Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Вообще есть цитата у меня к сие срачу, которая очень уместна будет сейчас

"Люди, никогда не владевшие Subaru Impreza, о фанатах этих автомобилей знают лишь то, что они любят скорость и ненавидят тех, кто покупает Mitsubishi Lancer Evoultion, столь же яростно и необъяснимо, как сноубордисты лыжников и наоборот."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я начал говном тебя поливать, просто потому что это забавно, но я так же же понимаю, что тебе поебать на все наши доводы и тебя не переубедить

ещё раз для особенных: цифрами - ок, убеждай. Субъективными оценками убедить невозможно это же бред.

 ибо 90% боев происходят в одну калитку и никакого интереса наблюдать за этим нет

Ломаченко, Головкин, Ковалев не виноваты что они такие скиловые а 7 лярдов людишек не могут высрать хотя бы годного конкурента (Уорд - Ковалев, ГГГ - Джейкобс исключение)

а так вообще за год достаточно интересных боев происходит.

как раз таки сейчас и начались адекватные бои (выше 2 примера) когда топов сводят с топами

вон и Канело Чавес на подходе 

ещё раз всем пришибленным любителям ММА:

1. Пример боя на 600 лямов. ДА ДА ДА уебищные довод, но вам блядь не доходит

2. Пример эпичнейшого противостояния типа Пакьяо - Маркес с развязкой в 4ом бою. НУ Я ЖДУ пиздец как интересно

 

нету в ваших ссаных конкретных ССЫШЬ ВАСЯ СЮДА ИДИ мма нихуя такого и близко

возможно и никогда не будет

или будет не скоро

 

вон даже петух конор одевает боксерские перчатки лол

 

короче ребята

 

ну сосалово же по сравнению с древнейшим видом спорта

да да

вы растете

может чето кемито станете 

лет через 20

возможно

но сейчас вы просто ПОТЕНЦИАЛ

 

 

может вы в 105050405 раз конкуретнее делаете карды 

ОКАЙ

но это целые карды

ИВЕНТЫ блять

а бокс.вечер это как правило один бой

рубите разницу ?

у вас это хор обнимашек_пидарашек

а в боксе это бой 2 людей и ВСЁ


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ещё раз для особенных: цифрами - ок, убеждай. Субъективными оценками убедить невозможно это же бред.

При чем тут цифры, если теперь речь идет о вкусах и интересах?

