал всё что можно проебать и показывал топ когда то давно с Холифилдом в ерли 90ых наверное

 

ой пусть горит

ДА У МЕНЯ ГОРИТ АААА МАМКУ ЕБАЛ ААААА ГОРИТ

это гейские обнимашки с уебищными стойками какаими то обезъянними и удары блять тыльной стороной руки с разворотом ЛОЛ  :lol:

и да ДА

я буду смотреть эту ссанину когда бокс вымрет

всё к этому идёт 

я не отрицаю фактов и тенденций 

 

 

Поздравляю с зашкваром

хотя мог бы и почетче как винницкий суицыдыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


@GodSmack

в чем байт то ? ты сам видишь что вьебываешь в этом микроспоре. Приводишь в пример челика который проебал всё что можно проебать и показывал топ когда то давно с Холифилдом в ерли 90ых наверное

 

Ну просто больше случаев, насколько мне известно, не было. Как бы и против Тони вышел не супермега топ. Ты глянь хотя бы околоотрицательный рекорд Кутюра.

 

То есть нет смысла с твоей стороны выдавать это как бой Топа ММА против худшего боксёра.

 

 

 

это гейские обнимашки с уебищными стойками какаими то обезъянними и удары блять тыльной стороной руки с разворотом ЛОЛ  :lol:
 

 

Спинин бэк фист вообще-то из Кикбоксинга пришел. При чем тут ММА?

 

Ты не устал про гейские обнимания писать?) Или это на правах единственного твоего аргумента? Мысль категориями какими-то, причем обывательскими. Ты вроде на портале всегда позиционируешь себя, как образованный и способный к анализу юзер. Ну так вот перестань включать долбоёбы, лишь бы стоять на своём. Борьба тоже бывает разная. И в ней можно найти красоту. И ММА на сегодняший день неплохо эволюционировало, и в стойке там показывают очень техничные и красивые зарубы.

 

Тот факт, что стойка мма не похожа на боксерскую стойку - это лишь следствие того, что фулл боксёрская стойка в мма крайне неэффективна, вот и все. Но там все равно есть на что смотреть. Более чем.

 

 


я буду смотреть эту ссанину когда бокс вымрет

всё к этому идёт 

 

Это типа буду жрать говно, когда закончится еда?))

 

 

 

Поздравляю с зашкваром
 

 

Себя что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть нет смысла с твоей стороны выдавать это как бой Топа ММА против худшего боксёра.

нет смысла вообще сравнивать ссанину со ссаниной.

Либо пример годного боксера против ММА ущерба, либо очередной слив.

Значит 146% проеб петуха против Флойда у нас не будет аргументом, а вот проёб Тони это аргумент. Предел лицемерия

 

Спинин бэк фист вообще-то из Кикбоксинга пришел. При чем тут ММА?

В ММА же их используют ? Какая разница откуда пришел. Я к тому как это выглядит, насколько это уебанство, как бы боксер отхуярил бы за такую ссанину которая даёт 0.5 сек времени что бы себя вырубить ЛОЛ

 

Ты не устал про гейские обнимания писать?) Или это на правах единственного твоего аргумента? Мысль категориями какими-то, причем обывательскими. Ты вроде на портале всегда позиционируешь себя, как образованный и способный к анализу юзер. Ну так вот перестань включать долбоёбы, лишь бы стоять на своём. Борьба тоже бывает разная. И в ней можно найти красоту. И ММА на сегодняший день неплохо эволюционировало, и в стойке там показывают очень техничные и красивые зарубы.

 

Тот факт, что стойка мма не похожа на боксерскую стойку - это лишь следствие того, что фулл боксёрская стойка в мма крайне неэффективна, вот и все. Но там все равно есть на что смотреть. Более чем.

Не устал ли я аргументировано критиковать гейские обнимашки (впрочем как и гейские клинчи в боксе) ? НЕТ ОФК

это факт

 

Стойка - убер ублюдочная обезьянья где вообще руки хуй пойми где но не у лица.

Пидарское выставляние коленки вперед (не такое пидарское как в кике, но близко)

 

Единственное что есть красивое в ММА это интересные нокауты типы в прыжке или проломы черепа. И они более разнообразные чем бокс. Но опять же - взять 7 боев Ковалева и 7 боев Головкина. И просто посмотреть техники ударов, моменты КО, ТКО, это просто книга, методичка, искусство.

