Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

 

 

Мне показалось или он кроме тейкдаунов нихуя не умеет?

Да и то они все дефолтные, никакой уникальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосу с нганну и блейдса

блейдса любой колхозник типа льюиса вынесет

нганну хз, кроме размеров ниче в нем не вижу, ну вынес арловского, пиздец достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосу с нганну и блейдса

блейдса любой колхозник типа льюиса вынесет

нганну хз, кроме размеров ниче в нем не вижу, ну вынес арловского, пиздец достижение

я тебе говорил уцы

нганну это будущий чемп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс, блейдс перспективный паренек.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел фесл офф кстати

пздц чавес какой-то странный

как будто подавленный 

 

с Мартинесом он был ваще агонь

лишь бы до боя не сдулся 

 

ну а так технически вполне себе ожидаемый эпик файт

наконец то у Рыжего будет больший соперник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Чавес всегда такой, скорее похож на сумасшедшего, взгляд у него нездоровый какой-то. Ебать у меня каждый раз шишка дымится с ринг герл, с той что слева :pisubudew:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Чавес всегда такой, скорее похож на сумасшедшего, взгляд у него нездоровый какой-то. Ебать у меня каждый раз шишка дымится с ринг герл, с той что слева :pisubudew:

фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У них не нулевая база , основы они умеют

 

Да нихуя они не умеют, лол. Ну разве что майа относительно техничен.

 

Кебаб вообще только с последнем бою че-та показывал. Про аскрена вообще умолчим.

 

База как у меня в третьем классе

 

 

 

 

 

хотя в борьбу умел лучше всяких Веласкесов

 

Вердум в борьбу никогда не умел и не умеет. Хуй когда он кого мог перевести. Не путай борьбу и бжж. В Джиу-джиццу без вольной они только на жопу садиться мастера, что вердум и делал.

 

Хабиб даже не борец , он же боевое самбо , там какую никакую ударку ставят , хоть она и второстепенна. Ну и он может и не бьет много , зато и сам не хавает

Аскерна видел 2 боя , 1 с корешковым ( но тут элитный борец против второстепенного ударника ) и против бразила какого то , который ему нормально по ебалу бил. Хуй знает короче , перейдет из мусорных промоушенов че нибудь смогу сказать о нем 

+ ринги / октагоны ограничивают перемещения 

у них навыки в стойке в октагоне ограничиваются лишь тем , что бы по ебалу не схавать

Возьми какого нибудь ебучего борца , который никогда не дрался в стойке

Пойдет 1000 джебов схавает прежде чем сможет чето подцепить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ на счет нгану , того что он спокойно может быть чемпом в будущем , учитывая то что он молод еще очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда рофлю с молодого нганну

ему 30 лет

и он за 30 лет обычный проспект, который победил орлуху (это любой долбоеб сможет)

кейн в 30 уже третий бой с цыганом проводил

цыган сам в 27 чемпом стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне показалось или он кроме тейкдаунов нихуя не умеет?

Да и то они все дефолтные, никакой уникальности

 

 

Ну так об этом и речь. Хайлат дефолтных тейкдаунов против челиков, которые ммашники и тренят борьбу и знают, что против них борец. А что с боксерами будет, которые про борьбу даже не слышали - так это вообще забей)))

 

 

Хабиб даже не борец , он же боевое самбо , там какую никакую ударку ставят , хоть она и второстепенна. Ну и он может и не бьет много , зато и сам не хавает

 

 

Ну база вольной у него тоже есть. Понятно, что там миксовано всё с Самбо и максимально адаптировано под ММА. Но суть одна - борьба.

 

 

Ну и он может и не бьет много , зато и сам не хавает

 

 

Ну это из-за борьбы. Так-то по нему и Хорчер попадал, и дохуя кто. Сейчас может ударка получше, но то, что было в 2011-2012 - это вообще забей. Имхо анимешники техничнее дерутся, но при этом борьбы ему хватало, чтобы выигрывать, что в рашке, что в юфс.

 

 

 

Возьми какого нибудь ебучего борца , который никогда не дрался в стойке

Пойдет 1000 джебов схавает прежде чем сможет чето подцепить 

 

 

 

Да лол, это фейл какой-то) если речь идет про уличную драку, то какие вообще джебы?) Ты на улице вообще дрался?) И что, часто ли джебы пробивал?)))

 

Не нужно уметь драться в стойке, чтобы сблизиться с соперником. Ну да, есть риск парочку плюх пропустить, но пиздатый борец сделает всё достаточно быстро, так что шансы у ударника минимальные.

 

Тем более, что для прохода в одну ногу не обязательно уж сильно так сближаться, т.к. вполне себе прокает со средней дистанции, в отличие от дабл лега или клинчеваний.

 

 

 

Да кроме Сисяскеза и ДДСа реальную конкуренцию Миочичу никто не составит щас.

нганоу 

кертис блейдс 

ваще два топовых проспекта в хевивейте уверен через годик полтора они будут  в топе 

 

Ну так это же проспекты. На данный момент они реально по меркам топов еще салабоны :dunno:

 

Я ж про реальные варики

 

сегда рофлю с молодого нганну

ему 30 лет

и он за 30 лет обычный проспект, который победил орлуху (это любой долбоеб сможет)

кейн в 30 уже третий бой с цыганом проводил

цыган сам в 27 чемпом стал

 

Ну вообще для тяжа 30 лет - это еще молодой.

 

Кейн с Цыганом тех лет - это вообще элита, таких больше нет, и, имхо, врядли будет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз думаю нганну оверхайп

в 30 лет чел не топ, а просто проспект, ок

дохуя таких было

даффи, шауб, браун, все около топ10 помойки и осели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намечаеться эпик на выходных

интересно Чавес сделает вес или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделает, ему там вроде немного надо согнать было 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да лол, это фейл какой-то) если речь идет про уличную драку, то какие вообще джебы?) Ты на улице вообще дрался?) И что, часто ли джебы пробивал?)))

 

Не нужно уметь драться в стойке, чтобы сблизиться с соперником. Ну да, есть риск парочку плюх пропустить, но пиздатый борец сделает всё достаточно быстро, так что шансы у ударника минимальные.

 

Тем более, что для прохода в одну ногу не обязательно уж сильно так сближаться, т.к. вполне себе прокает со средней дистанции, в отличие от дабл лега или клинчеваний.

Так если я буду драться с борцом , зная об этом заранее , я ваще не подойду к нему даже на среднюю дистанцию

Примерно также буду действовать , как Томпсон против Вудли

Понятно дело , что на улице плюха-клинч-колени с рандомными уебанами  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и Чавес выглядит здоровым, но все равно какой же он тощий я ебал, а Канело как обычно выглядит как машина. Оскар такой же выходил против Пака


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и отхватил пиздов так что карьеру пришлось закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...