Да и вкусовые предпочтения - это такая же субъективная хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годсмак
Я не понимаю что ты пытаешься доказать, да мма может эффективнее на улице нежели бокс, к чему вопросы еще про драки на улице? лично я дохуя чего видел за свои 24,  я видел как блять мс по вольной отхватывал пизды от от хуй пойми ( даже не бойца блять, чел ничем не занимался просто качался и пиздился на улице, )это все к тому что драка даже на улице это совсем другая вселенная в сравнении с той же дракой в клетке, не говоря про квардрат в боксе, ты рили ебанутый или что? это же не аргумент годсмак 
Но блять мы сейчас здесь решаем куда отправить сына Васи пупкина из залупинска что бы его вышколенный не обижали или что?(к чему сейчас " аргументы" о том что в боксе бьют подушками и на лице нет царапин, крови и прочей ебалы для было даунов?())))))если ты рили там боец которому хату снимают в мск или что я хз  должен понимать что боксировать ( то есть бить в 20 % от допустимого , на протяжении 10-12 раундов это рили слодноЮ да и лучше блять рассечение получит ьна борви чем сотрясение разве нет???)это я к тому что в боксе пиздяться подушками, как бы перчатка для защиты твоей руки а не для защиты ебла опонента,Этот в факт ставит тебя под сомнение уж сори, вард по факту все пишет
Мма хоть и не зрелищный спорт (мб для меня хотя не только) но блять как факт это то что- пока не будет подобных ассоциаций как в боксе,пока бойцы не будут работать сами на себя а не так как в юфц, челик делают промоцшен на уровне реслинга чуть ли не придумывают биографии своим бойцам, делают бои ради денег и тд
У мма нету будущего в плане признания,так и останешься это спортом где чилики тратят на подтготовку больше половины гонорара
Те же промоушены в рашке направлены на галимый пушап своих русичей которые на мировой арене нихуя не смогут
Это факт
Ахмат,файтнайтс,м1
Только ацб збс, и то не ясно как неизвестный чеченец сделал лигу на несколько голов выше главы республики
Хотя это не имеет значения
Ты общаешься как блять не удовольтворенный даун ,серьезно,ты пишешь челам дай номер блять встретимся у метро в мск)))хахахахахахах
Делая из себя супер бойца, зовёшь блять любого боксёра на улицу пиздиться, ты понимаешь что не все носят трикошки , слушают ляпис Трубецкого и дёрнуться на улице по улице по уж? Общайся нормально , к чему бы не дискутировать с адекватными аргументами без стиля артачатся хуесоса, у меня мысль даже была процитировать твой гневный высер и вставить туда папич смайлы да я боялся никто не поймёт(
И угомони свою шавку без авы я хз
Ща бы в 2017 выяснять какое кунфу лучше, журавль или тигр
Ох вейт все же началось с супер дефа мма проджекта
Кстати к разговору что там мма боец обоссыт всех, я тутсмотрб по кд естественный отбор в СПб борцовском клубе , чел организатор, тренер 3-4 бойцов ацб 1 чемпика, сделал челендж
Дак там чемп мира по понкратиону отлетает от кмс (КМС блять) по кикбоксингу (по кикублять ахпхпхпхпххпхпхпхпх) вообще без шансов в фул контакт бое
Это к тому что все бойцы разные и кто на что горазд
Пс я не в мск живу и не белорус ))не проси мой номер плс
Мне тут кто то давно писал типо в юфц есть конкуренция, типо челы друг от друга не бегают как в боксе)))о каком беге речь то поцаны?это все опять же упираеться в структуру промоушена
Лысому надо денег срубить а на бойцов по хуй
Я уже писал как наблюдал избиение одним нигером другого нигера с гинекомаксией))нтгер что победил получил пизды от Джонсона
Типо это не проходные бои в которых 90% понимают исход??речь чисто про мейн кард ребятки
Чел без навыков борьбы выходит против борца и как он пропьёт??офк в борьбе, но нет у него есть шанс ведь он ударник!!уровня 2 разряда молодежки в Казахстане против олимпийского борцухи
Кайф промоушен

 

Ах да если уж так рассуждать то любой блять кмс изнасилует топ мма бойца в ринге по правилам бокса

Перебор. 

Кмс вообще нихуя не означает в спорте 

Тем более у ебаных боксеров , которым дает кмс за всякие чемпионаты города 

+ выдает его не федерация бокса России , а президент бокса такой-то области/края/ автономного округа 

 

тут согл

кмс в союзе и кмс в рашке это 2 просто пиздец какие разные единицы

но кмса дают не за чемп области или города даже сейчас

в кз сейчас осталась советская система бокса (более менее)

но ладно , тот же мс( которггоо в рашке дают за 2 первых места подряд на том же серверозападе вроде как, или же за топ 3 в россеюшке) может обоссать того же белфорта (3-5 лет назад) который типо стойка боец, ну мб не обоссать ну пиздец как подставить его навыки под сомнения офк по правилам бокса


лично я уже писал что офк, для меня лично, заниматсья тем же мма ( боевое самбо около 8 лет) было куда интереснее чем ебать голову как же попасть в 10 см^2в челика на протяжении хотя бы 3 раундов

но ска бокс реально для меня зрелищнее

давайте забудет о сраче каком то безпонтовом, ведь вы сретесь по сути дела с челами у которых есть своя позиция и которую никакими аргументами с вашей стороны не отнять

просто подьебывайте друг дружку по маленьку в данном топане и все

всем мира ммашники на гелике с репостами из мма мемс вообще ребята


по поводу мма в целом, мне пздц как нравиться толян токов, да и школа у нег опиздатая АРБ, как ни крути хороший старт для мма, не боевое самбо конечно но блять то же уровень

помню смотрел его бой с чеченцем каким то , ах да арби арбуегв

блят крови по пояс у обоих, и что? к концу первого раунда я лично понял что токов перебьет чеченца, ибо кровишко из губы это не раздвоение в глазах блять

рассждаете как обычные обыватели ей богу гайз


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И угомони свою шавку без авы я хз

 

Если ты обо мне, ведь я тут единственный подхожу по описанию, то ты ошибаешься

Что тебя, что варда, что смака - всех вас считаю дурочками, которые пишут хуйню, полностью перетягивая одеяло на себя


Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел




 

 

ну а что.... в этом такого ? люди выбирают тот или иной спорт в том числе и по такому понятию как эстетика.