Взять то же самое в ММА и это катания по полу, безтолковые в 99% махачи руками, ногами, окончание на грудь Даны Грей удушающим.

 

Позиционирую хуирую - да ОК.

Докажи что либо как челик из старворс топана который заовнил меня тем что знает больше в ЗВ и не вопрос.

То что ты пишешь это такая же вкусовщина которую пишу я.

Но ты это делаешь в среде где как ты сам сказал 99% ММА глоров, а я их всех в рот ебал и срал им на ебальники (кроме тех годных пацанов которые смотрят бокс тоже, вы молодцы)

 

Это типа буду жрать говно, когда закончится еда?))

Это скорее "буду жрать мясо на острове с дикими свинями, хоть я и веган, бо надо прожить"

 

Себя что ли?)

челика который включал дурочку вбрасывая про 10$ ППВ в боксе

 

 

 

Ещё раз что бы подитожить:

1. В боксе есть много хуйни (перечислять даже нет смысла)

2. Бокс загибается и возможно загнеться лет за 20-40

3. Бокс > Футбол > гавно > ссанина > конча на лице Галы Уайт > ММА

4. Сравнение бойцов НЕ МОЖЕТ проходить в принципе потому что каждый дерется по своим правилам. РАЗВЕ что взять какую-то виртуальную машину-робота и посмотреть кто её быстрее запиздит, НО НАХУЙ ЭТО ДЕЛАТЬ если мы СПОРТ смотрим а не играем в игру "докажи что пизже балерина или гольфист" СУКА ору какой ущерб ваще это вбросил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, ну и дебил же ты, Вардец

Никакого конструктивизма и аргументации, лишь всё сводишь к крайностям и метаешь стрелки, но усердно продолжаешь разглагольствовать на тему какой из спортиков говно, а какой традиции и искусство

 

Ну и эпопеей пиздеца в твоей голове становятся фразы аля:

"аргументировано критиковать гейские обнимашки" - при этом никаких аргументов ты не приводишь, о чем я ниже напишу

"но утверждать что ММА - это конская ссанина это мой святой долг" - об этом так же ниже будет

"это гейские обнимашки с уебищными стойками какаими то обезъянними и удары блять тыльной стороной руки с разворотом" - эпик и ниже

"я буду смотреть эту ссанину когда бокс вымрет" - смак хоть и долбоеб, но его аллюция является более правильной (про говно и еду)

"Я к тому как это выглядит, насколько это уебанство, как бы боксер отхуярил бы за такую ссанину которая даёт 0.5 сек времени что бы себя вырубить" - что же никакие боксерские тренировки не помогают тогда этого сделать? Ведь смешанники так же и боксом занимаются, напоминаю

"Стойка - убер ублюдочная обезьянья где вообще руки хуй пойми где но не у лица. Пидарское выставляние коленки вперед (не такое пидарское как в кике, но близко)" - вот это лучшее, что вообще можно было придумать, чтобы называть спорт пидорским. Я бы с радостью посмотрел, как ты последний раз пиздился (если ты боксом занимаешься, то речь не о спарингах, ибо там не фуллконтакт)

 

 

 

Но опять же - взять 7 боев Ковалева и 7 боев Головкина. И просто посмотреть техники ударов, моменты КО, ТКО, это просто книга, методичка, искусство.

Зайди на ютуб, посмотри хайлайты матчей топовых боицов и, если ты все же не такой долбоеб, каким выставляешь себя, то ты заметишь, что и там есть на что смотреть

 

 

 

Бокс > Футбол > гавно > ссанина > конча на лице Галы Уайт > ММА
 

И основано это на твоем "аргументе", который звучит как "Я ТАК СЧИТАЮ, ПОТОМУ ЧТО ММА ВЫГЛЯДИТ УЕБИЩНО"

Охуенный аргумент, братан

 

+ ты что-то написал про то, что я, якобы, согласился с тобой, мол, смешанные хуёво развиваются

А это уже либо пруф в виде квоты этих слов моих, либо хуй за щеку и нахуй из топана

 

Ну и можешь меня не квотить даже, ибо дельного я от тебя вряд ли чего прочитаю, судя по последним страницам треда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ловите андердог пресс в котором я уверен что зайдет на этом ивенте 12.3 кэф
элви 
морено 
лима


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Значит 146% проеб петуха против Флойда у нас не будет аргументом, а вот проёб Тони это аргумент. Предел лицемерия

 

Не вижу лицемерия. Речь идет о реальном бое, а не о танцах на ринге. На сегодняшний день только мма предлагает наиболее приближенные к реальности условия.

 

Любой боец/борец мма отмахает любого топового или не топового боксёра.

 

Но так уж получилось, что на эту Стезю стал лишь Тони. Че еще тебе надо?

 

 

 

В ММА же их используют ? Какая разница откуда пришел. Я к тому как это выглядит, насколько это уебанство, как бы боксер отхуярил бы за такую ссанину которая даёт 0.5 сек времени что бы себя вырубить ЛОЛ

 

Нахуя ты проецируешь какие-то ТТД ММА на бокс? Ты упоротый что ли? Я тебе уже писал, что стойка в мма и стойка в боксе - это 2 разные вещи. Я сам не люблю бэкфисты, и считаю их не эффективными, но во-первых, их делает 10%...максимум 15% от общей массы, во-вторых блять я в который раз в голос с аргументации "В БОКСЕ БЫ ЗА ТАКУЮ ХУЙНЮ УБИЛИ". Я же блять не пишу, что в мма за боксерские движения корпусом уже бы отправили на пенсию с сотрясом от удара ноги в ебало, или вытерли бы бойцом пол за высоко поднятые при защите руки. 

 

Пиздец.

 

 

 

 

Не устал ли я аргументировано критиковать гейские обнимашки (впрочем как и гейские клинчи в боксе) ? НЕТ ОФК
это факт

 

Какой факт? Где гейство? Ты хоть раз на улице дрался, васька? Уверен, что нет. Ибо знал бы, что 80% драк, которые не закончились в течение первой минуты, переходят в борьбу. Действительно, бороться - это гейство, лучше по рингу побегать от соперника, прикрываясь подушечками - эталон мужских мувов.  :metalhead:

 

 

 

Стойка - убер ублюдочная обезьянья где вообще руки хуй пойми где но не у лица.
Пидарское выставляние коленки вперед (не такое пидарское как в кике, но близко)

 

Блять какой-то набор слов.

 

Покажи мне плз бои, по которым ты судишь о стойке в мма? Уверен там какое-нить говно, типа боев федора или прочих анскилов из прайда.

 

Вообще блять хуйню какую-то написал....коленка вперед...КТО-НИБУДЬ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ?

 

 

 

Но опять же - взять 7 боев Ковалева и 7 боев Головкина. И просто посмотреть техники ударов, моменты КО, ТКО, это просто книга, методичка, искусство.

Взять то же самое в ММА и это катания по полу, безтолковые в 99% махачи руками, ногами, окончание на грудь Даны Грей удушающим.

 

Блять я не знаю, что на это отвечать :lol: 

 

Такое впечатление, что ты смотришь какие-то любительские бои, либо смотришь нормальные, но укуренный в хлам и тебе мерящатся какие-то хуйни. :lol: 

 

 

 

челика который включал дурочку вбрасывая про 10$ ППВ в боксе

 

Я действительно читал про ППВ боксерские в 10 баксов. Когда ты начал кукарекать за пруф, я залез в гугл чекнул первых 3 ссылки - было не то, и я забил. Мне действительно впадлу тратить время на поиск такой хуйни. Ок, тут може считать, что ты пока победил. Но если я когда-нибудь снова наткнуть на подобное - скину, не переживай.

 

 

 

НО НАХУЙ ЭТО ДЕЛАТЬ если мы СПОРТ

 

Что в боксе осталось от спорта? Это чистой воды бизнес, не более.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Покажи мне плз бои, по которым ты судишь о стойке в мма? Уверен там какое-нить говно, типа боев федора или прочих анскилов из прайда.

Ты дурак или как это объяснить?

"Федора или прочих анскиллов" - это Крокоп и Ренделмен, например, которые по сей день считаются легендарными бойцами + весь остальной топ, который довольно удачно продолжали пиздилки в гасе\беллаторе до своей "старости"?

 

Нет, ты пойми, что ты топишь за мма - эта позиция импонирует мне, но ты иногда пишешь такую хуйню несусветную, что хочется ебало тебе нахуй вскрыть


Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, вторую волну ЭНЧистов и боготворцев прайда я не переживу, нахуй даже начинать спорить не буду.