Та же гимнастика... хуйня хуйней, но язык не повернеться сказать что она неэстетична

Мой посыл был в том, что эстетика - это комплексное понятие, а не просто то, как стоит боец. Как бы я не любил Конора - но он достаточно красиво разъебывает карликов.

 

 


я скачивал пакован из 100 боев и посмотрел ну процентов 20% в этом топане.

не могу сказать что мне какие-то из боев зашли чисто технически.

То есть там Роузи, Федор, Конор как имена заходят и я смотрю бой с бОльшим интересом, а если я не знаю ни того ни того чела (Биспинг, хуиспинг, неважно) то я смотрю чисто на движения, технику, динамику боя, и прочие вещи. И мне зашло ну прям уж совсем мало из того что я увидел. 

 

В этом твоя  ошибка. Если ты действительно хочешь вкатиться и понять суть мма, то скачитьвать пакованы из 893893 боев, а тем более смотреть именитых дутых васьков типа федора (который был актуален в 2007) и жиронда, которую любой здаромыслящий человек объективно считал и считает дерьмом (ОСОБЕННО В СТОЙКЕ) со времен ее первого оверхайп вью.

 

Если есть желание вкатиться, то лучше начать посматривать отдельные хорошие бои прошедших ивентов и постепенно окунаться в эту кухню. Иначе у тебя так и останется обывательское представление о спорте.

 

 


ну смотри тогда:

ФЕДОР ВЕЛИЧАЙШИЙ БОЕЦ ММА, если ты так не считаешь у тебя проблемы с  восприятием, без обид. 

заебись аргумент ?

 

Да Фёдор - хуесос, не будем разжигать этот холивар.

 

Я к тому написал, что если в плане эстетики Ковалев и Головкин - это всё, что на сегодняшний день есть у бокса, то всё это пиздец как печально, и эстетикой тут и не пахнет, имхо.

 

Я понимаю, там, Шуга Рэй Леонард....но бля Ковалёв и Головкин - это пиздец боль) 


ну а что.... в этом такого ? люди выбирают тот или иной спорт в том числе и по такому понятию как эстетика.

Та же гимнастика... хуйня хуйней, но язык не повернеться сказать что она неэстетична

 

Мой посыл был в том, что эстетика - это комплексное понятие, а не просто то, как стоит боец. Как бы я не любил Конора - но он достаточно красиво разъебывает карликов.

 

 


я скачивал пакован из 100 боев и посмотрел ну процентов 20% в этом топане.

не могу сказать что мне какие-то из боев зашли чисто технически.

То есть там Роузи, Федор, Конор как имена заходят и я смотрю бой с бОльшим интересом, а если я не знаю ни того ни того чела (Биспинг, хуиспинг, неважно) то я смотрю чисто на движения, технику, динамику боя, и прочие вещи. И мне зашло ну прям уж совсем мало из того что я увидел. 

 

В этом твоя  ошибка. Если ты действительно хочешь вкатиться и понять суть мма, то скачитьвать пакованы из 893893 боев, а тем более смотреть именитых дутых васьков типа федора (который был актуален в 2007) и жиронда, которую любо 


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1. Пример боя на 600 лямов. ДА ДА ДА уебищные довод, но вам блядь не доходит

 

в ММА туева хуча ивентов с официальными данными по ППВ превышающих отметку в 1млн долларов.

 

ППВ стоит 60$. Пруф есть на сайте офф сайте ufc.com.

 

уже 60

 

+Доходы от продажи билетов 

+ От рекламы

 

Другое дело, что бойцы получают лишь отметки из этого.

 

Да, ты сейчас скажешь, что мол это целый Ивент, а в боксе всего 1 бой. Но, как правило все ппв в карде собирают 1, максимум 2 боя. Остальных там и 100к бы не купили.