 

 


Нет, ты пойми, что ты топишь за мма - эта позиция импонирует мне, но ты иногда пишешь такую хуйню несусветную, что хочется ебало тебе нахуй вскрыть

 

ты из мск? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+ ты что-то написал про то, что я, якобы, согласился с тобой, мол, смешанные хуёво развиваются

А это уже либо пруф в виде квоты этих слов моих, либо хуй за щеку и нахуй из топана

тупому обоссаному хуесосу вроде тебя уже все заквотили выше 48 шрифтом

ты что тупая ебанашка не можешь в чтение АЛЁ ?

шо там ваще отшибленый нахуй ?

я смотрю ты уебище пытаешься моей линией общения рассуждать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

нормально ты хуесос придумал

ОКИ

напомню тебе пару моментов 

 

Традиции - традициями, но почему же тогда смешанные переплевывают по просмотрам ваш восхваливаемый бокс?

Напиши сюда когда там будет ММА на 600 лямов баксов - тогда и поговорим

 

Почему приток в смешанные куда больше, чем в бокс?

Статистику плиз. Даже если пруфанешь - что это доказывает ? ДА ДА СНАЧАЛА ПРУФАНИ окай ?

 

Почему профильные боксеры так нехуйно заглатывают в том же октагоне от более-менее развитых спортиков?

Примеры ? Не забудь напротив примеров написать когда последний раз эти боксеры становились чемпионами собсно в боксе :D Очередной зашквар как ты понял

 

для тупого выблядка неумеющего в чтение чуток увеличил.

ссаная шавка

когда ты будешь чето тявкать на варда, не забудь привести примеры ВСЕМУ что ты сам писал, тогда мы с тобой и поговорим. Очередной ноунейм обоссаный вардом. Удачи


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты из мск?

Я с уральских ебеней


 

 

обоссаный вард

Сам без пруфов, зато с других спрошу - ахуенная тактика, долбоеб

Бтв писать о себе в третьем лице и считая себя ахуенным неймом - детект проблем в семье

Ну и, как ты уже должен догадаться, ты в зашкваре по самое небалуйся

Не стоит тебе квотить меня, животное с нулевым понятием о конструктивном диалоге, потому что сказать тебе по фактам как было нехуй, так и будет нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но так уж получилось, что на эту Стезю стал лишь Тони. Че еще тебе надо?

так и нехуй это приводить в пример.

Это как Пакьяо прыгнувший на 8 категорий ЛОЛ ПАЦАНЫ ТАК ЭТО НА ИЗИЧАХ ОН ЖЕ СМОГ

Или как Рой Джонс бравший титул в супертяжах ЛОЛ ПАЦАНЫ ТАК ЭТО НА ИЗИЧАХ ОН ЖЕ СМОГ

Забудь про это событие. Это рофл. И вообще не только Тони. Например тот же Майорга выигрывал бой в ММА, но ещё раз каким хуем это можно сравнивать это только в твоей голове понятно.

Невозможно создать таких условий что бы сравнить эти разные виды спорта.

НЕТ Я СУКА ВОЗЬМУ ПРИМЕР ДЖЕЙМСА ТОНИ И БУДУ БЛЯТЬ ЕГО НАМАЗЫВАТЬ НА МАСЛО 3 СТРАНИЦЫ

 

 

 

Нахуя ты проецируешь какие-то ТТД ММА на бокс?

я говорю про эстетику.

Это просто некрасиво и уебищно выглядит, к тому же и неэффективно.

Всё  чем мы здесь занимаемся это по-сути вкусовщина.

 

 

 

Ты хоть раз на улице дрался, васька?

В этом твоя проблема ?

ССЫШЬ ХТО СИЛЬНЕЙ А

НА УЛИЦЕ БЫЛ А

НЕ

А ШО

НИ РАЗУ

ВАСЯН

СЮДА ИДИ

я тебе блять дэбику про спорт, искуство, выверенность движений, эстетику

а ты мне ЕБАТЬ НАХУЙ ВАСЕНДРА ..... А НУ ..... С КАКОВА РАЙОНА.....

давай давай

норм линия фактологии и аргументации в обсуждении спорта

 

 

 

Покажи мне плз бои, по которым ты судишь о стойке в мма? Уверен там какое-нить говно, типа боев федора или прочих анскилов из прайда.

федор, роузи, коннор

и может ещё парочку

вот пример. первые секунды боя. Стойка коннора https://youtu.be/egJ_gKDQ20c

Просто пиздец какой то петух на ринг вышел блять  :lol:

 

 

Блять я не знаю, что на это отвечать :lol:

 

Такое впечатление, что ты смотришь какие-то любительские бои, либо смотришь нормальные, но укуренный в хлам и тебе мерящатся какие-то хуйни. :lol:

заебись откоментил

ну... че сказать

либо глянь обзоры Стангрита на бои Ковалева или Головкина

либо просто хайлайты

я могу все и текстом расписать, но видимо ты на такие аргументы опять высрешь смайлы и про то что мерещиться

 

 

 

Что в боксе осталось от спорта? Это чистой воды бизнес, не более.  

Уорд Ковалев

Альварес Чавес

Кличко Джошуа

 

и это только так сходу накинул

если продолжить: все бои Ломаченко, Головкина, Ковалева

да да гавно спорт

ваще ссанина

толи дело божественные обнимашки в крови

мм-м-м--м-м-

вкуснотища

так ведь на улице пиздята

ну через минуту кровь и обнимашки на асфальте

класс пацаны 

 

 

______________________________________

 

СПЕЦОМ ДЛЯ ОБОССАНЫХ ХУЕСОСОВ

 

вот так надо признавать когда ты что-то ляпнул и у тебя нету точной инфы или пруфоф

 

 

 

Я действительно читал про ППВ боксерские в 10 баксов. Когда ты начал кукарекать за пруф, я залез в гугл чекнул первых 3 ссылки - было не то, и я забил. Мне действительно впадлу тратить время на поиск такой хуйни. Ок, тут може считать, что ты пока победил. Но если я когда-нибудь снова наткнуть на подобное - скину, не переживай.

 

а вот так НЕ НАДО признавать

то есть как бы говорить свой аргумент, но потом включать целку

 

 

о вопросе что популярнее бокс или ММА:

 

 

Посмотри, сколько чисто боксерских клубов в твоем городе и сколько клубов по смешанным (3\6 у меня, например, но это офк не факт, что везде так)  

 

всё давай зашквареный своими же комментами петух

отдыхай

пруфнешь что либо - начнём говорить

вон белорус хоть пытается как-то несчастного слитого Тони присунуть как аргумент что ММА > БОКСА


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему ты такой дебил то, Вард? Почему все мма у тебя сводится к стойке то?

Это не просто так ведь называется СМЕШАННЫМИ единоборствами, ебаный свет

 

Но и ты прав, да, это всё вкусовщина

Однако ты из поста в пост уверяешь всех, что мма - говно, а бокс - это что-то сверхъестественное, основываясь лишь на своих ограниченных убеждениях и предпочтениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та нет же

я писал что бокс как бы вымирает алё

что б уж совсем понятно: это легендарный спорт, золотая эра тяжей, золотая эра средневесов, крестовый поход Пакьяо, Рой Джонс ОМГ ИТД ИТП

сейчас это бледная тень того что было

 

да да да всё это вкусовщина

тут нету 100% доводов

кроме того что типа Пак - Флойд 600 лямов на дурачках хайпанутых

и ещё там пару цифр, ну может типа что в боксе раньше было 15 раундов = 45 минут, а в ММА 25 минут максимум

 

остальные вещи это вкусовщина которую нельзя доказать

но лишний раз поорать с тупых глоров ММА, пообзывать Сашу Уайт, порофлить с гейского перекатывания - это святое

 

Особенно в топане где таких 99%


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я говорю про эстетику.

Это просто некрасиво и уебищно выглядит, к тому же и неэффективно.

 

Некрасиво и уёбищно - ок. Твоё право. Про неэффективно - хуйню какую-то сморозил. Всё относительно.

 

 


я тебе блять дэбику про спорт, искуство, выверенность движений, эстетику

а ты мне ЕБАТЬ НАХУЙ ВАСЕНДРА ..... А НУ ..... С КАКОВА РАЙОНА.....

давай давай

норм линия фактологии и аргументации в обсуждении спорта

 

А то есть твоя линия ЭТО КРАСИВА ПАЦАНЫ ЭСТЕТИКА КУЛЬТУРА АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - это нормально.