 

 

 

 

вон даже петух конор одевает боксерские перчатки лол

 

 

Ну так этот за лишний Доллар в жопу даст, а ты тут про боксерские перчатки за миллионы долларов. За такие деньги и я бы их надел и вышел получить пизды от любого боксера. 

 

 

 

2. Пример эпичнейшого противостояния типа Пакьяо - Маркес с развязкой в 4ом бою. НУ Я ЖДУ пиздец как интересно

 

Примеров достаточно.

 

Не на 4 очных встречи, но достаточно 

 

 

 

ну сосалово же по сравнению с древнейшим видом спорта

 

Как может быть сосалово, если вы проигрываете нам по ппв. Пакьяо - Берто собрал что-то там около 200-300к. Это уровень даже не уровень Хабиба, который раз в 5 лет дерется.

 

Подписная база всех боксеров в соц сетях, исключая мэя....то есть Головкин, Ковалев, Уорд сосут даже у мидтир бойцов юфс

 

Вы теряете популярность, а мы набираем.

 

И это называете сосалово?

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020'] это все к тому что драка даже на улице это совсем другая вселенная в сравнении с той же дракой в клетке, не говоря про квардрат в боксе, ты рили ебанутый или что? это же не аргумент годсмак 

 

Я строил все свои аругменты вокруг своей позиции, что ММА - это максимально приближенная к реальном бою площадка. Что не так то?

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020'] к чему сейчас " аргументы" о том что в боксе бьют подушками и на лице нет царапин, крови и прочей ебалы для было даунов?

 

Ну потому что дохуища боев проходят реально так. Я не пишу, что жажду крови и кишков в каждом бою. Но я все же хочу видеть бой.

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020'] Мма хоть и не зрелищный спорт (мб для меня хотя не только) но блять как факт это то что- пока не будет подобных ассоциаций как в боксе,пока бойцы не будут работать сами на себя а не так как в юфц, челик делают промоцшен на уровне реслинга чуть ли не придумывают биографии своим бойцам, делают бои ради денег и тд

 

Я с этим не согласен. Я не хочу судьбу бокса, когда такие вот ассоциации наплодят 3490439 чемпионов, которые будут бить кого угодно, но только не друг друга и получать за это большие деньги. Сорри, но нет.

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020'] У мма нету будущего в плане признания,так и останешься это спортом где чилики тратят на подтготовку больше половины гонорара

 

Ты сейчас хочешь свести всё в сторону того, что у боксеров больше денег? У тебя комплексы ирландского сантхеника что ли? 

 

Я лучше буду смотреть бой идейных небогатых ммашников, чем бой двух миллионеров(миллиардеров) - неженок, которых вообще нихуя не будет волновать, кроме как касса срубленная после боя.

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020'] Те же промоушены в рашке направлены на галимый пушап своих русичей которые на мировой арене нихуя не смогут

Это факт

Ахмат,файтнайтс,м1

 

Я это не отрицаю. Россия говно.

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020'] Только ацб збс, и то не ясно как неизвестный чеченец сделал лигу на несколько голов выше главы республики

Хотя это не имеет значения

 

Тут согл.

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020'] Делая из себя супер бойца, зовёшь блять любого боксёра на улицу пиздиться, ты понимаешь что не все носят трикошки , слушают ляпис Трубецкого и дёрнуться на улице по улице по уж? Общайся нормально , к чему бы не дискутировать с адекватными аргументами без стиля артачатся хуесоса, у меня мысль даже была процитировать твой гневный высер и вставить туда папич смайлы да я боялся никто не поймёт(

 

Да никого я из себя не делаю. Я далеко не супер-боец. Если я вижу аргументацию нормальную, то и отвечаю на нее адекватно.

 

Если я вижу бред, то и отвечаю соотвественно.

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020'] Кстати к разговору что там мма боец обоссыт всех, я тутсмотрб по кд естественный отбор в СПб борцовском клубе , чел организатор, тренер 3-4 бойцов ацб 1 чемпика, сделал челендж

Дак там чемп мира по понкратиону отлетает от кмс (КМС блять) по кикбоксингу (по кикублять ахпхпхпхпххпхпхпхпх) вообще без шансов в фул контакт бое

Это к тому что все бойцы разные и кто на что горазд

 

Да речь идет о фулл боксере. А не о бойце ММА с боксерской базой. Ибо фулл боксеры в 90% случаев кроме бокса ничего не умеют.

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020'] Мне тут кто то давно писал типо в юфц есть конкуренция, типо челы друг от друга не бегают как в боксе)))о каком беге речь то поцаны?это все опять же упираеться в структуру промоушена

 

Да уже бегают. В том то и дело.

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020'] Я уже писал как наблюдал избиение одним нигером другого нигера с гинекомаксией))нтгер что победил получил пизды от Джонсона

Типо это не проходные бои в которых 90% понимают исход??речь чисто про мейн кард ребятки

 

Ну это не позиционировалось, как суперконкуретный бой. Мануве дали набирающего обороты челика, он его отодрал. Но в общем-то Мануву врядли будет кто-то вести. Следующий бой будет против топа, думаю.

 

Но тут надо понимать, что полутяжелый дивизион такой, там щас 3-4 топа всего. И пару таландов в лице миши циркунова и ко

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020'] Чел без навыков борьбы выходит против борца и как он пропьёт??офк в борьбе, но нет у него есть шанс ведь он ударник!!уровня 2 разряда молодежки в Казахстане против олимпийского борцухи

Кайф промоушен

 

Ну его проблемы, что у него нулевая борьба. Вообще не понял предъявы.

 

 

 

' timestamp='1492649622' post='20216020']

по поводу мма в целом, мне пздц как нравиться толян токов, да и школа у нег опиздатая АРБ, как ни крути хороший старт для мма, не боевое самбо конечно но блять то же уровень

помню смотрел его бой с чеченцем каким то , ах да арби арбуегв

блят крови по пояс у обоих, и что? к концу первого раунда я лично понял что токов перебьет чеченца, ибо кровишко из губы это не раздвоение в глазах блять

рассждаете как обычные обыватели ей богу гайз

 

Ну Анаболий Токов хорош. Но я хейчу всех бойцов из команды федора.

 

Я не говорил, что кровь показатель победы или поражения. Кровь показывает реальность противостояния.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Примеров достаточно.

Так привел бы несколько.


 

 

Я понимаю, там, Шуга Рэй Леонард....но бля Ковалёв и Головкин - это пиздец боль) 

Опять оценочные суждения "пздц боль". Почему, что не так ? У ребят есть очень красивые нокауты и нокдауны. Канонические я бы сказал.

Они ж не виноваты что на этой планете им не с кем драться.  


сборы, подписчики, вся хуйня

смысл продолжать про популярность и прочее, если уже всем и так ясно что бокс загибается.
ППВ цифры лучше - это видно
 

Да, ты сейчас скажешь, что мол это целый Ивент, а в боксе всего 1 бой. Но, как правило все ппв в карде собирают 1, максимум 2 боя. Остальных там и 100к бы не купили.

чувак, я зашел на этот юмс ком и блять там не то что 1 БОЙ, там блять ивент это 12 БЛЯДЬ БОЕВ
ДВЕНАДЦАТЬ СЦУКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял о чем спор

Бокс по уровню интереса для меня примерно на одном уровне , как и UFC

Типо если будет бой Джошуа-Кличко и ДДС-Миочич (к примеру) в одно время , я буду смотреть бокс

Но контент боев UFC просто в 1000 раз превышает контент бокса , за последние 2 года.

Если бы я был пиздец одаренным в боксе и мма , и мне сказали выбери куда ты хочешь , то я бы выбрал бокс. В боксе у самых уебещный бойцов , которых позвали на бой чисто проебать гонорар будет тысяч 20-30$ , когда это гонорар середняка в UFC за бой 

 

Про зрелищность.