 

Моя линия - ММА максимально приближен к реальному бою из всех боевых видов на данный момент - это, значит,  дерьмо 

 

 


федор, роузи, коннор

и может ещё парочку

вот пример. первые секунды боя. Стойка коннора 

 

Ну Федор и Роузи - это дичайший фейл, уж извини. Это как если я буду об эстетике бокса по тайсону фьюри судить.

 

Ну а че стойка Конора то? Типа не стакается со стандартами бокса? Извини, это мма, здесь 2-3 стиля на весь спорт, здесь противостояние просто всех существующих боевых школ...и соотвественно очень рознятся манеры, стойки, техника и т.д.

 

Думаешь его стойка неэффективна? В боксе такая не проканает, но в ММА ни одни боксер ему за такую стойку не предъявит. Яхз как можно агрится на то, что БОЕЦ СТОИТ В СТОЙКЕ КОТОРАЯ ВЫГЛЯДИТ НЕ ЭСТЕТИЧНО. Ты больной на голову что ли?

 

Еще скажу, что в данном хайЛайте Конор хуёво разбросал мешка.

 

Короче не прав ты. Ты привык смотреть бокс и дальше него нихуя не видеть, и теперь тебе всё, что не похоже на бокс ОЛОЛО НЕКРАСИВО, НЕЭФЕКСТИВНО - Это вообще пиздец какая-то детская фейловая позиция.

 

Бокс искусство...сори уже давно неду самородков типа шуга рэй леонарда. А хайлайты Стангрита я смотрю. Поверь, я не знал, что Головкин, Ковалев и Уорд - это и есть весь бокс...если это реально так, что у тебя проблемы с восприятием эстетики, без обид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот просто чтобы ты понимал, Вардец, на кой хуй вообще я с тобой базар весь начал...

По мне бокс - это ограниченный вид спорта. Нынешний бокс, так вообще пиздец, ибо 90% боев происходят в одну калитку и никакого интереса наблюдать за этим нет

Я поддержал парней, которые, грубо утрировав, сказали, что твое видение по мма ограниченное, что ты смотришь лишь на составляющую взятую от бокса

Я поддержал парней, когда они начали объяснять вам, любителям бокса, что интерес в мма - большее кол-во боев с ахуенными противостояниями, где и рейтинги не всегда что-то значат

Я начал говном тебя поливать, просто потому что это забавно, но я так же же понимаю, что тебе поебать на все наши доводы и тебя не переубедить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Извини, это мма, здесь 2-3 стиля на весь спорт, здесь противостояние просто всех существующих боевых школ...и соотвественно очень рознятся манеры, стойки, техника и т.д.
пожалуй это единственное что можно предъявить как плюс в ММА

 

 

 

БОЕЦ СТОИТ В СТОЙКЕ КОТОРАЯ ВЫГЛЯДИТ НЕ ЭСТЕТИЧНО. Ты больной на голову что ли?

ну а что.... в этом такого ? люди выбирают тот или иной спорт в том числе и по такому понятию как эстетика.

Та же гимнастика... хуйня хуйней, но язык не повернеться сказать что она неэстетична

 

 

 

Короче не прав ты. Ты привык смотреть бокс и дальше него нихуя не видеть, и теперь тебе всё, что не похоже на бокс ОЛОЛО НЕКРАСИВО, НЕЭФЕКСТИВНО - Это вообще пиздец какая-то детская фейловая позиция.
почему же.

я скачивал пакован из 100 боев и посмотрел ну процентов 20% в этом топане.

не могу сказать что мне какие-то из боев зашли чисто технически.

То есть там Роузи, Федор, Конор как имена заходят и я смотрю бой с бОльшим интересом, а если я не знаю ни того ни того чела (Биспинг, хуиспинг, неважно) то я смотрю чисто на движения, технику, динамику боя, и прочие вещи. И мне зашло ну прям уж совсем мало из того что я увидел. 

 

 

 

Поверь, я не знал, что Головкин, Ковалев и Уорд - это и есть весь бокс...если это реально так, что у тебя проблемы с восприятием эстетики, без обид. 
видишь не зря я не стал писать текстом.

предыдущие аргументы были про траву.

сейчас "у тебя проблемы с восприятием"

 

 

ну смотри тогда:

ФЕДОР ВЕЛИЧАЙШИЙ БОЕЦ ММА, если ты так не считаешь у тебя проблемы с  восприятием, без обид. 

заебись аргумент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...