мне лично всегда вообще поебать было , насколько зрелищны бойцы. Ну использует Кличко в боксе один джеб , ну лежат борцы на противниках все раунды. Их противники ведь знают их страту и если ниче не могут противопоставить , то идут нахуй

 

2 этих спорта годные для просмотра. Именно в России сейчас намного больше хайпа с ММА , типа ммашник отпиздит боксера значит это интересней салам братуха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поцаны, а почему левша, ударник, с огромным преимуществом в риче, который дерётся по правилам ММА против коренастого борца, не стоит в типичной боксёрской стойке? 
ВОТ УЖ ДИЛЕТАНТ ЕБАНЫЙ))) ВОТ КОВАЛЁВ С ГГГ ТАК НЕ СТОЯТ, А ЗНАЧИТ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО И НЕ ЭФФЕКТИВНО!

это животное всерьёз утверждает, что какой-нибудь Головкин даст пизды Хабибу/Фергусону по правилам ММА?

ну а по поводу 600лямов
bc9640ce57.jpg
 

когда я увидел, как топовые боксёры после серии ударов по кд прячутся в клинч, я выключил эту зашкварную хуйню нахуй)
и в отличии от долбаёба варда, мне хватило мозгов не идти в боксёрский паблик и пояснять любителям бокса за их интересы) 


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебу про $, а он про ппв :lol: :lol: :lol:

типичный фен мма


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебу про $, а он про ппв :lol: :lol: :lol:

типичный фен мма

согласен, $ никак не коррелирует с ппв 

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТУПАЯ ЗАШКВАРЕНАЯ ХУЕСОСИНА

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они ж не виноваты что на этой планете им не с кем драться.

 

Что значит не с кем?

 

В боксе туевахуча категорий весовых, есть челики с разницей 4-5кг в категориях. В боксе никто много не гоняет, так что сути никто даже не старается сделать солидны подъем в весе для конкурентного боя.

 

Я это вижу как: "Зачем мне драться с лучшими, если можно не с нелучшими"

 

 

 

чувак, я зашел на этот юмс ком и блять там не то что 1 БОЙ, там блять ивент это 12 БЛЯДЬ БОЕВ

ДВЕНАДЦАТЬ СЦУКО

 

Ну так кто тебя просит смотреть все бои? Бои имеют четкое разделение: каждый ивент делится на 2 части: есть предварительные бои (5-6 штук) и основной кард (5-6 штук). При чем по мере приближения к главному бою значимость поединков растёт.

 

Также турниры тоже имею четкое разделение: Самые пиздатые - это номерные турниры - ППВ турниры. Далее по значимости идут всякие UFC on Fox или FuelTV....потом всякие юфс в других странах типа UFC FN London, UFC FN Tokio и т.д., но они, как правило, кишат бойцами из страны, в которой проходит ивент. Ну остаюстся американские UFC FN номерные. В них, как правило, бьются самые лоухайповые бойцы.

 

Так что не вижу проблем в отделении говна от неговна. Хотя абсолютно любой турнир может получиться наипиздатейшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя абсолютно любой турнир может получиться наипиздатейшим
 

Как типок с последнего Лондонского, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что значит не с кем?
лил

то и значит

с кем соперничать Ковалеву ? (Уорда не считаем, так как это уже происходит)

 

 

 

Ну так кто тебя просит смотреть все бои?
 

чувак смотрел я эти бои.

и нуньес

и Шевченко и прочих телок

я хз 

может они тоже шлак как и Ронда, но это такое же гейское валяние, раскидывание ногами

 

в том же кике хотя бы красиво бьют в ебальники, а здесь из за возможности схватить бросок в ноги постоянно какие-то уебанские стойки, как блять в какой-то капоере я хз

даже кикбоксинг поприкольней (Реми Боньяски и прочие пацаны хотя бы красиво ногами бьют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вард, посмотри на Енджейчик  :buba:

с Ковалькевич вроде норм бой был и с ещё одной бабой, она её норм так пошатнула, не помню имя только  :sad:


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, посмотри на Енджейчик  :buba:

с Ковалькевич вроде норм бой был и с ещё одной бабой, она её норм так пошатнула, не помню имя только  :sad:

нету в ютубах

с Ковалькевич во всяком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то рили фиг найдешь

вот что сумел откопать. если в вк акк имеешь, можешь глянуть

https://vk.com/search?c%5Blength%5D=2&c%5Bq%5D=%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video-74929682_456239584

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...